8 (918) 494-94-008 (918) 494-94... — показать

Фестиваль-бар Синяя птица на Красноармейской улице

8 (918) 494-94-008 (918) 494-94... — показать
+7 918 494-...+7 918 494-94-00 ещё
г Краснодар, ул Красноармейская, д 64

Про «Фестиваль-бар Синяя птица на Красноармейской улице»

Фестиваль-бар "Синяя птица"- это место, где вы можете и расслабиться и зарядиться энергией. В дневное время в баре вас ждёт сытный бизнес-ланч, а вечером начинается шоу. Практически каждый день бар "Синяя птица" предлагает своим посетителям тематические вечеринки, шоу - программы и конечно же зажигательные танцы. По вторникам вас ждёт ночь исполнения желаний всех девушек, в среду - костюмированная вечеринка, в четверг - вечера быстрых свиданий, по пятницам- дискотека 80х и 90х, а в воскресенье бар устраивает коктейльную вечеринку под ритмы зажигательных хитов. Вместимость бара до 200 человек.

Кухня 4
Бизнес-ланч
Дресс-код
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про Фестиваль-бар Синяя птица на Красноармейской улице (23)

4.0
Вокруг очень много нерусских, сложилось такое впечатление будто много фейкавых, для разводки девушек(Драку придумывают, выходят разобраться, а потом тебя охраняют, возможны другие сценарии) Шампанское на ДР ждали 2 часа, охрана не профессионалы стоят поржать и девушкам поклееться. Вообще на этой улице много Армян и ребят которым деньги платят за массовку.
А мне понравилось. Официант очень дружелюбный. Танцпол весёлый и заводной. Музыка отличная. Приехали в клуб после "коралловых бус" оторваться, потанцевать и не пожалели. Цены как и везде. Только сдачу не приносят. Два раза платила наличными, не дождалась)) ну и ладно, на чай..
Мне не понравилось. Заведение крохотное. Если сидеть на втором этаже, а точнее танцевать, заросто цепляешь потолок.
В лицее учились была неприметной такой, а тут вдруг такая новость
С карьерой певицы не сложилось, но зато она нашла другой способ заработать.

Частые вопросы про Фестиваль-бар Синяя птица на Красноармейской улице

Как узнать график работы Фестиваль-бар Синяя птица на Красноармейской улице ?

Пн: Закрыто, Вт: Закрыто, Ср: Закрыто, Чт: Закрыто, Пт: 19:00 - 00:00, Сб: 19:00 - 00:00, Вс: 19:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 918 494-94-00

Фестиваль-бар Синяя птица на Красноармейской улице находится по адресу г Краснодар, ул Красноармейская, д 64
1 этаж.

Фестиваль-бар Синяя птица на Красноармейской улице на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел