8 (900) 251-44-288 (900) 251-44... — показать

8 (900) 251-44-288 (900) 251-44... — показать
г Краснодар, ул Ангарская, д 1/3
Цокольный этаж

Про «Клининговая компания Absolute Cleaning»

Клининговая компания - ООО "Absolute Cleaning"

Предоставляем услуги:

-Поддерживающая уборка - от 30 р. за кв. м.
-Генеральная уборка - от 80 р. за кв. м.
-Уборка после ремонта - от 80 р. за кв. м.
-Уборка офисов - от 30 р. за кв. м.
-Химчистка (мебели, ковров и ковровых покрытий)

Приезжаем со своим оборудованием и хим. cредствами.
Работаем быстро и качественно.
График работы - круглосуточно.

Оплата услуг только после уборки!

Instagram - @abs.cleaning (Для подписчиков пожизненная СКИДКА 10% на все услуги компании).

Другие клининговые услуги 2
Уборка складских помещений
Уборка снега
Уборка строительного мусора
Уборка территории

Отзывы про Клининговая компания Absolute Cleaning (3)

Обратились в компанию за помощью убрать частный дом после ремонта.

Понравилось абсолютно все от начала приема звонка (менеджером), до окончания уборки (общение с бригадиром). На звонок мне ответила менеджер, которая вежливо со мной поговорила и сразу огласила примерную стоимость уборки. В тот же день ко мне приехал бригадир (и так как дом у нас очень большой) — оценил фронт работ. Мы окончательно обо всем договорились и уже на следующий день бригада клинеров из Абсолют Клининг приехали ко мне убирать дом.

В доме убиралось несколько человек, поэтому не смотря на большую площадь, с уборкой клинеры справились очень быстро. Качество работы просто восхищает!!! Очистили от строительного мусора все, помыли каждый угол в доме. Все продезинфицировали.

Спасибо Вам большое за то, что делаете такую нелегкую работу и делаете ее потрясающи!

После данной уборки уже ни раз заказывала в этой клининговой компании поддерживающую уборку своего дома
Заказывал генеральную уборку в этой компании.

Они настоящие профессионалы в своем деле. Цены здесь ниже средних, а качество уборки просто на высшем уровне.

Буду обязательно советовать всем своим знакомым.
Клининговая компания Absolute Cleaning
Благодарим Вас за высокую оценку в пользу нашей компании. Будем и дальше радовать Вас! :)
Ежемесячно заказываем услуги данной компании по уборке нашего офиса.

Очень нравится отношение сотрудников компании все вежливые, ответственные и качественно выполняют свою работу. Уборка осуществляется быстро. Все клинеры одеты в спецодежду. Да и удобно, что не нужно каждый месяц закупать химсредства, все предоставляет клининговая компания.

Будем и дальше продолжать работать с данной клининговой компанией и всем рекомендуем. Вы точно останетесь довольны результатом их труда!
Клининговая компания Absolute Cleaning
Спасибо Вам за позитивный отзыв. Рады работать с вами на долгосрочной основе.
Клининговая компания Absolute Cleaning на карте
Секреты успешного ремонта