8 (843) 212-20-128 (843) 212-20... — показать

Агентство Недвижимость и закон на улице Рихарда Зорге, 66в Сеть

8 (843) 212-20-128 (843) 212-20... — показать
г Казань, ул Рихарда Зорге, д 66В
ЖК «ОЛИМП»

Про «Агентство Недвижимость и закон на улице Рихарда Зорге, 66в»

Наше комплексное агентство недвижимости и юридических услуг единственное в Татарстане, которое кроме риэлторских услуг с 2010 года оказывает и юридические, а так же является благонадежным застройщиком загородной недвижимости и имеет  колоссальный опыт в области правовых услуг, как для юридических, так и для физических лиц.
В составе компании – юридический департамент, департамент коммерческой недвижимости, департамент первичной жилой недвижимости - новостроек, департамент вторичной недвижимости и малоэтажного строительства.
Компания Строит дома.
В настоящее время в компании работают более 120 квалифицированных специалистов.

Отзывы про Агентство Недвижимость и закон на улице Рихарда Зорге, 66в (30)

4.7
"НЕДВИЖИМОСТЬ И ЗАКОН" ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ РИЭЛТОРОВ С АГЕНТСТВА, УЖЕ 4 МЕСЯЦА НЕ МОГУТ ПРОДАТЬ МОЮ КВАРТИРУ, ПРОСМОТРОВ БЫЛО ВСЕГО 2 И ТО ПРИХОДИЛИ РИЭЛТОРЫ С ДРУГИХ АГЕНТСТВ, В РЕКЛАМЕ Я ЕЕ И НЕ ВИДЕЛА, ГОВОРЯТ ТОЛЬКО ЦИАН, ГОВОРЯТ ЧТО С АВИТО НЕ РАБОТАЕМ АВИТО ДОРОГОЕ, В ОБЩЕМ С МЕНЯ ХОТЯТ ВЗЯТЬ КОМИССИЮ 120.000Р. ЗА МОЮ ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ, СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАЮТ ГРУБО, ТОЛКОМ НЕ РАБОТАЮТ, ЗРЯ Я С НИМИ ВООБЩЕ СВЯЗАЛАСЬ. ХОТЕЛА РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР, А МНЕ "НЕДВИЖИМОСТЬ И ЗАКОН" ГОВОРИТ ПОЙДЕТЕ ПОД СУД И ОТДАДИТЕ ПО МИМО 120.000Р. ЕЩЕ И ТАКОЙ ЖЕ ШТРАФ. В ОБЩЕМ ЛЮДИ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В АГЕНТСТВО "НЕДВИЖИМОСТЬ И ЗАКОН", ТАМ РАБОТАЮТ СОТРУДНИКИ КОТОРЫЕ НЕ ЦЕНЯТ ЛЮДЕЙ, У НИХ НА УМЕ ТОЛЬКО КАК БЫ ЗАБРАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ, РЕКЛАМУ ТОЛКОМ НЕ ДАЮТ, РАЗГОВАРИВАЮТ ГРУБО, СОТРУДНИКИ НЕ ОПЫТНЫЕ, У НИХ ТАМ ПОСТОЯННАЯ ТЕКУЧКА В АГЕНТСТВЕ. Я ПОСМОТРЕЛА НА ВСЕХ ПЛОЩАДКАХ ГДЕ РАБОТА У НИХ ТАМ КУЧА ОБЪЯВЛЕНИИ О НАБОРЕ СОТРУДНИКОВ, ВИДИМО СОТРУДНИКИ НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТСЯ И ВСЕ УХОДЯТ ПОЭТОМУ И ТАКАЯ СЕРЬЕЗНАЯ ТЕКУЧКА И СОТРУДНИКИ ВСЕ НЕ ОПЫТНЫЕ. ОБХОДИТЕ ЭТО АГЕНТСТВО СТОРОНОЙ, ПРОСТО ОМЕРЗИТЕЛЬНАЯ КОНТОРА "НЕДВИЖИМОСТЬ И ЗАКОН"!
В очень сложной ситуации, набрав долгов, кредитов и ипотеки я обратился к Татьяне. На самом деле я счастлив, что избавился от ипотеки, от такого большое процента, платежа. Я не думал, что мы с такой легкостью продадим эту квартиру. Верьте все возможно, я безумно рада нашему знакомству с Татьяной. Огромное спасибо команде агенства «Недвижимость и закон»! Они контролирую все и на каждом этапе. Я просто отключил голову и полностью им доверился. Спасибо большое!
Хочу выразить огромную благодарность компании «Недвижимость и закон» бюро правовых услуг, в частности риелтору Татьяне Баевой, к которому обращаюсь уже не в первый раз. Все сделки прошли очень удачно, эффективно. Также хочу сказать слова благодарности юристу Денису за его работу слаженную, за профессионализм. Всем рекомендую агенство «Недвижимость и закон», думаю что в дальнейшим обратимся ещё ни один раз. Обращайтесь в это бюро правовых услуг, живите в достатке и благополучие!
Спасибо Айгуль Ильфатовне за помощь в одобрении ипотеки и покупке новой квартиры в жк Светлый в Казани, квартира светлая и уютная. Все как мы хотели, мы остались очень довольны что обратились в "Недвижимость и Закон". Расскажем о Вас друзьям и знакомым, про то как хорошо работаете.
НЕ ПОНРАВИЛОСЬ РАБОТАТЬ С АГЕНТСТВОМ "НЕДВИЖИМОСТИ И ЗАКОН", ПОМОГАЛИ НАМ ПРОДАВАТЬ КВАРТИРУ, ОЧЕНЬ ДОЛГО ИСКАЛИ ПОКУПАТЕЛЯ. ХОТЕЛИ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ И С МЕНЯ И С ПОКУПАТЕЛЯ. ОБЩАЮТСЯ ГРУБО
Агентство Недвижимость и закон на улице Рихарда Зорге, 66в
Агентство Недвижимость и закон на улице Рихарда Зорге, 66в
Уважаемая Gadeeva ilona, благодарим Вас за данный отзыв и хотим уточнить некоторую информацию:

В своем отзыве вы описываете опыт обращения в наше агентство недвижимости, но без какой-либо конкретики (просим указать адрес объекта недвижимости или можно приложить скриншот объявления). Пожалуйста напишите нам дату обращения, номер телефона, с которого был совершен звонок. Эта информация необходима для скорейшего урегулирования произошедшего случая и проведения внутреннего аудита.

Если у Вас остались вопросы - мы с радостью готовы ответить на них. С уважением, основатель "Недвижимость и Закон" Нуриева Л.Н.

Как узнать график работы Агентство Недвижимость и закон на улице Рихарда Зорге, 66в ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 212-20-12, +7 962 559-05-02

Агентство Недвижимость и закон на улице Рихарда Зорге, 66в находится по адресу г Казань, ул Рихарда Зорге, д 66В
ЖК «ОЛИМП».