8 (988) 379-52-778 (988) 379-52... — показать

8 (988) 379-52-778 (988) 379-52... — показать
+7 988 379-...+7 988 379-52-77 ещё
г Краснодар, ул Садовая, д 161/2 к 1

Про «Лидер чистоты»

Услуги по уборке квартир, домов, коттеджей, офисных помещений в Краснодаре, а также мытье окон, мытье балконов и лоджий. Мы рады работать для Вас!

Краснодарская компания «Лидер чистоты» существует с 2012 года, мы работаем в сфере услуг и занимаемся клининговой уборкой помещений в Краснодаре. Загрязнения всех видов и различного рода происхождений пусть Вас не смущают, уборка квартиры или уборка коттеджа будет произведена на профессиональном уровне. Мы быстро и качественно решаем любые проблемы, связанные с областью клининговых услуг. Мы работаем на благо нашего клиента, и делаем абсолютно все для его удобства, подбирая наиболее оптимальные решения в сфере предлагаемых нами услуг. Убирая квартиру или дом используем только качественную, гипоалергенную химию для профессиональной уборки. Моем окна и балконы спец. инветарем и средствами. Убирая помещения после ремонта, будь то частный дом или загородный коттедж, используем многолетний опыт в уборке и профессиональные клининговые средства, что позволяет нам удалить любые стойкие загрязнения.

Также мы не стоим на месте , расширяя ассортимент предлагаемых услуг, модернизируя и улучшая их. Не так давно мы добавили к уже имеющимся у нас услугам по уборке квартир, уборке коттеджей и офисов, химчистку мебели и ковровых покрытий проф. средствами ведущих производителей. Оптимальное соотношение цены и качества –  для нас немало важно, цены на уборку вы можете уточнить по телефону или в разделе "прайс лист" на сайте компании, расчет стоимости уборки у нас бесплатно, по желанию заказчика наш менеджер выедет на оценку сложного объекта для бесплатного расчета стоимости уборки. Только так мы можем быть уверенными в том, что все запросы клиента будут полностью удовлетворены.

Наши преимущества

Более 5 лет успешной работы на рынке клининговых услуг.

Профессиональное оборудование и инвентарь для уборки.

Качественные, гипоаллергенные моющие средства для клининга.

Обученный персонал, граждане РФ Славянской внешности, с опытом работы от 2х лет, готовы выехать для уборки квартиры или уборки дома в любое удобное время, даже ночью.

Мы делаем уборку помещений под ключ и гарантируем идеальный результат.

Работаем круглосуточно, без выходных. При необходимости проведем генеральную уборку и отмоем любое помещение за 1 день.

О нас много пишут хороших отзывов и  рекомендуют друзьям. Фотографии работ вы найдете в галерее.

Вывоз мусораДомработницаКартыКруглосуточноМойка бытовой техникиМойка люстрМойка оконМойка потолковМойка фасадовНа домуНаличныеОбработка деревьевОнлайн-консультацияСрочноУборка генеральнаяУборка квартирУборка квартиры после ремонтаУборка офисовУборка подъездаУборка помещенийУборка после животныхУборка после мероприятийУборка складских помещенийУборка строительного мусораХимчистка ковровХимчистка мебели

Отзывы про Лидер чистоты (28)

