8 (843) 212-20-128 (843) 212-20... — показать

Агентство Недвижимость и закон на улице Рихарда Зорге, 66в Сеть

8 (843) 212-20-128 (843) 212-20... — показать
г Казань, ул Рихарда Зорге, д 66В

Про «Агентство Недвижимость и закон на улице Рихарда Зорге, 66в»

Наше комплексное агентство недвижимости и юридических услуг единственное в Татарстане, которое кроме риэлторских услуг с 2010 года оказывает и юридические, а так же является благонадежным застройщиком загородной недвижимости и имеет  колоссальный опыт в области правовых услуг, как для юридических, так и для физических лиц.
В составе компании – юридический департамент, департамент коммерческой недвижимости, департамент первичной жилой недвижимости - новостроек, департамент вторичной недвижимости и малоэтажного строительства.
Компания Строит дома.
В настоящее время в компании работают более 120 квалифицированных специалистов.

Финансовые услуги 1
Трудовые споры
Юридическая консультация
Юридическое обслуживание
Показать все 31

Отзывы про Агентство Недвижимость и закон на улице Рихарда Зорге, 66в (32)

Здравствуйте, хочу оставить отзыв о моем обращении в компанию Недвижимо и Закон. В этом году в семье произошло радостное событие - пополнение!!!! И на семейном совете было принято решение о покупке жилья с большей площадью в родной Казани. Сложность была в том, что нужно было найти покупателей на нашу однушку в подмосковье + подобрать двушку в Казани и использовать при этом маткапитал. Даже работая в крупной организации с белой з\п у нас с супругой возникли некоторые юридические проволочки, поэтому мы и обратились за помощью к людям, которые в этом разбираются. В течении месяца нашлись покупатели на нашу квартиру, нам подобрали двушку и подготовили документы к банку и 2-м сделкам. Мы конечно переживали как все пройдет - а зря! Все прошло как нам и обещали: в один день мы продали свою квартиру и уже на следующий день приобрели новую, за что просто ОГРОМНЕЙШАЯ человеческая благодарность. Рады что обратились именно к Вам. С ув. семья Галиевых.
Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Алине из Недвижимость и Закон!!! Наша семья никогда не пользовалась услугами риелтора по продаже квартиры. Ни капельки не пожалели, что обратились в вашу компанию и Алиночка помогла нам во всем разобраться! Мы были как за каменной стеной! Она все по полочкам разложила. Мы многого не понимали и переспрашивали ее, но она всегда была отзывчива и объясняла на простом языке что, как и для чего.
Видно, что она опытный специалист и знает много нюансов в этой сфере. К таким сотрудникам не страшно обращаться. Она у вас умница.
Благодарность от всей нашей семьи!
Хотела бы поблагодарить Петрову Маргариту Геннадьевну за помощь в проведении нашей сделки, для нас это такой важный и серьезный шаг в жизни, мы так рады, что именно Маргарита из Недвижимость и Закон помогла нам в проведении сделки, всё объясняла, внимательно выслушивала, это очень важно, так как мы с этим никогда не сталкивались и ничего не понимаем в этом . Очень приятные впечатления остались после общения с Маргаритой, обязательно будем советовать всем знакомым и близким обращаться в Вашу компанию. Спасибо огромное за проделанную работу, Маргарита профессионал своего дела.
Абсолютно не компетентное агентство! Квартиру по адресу: Сибгата Хакима 52, сначала не показывали неделю, потом через ругань и скандалы в наконец-то показали. В итоге прождали неделю, а бы квартира понравилась, так на сделку и не вышли, говорят мол собственника нет в Казани! Одним словом какой то обман, зря ждали, данное агентство ни кому не рекомендую и сам больше не обращусь ни когда, обманщики и не профессионалы в своей работе!
Агентство Недвижимость и закон на улице Рихарда Зорге, 66в
Агентство Недвижимость и закон на улице Рихарда Зорге, 66в
Уважаемая yurtazova, или человек, который пишет от ее имени, хотим попросить Вас сделать упор на честность, ведь "Черный пиар" - это не хорошо.
И к тому же Вы нарушаете как законодательство, так и правила размещения отзывов на данном информационном ресурсе.

По данному отзыву была проведена тщательная проверка нашей службой безопасности и было установлено, что клиента "yurtazova"/Юртазова у нас никогда не было, квартир для продажи по адресу Сибгата Хакима 52 тоже у нас никогда не было, следовательно и Ваш отзыв не соответствует действительности.

Все полученные факты указывают на то, что ваш отзыв не настоящий (фейковый).
Так же у нас есть этому документальные доказательства.

Все совершенные действия по размещению недостоверной информации остаются на Вашей совести, а так же подпадают под статью 128.1 УК РФ, подумайте об этом!!!

При повторном обнаружении подобного случая мы будем вынуждены обратиться в правоохранительные органы с предоставлением им полной доказательной базы.

Если у Вас остались вопросы - мы с радостью готовы ответить на них. С уважением, администрация "Недвижимость и Закон"
В очень сложной ситуации, набрав долгов, кредитов и ипотеки я обратился к Татьяне. На самом деле я счастлив, что избавился от ипотеки, от такого большое процента, платежа. Я не думал, что мы с такой легкостью продадим эту квартиру. Верьте все возможно, я безумно рада нашему знакомству с Татьяной. Огромное спасибо команде агенства «Недвижимость и закон»! Они контролирую все и на каждом этапе. Я просто отключил голову и полностью им доверился. Спасибо большое!
Агентство Недвижимость и закон на улице Рихарда Зорге, 66в на карте