Они нанимают на работу и не платят после, разве это честно. Роман отзовись, не отвечает на звонки. Это вообще нормально??
Что и говорить - уборка в квартире клининговой компанией сильно отличается от того, что мы делали сами. Год назад мы въехали в новую квартиру после ремонта. За год, несмотря на регулярную уборку, запылились места, куда не дотягиваются наши домашние ручки и наши бытовые приборы.. И вот мы позвали на помощь Лидер чистоты!!! Ура! 3 человека весь день не покладали рук и вуаля! Квартира вновь чистая, окна прорачны, воздух свеж! Спачибо огромное! Ребята активные, пунктуальные, приятные в общении!
Крайне недоволен, отвратительная убока, если это можно назвать уборкой! Сперва скзали что смогут приехать завтра, потом уже вечером позвонили и сказали что не смогут, уже нужно было насторожиться. Но в итоге перезвонили и сказали что нашли специалиста, но все приключения были еще впереди. Убрались только в видимых местах для отвода глаз, ничего толком не почистили. Можно очень много описывать, т. к. убрались ужасно, но тот факт, что в туалете помыли вокруг ведра и даже не думали мыть под ведром - это хорошо описывает работу такой компании. Исправлять ситуацию не хотят, ответственность за свою оплошность брать не хотят.
Заказали уборку павильона на московской 30м2 от пола до потолка все нужно было отмыть, очень понравилось. Сотрудники в форме, опрятные, вежливые. Инвентарь весь свой. Отмыли очень качественно все мелочи все чисто, очень обрадован и ценой и качеством, буду обращаться!
Лидер чистоты
Большое спасибо за ваш позитивный отзыв!
Заказывала уборку на прошлой неделе. Клинеры девушки работал более 7 часов. Опоздали к тому же на несколько часов. Вот результат: раковина в налёте осталась когда на утро присмотрелась, плита в разводах, которые даже рукой вытираются, мусор не вымели до конца и оставили за дверью (ужас, стыдоба перед соседями была!), плитка в ванной декоративная не притронута, окна на свет днем оказались сверху все в разводах. Могу при необходимости выслать фото. Работа даже на 3 не тянет. Наглость!
Лидер чистоты
Здравствуйте Оксана, Уточните пожалуйста Адрес и Время уборки, число и месяц. Можно уточнить почему вы не обратились с этой претензией к руководству компании? Мы ориентированы на клиента, всегда готовы учесть любые мелочи и прихоти в уборке. Единственное опоздание на уборку было зафиксировано в день закрытия садового моста. Плохо сделанную работу всегда переделываем, в день уборки, или если вы заметили какую-то недоделку уже после нашего ухода, мы всегда на связи и готовы переделать работу в любое удобное вам время. Так-же на сайте есть информация о том что вы имеете право не оплачивать заказ если работы была сделана не качественно. Мы не берем предоплату. Вышлите пожалуйста фото, на этом сайте тоже есть возможность прикреплять фото к отзыву, воспользуйтесь ей. Также можно на номер, он указан в профиле компании, ватсап или вайбер или ммс.
Обратилась в эту компанию за помощью в чистоте окон. Пару лет назад после ремонта по совету друга уже встречались) и мне все понравилось. Окна сверкают! Супер! спасибо)
Лидер чистоты
Спасибо, будем рады поработать с вами вновь)
Сделали в новом магазине ремонт, вызвали бригаду в вашей компании для уборки. Результат хороший. Сделали все как нужно, отмыли окна и полы, вынесли мусор, отчистили сантехнику и кафель. Цены на услуги адекватные. Сейчас заключаем договор уже на постоянную, ежедневную уборку. Спасибо вам большое )))
Рады сотрудничеству)
Нам очень нравится эта компания.Поэтому мы всегда вызываем их в наш офис.Вежливые,чистенькие.Если на уборку нашей конторы нам требуется весь день,то они делают её за 2-3 часа и цены не кусаются. Алекс.
Лидер чистоты
Спасибо, цены держим на уровне ниже конкурентов)
Как то заказывали мытье окон в офисе, остались довольны услугами компании. Быстро все сделали и недорого главное. Очень даже рекомендую!
Лидер чистоты
Всегда рады помочь, спасибо за ваш отзыв!
Надо бы быстрая уборка квартиры,порекомендовали данную компанию.Приехали быстро,работу сделали качественно!Видно что в компании работают профессионалы!Остался доволен проделанной работой!Теперь знаю в какую компанию обращаться для быстрой и качественной уборки!
Лидер чистоты
Спасибо Денис, что уделили время написанию этого отзыва.
Искал компанию по уборке квартиры,друзья порекомендовали данную компанию!Все очень понравилось!Приехали быстро!Работу свою сделали отлично!Понравился сервис данной компании!Теперь буду рекомендовать всем!
Лидер чистоты
Всегда рады убрать любые ваши помещения и помещения ваших друзей)
Огромное спасибо вам за качественную уборку квартиры. Всё сделали идеально, даже чище чем жена убирает. Цены не высокие, а робота на 5 балов, мне понравилось как быстро приезжают рабочие. Молодцы!
Спасибо, рады стараться.
Отличная компания.Производит уборку квартир идеально . Главное радует что быстро приезжают . Спасибо вам . Остался очень доволен .
Спасибо, всегда торопимся)
Заказал уборку после вечеринки, приехали быстро убрали дом качественно, цены низкие, думаю теперь по чаще тусить с ребятами дома, ведь ребятки убирают хорошо и быстро)
заказала генеральную уборку 2х этажного дома с мытьем всех окон . Приехали две женщины и все вычистили до блеска! Я довольно.Профессиональная уборка!
Отдыхали с друзьями у меня в квартире , и после этого решил заказать уборку в квартире. Приехали быстро,убрали на 5+ и цены реально низкие. Спасибо Вам!
Я инвалид 2-й группы. Самостоятельно убрать квартиру не могу. По совету друзей обратился в данную компанию. Очень быстро приехали. Всё качественно убрали. Молодцы. Всем рекомендую
Заказала уборку дома, посоветовали обратиться в эту кампанию. Работники были вежливыми, сделали уборку дома моментально, качественно. Цены по сравнению с другими берут по меньше. Рекомендую, спасибо!
Постоянно пользуюсь услугами данной компани!Все устраивает!Приежают быстро,работу свою делают качественно!Цены приемлимые!Доволен работой этой компании!Рекомендую всем!
Заказал уборку квартиры,в этой компании,все очень понравилось!Приехали очень быстро!Работу свою сделали прекрасно,видно что работают профессирналы,остался доволен качеством сервиса данной компании!Теперь знаю какуб компании вызывать для быстрой и качественной уборки!Рекомендуб всем!