8 (861) 201-23-788 (861) 201-23... — показать
Стоматологическая клиника VIPDENT
+7 861 201-23-78
Устали мучиться от зубной боли? Посетите стоматологию «VIPDENT», где работают лучшие специалисты и используется современное оборудование.

Стоматологическая клиника VIPDENT

8 (861) 201-23-788 (861) 201-23... — показать
+7 861 201-...+7 861 201-23-78 ещё
г Краснодар, ул Кубанская Набережная, д 64
вход со стороны улицы Мира через ворота с кодовым замком - 4764

Про «Стоматологическая клиника VIPDENT »

Посещайте стоматолога каждые полгода, чтобы сохранять уверенность в здоровье зубов и поддерживать их красоту.

В стоматологии осуществляется лечение кариеса, пульпита, периодонтита. Лечение зубов производится с использованием системы коффердам, позволяющей изолировать больной зуб и провести лечение с комфортом для пациента. В качестве обезболивающих средств используются современные препараты, позволяющие сделать лечение зубов незаметным и совершенно безболезненным.

Если вы мечтаете о правильном прикусе и ровных зубах, запишитесь на консультацию к специалисту. Врач подберет для вас план лечения, расскажет о нюансах установки и уходе за брекетами. Уже через несколько месяцев после установки брекет-системы вы заметите первые улучшения, а позже – станете счастливым обладателем ровных зубов и красивой улыбки.

Обратите внимание, в стоматологии работает хирург. Если вас беспокоят зубы мудрости, вы можете обратиться за консультацией специалиста, который предложит вам безболезненное удаление. Не оттягивайте посещение стоматолога, обращайтесь за своевременной помощью и наслаждайтесь красотой улыбки без боли.

Болезни 10
Стоматологический кабинет

Цены Стоматологическая клиника VIPDENT

Общие виды работ
Консультация врача-стоматолога500 руб.
Обследование стоматологического статуса первичного больного (осмотр, сбор анамнеза, заполнение зубной формулы, состояние прикуса)1000 руб.
Анестезия аппликационная100 руб.
Анестезия инфильтрационная200 руб.
Анестезия проводниковая250 руб.
Анестезия внутрипульпарная150 руб.
Анестезия интралигаментарная220 руб.
Наложение коффердама, раббердама300 руб.
Консультация врача-стоматолога475 руб.
Обследование стоматологического статуса первичного больного (осмотр, сбор анамнеза, заполнение зубной формулы, состояние прикуса)950 руб.
Анестезия аппликационная95 руб.
Анестезия инфильтрационная190 руб.
Анестезия проводниковая237.50 руб.
Анестезия внутрипульпарная142.50 руб.
Анестезия интралигаментарная209 руб.
Наложение коффердама, раббердама285 руб.
Профилактические и косметические манипуляции
Удаление зубных отложений (над-, поддесневого камня) с помощью ультразвукового аппарата в области 1 зуба60 руб.
Удаление зубных отложений (над-, поддесневого камня) с помощью ультразвукового аппарата, с верхней и нижней челюсти2000 руб.
Удаление зубных отложений (над-, поддесневого камня) с помощью пескоструйного аппарата air-flow, шлифовка, полировка1000 руб.
Аппликация фторсодержащим гелем (покрытие зубов бифлюоридом) верхняя и нижняя челюсть1000 руб.
Реминерализующая терапия верхняя и нижняя челюсть1500 руб.
Отбеливание зубов (в условиях клиники) системой «Opalenses»8000 руб.
Отбеливание зубов диодным лазером10 000 руб.
Восстановление цвета и формы зуба (фронтальрой группы зубов) виниром из фотополимерного материала3000 руб.
Стоимость услуг со скидкой 5%
Удаление зубных отложений (над-, поддесневого камня) с помощью ультразвукового аппарата в области 1 зуба57 руб.
Удаление зубных отложений (над-, поддесневого камня) с помощью ультразвукового аппарата, с верхней и нижней челюсти1900 руб.
Удаление зубных отложений (над-, поддесневого камня) с помощью пескоструйного аппарата air-flow, шлифовка, полировка950 руб.
Аппликация фторсодержащим гелем (покрытие зубов бифлюоридом) верхняя и нижняя челюсть950 руб.
Отбеливание зубов (в условиях клиники) системой «Opalenses»7600 руб.
Отбеливание зубов диодным лазером9500 руб.
Восстановление цвета и формы зуба (фронтальрой группы зубов) виниром из фотополимерного материала2850 руб.
Терапевтические манипуляции
Запечатывание фиссур герметиком (фотополимер) 1 зуба700 руб.
Препарирование кариозного зуба 1-го класса по Влеку с наложением постоянной пломбы из фотополимерного материала2000 руб.
Препарирование кариозного зуба 1-го класса по Влеку с наложением постоянной пломбы из стеклоиономерного цемента800 руб.
Препарирование кариозного зуба 2,5 классов по Влеку, клиновидный дефект с наложением постоянной пломбы из фотополимерного материала1800 руб.
Препарирование кариозного зуба 2,5 классов по Влеку, клиновидный дефекте наложением постоянной пломбы из стеклоиономерного цемента900 руб.
Препарирование кариозного зуба 3,4 классов по Блеку с наложением постоянной пломбы из фотополимерного материала1800 руб.
Препарирование кариозного зуба 3,4 классов по Блеку с наложением постоянной пломбы из стеклоиономерного цемента1000 руб.
Реставрация 1-го зуба2500 руб.
Лечебная прокладка Calcimol LC, изолирующая прокладка стеклоиономерный цемент500 руб.
Временная пломба400 руб.
Временная фотополимерная пломба Clip600 руб.
Механичекская обработка 1-го канала при эндодотическом лечении300 руб.
Антисептическая обработка 1-го канала при эндодотическом лечении300 руб.
Наложение девитализирующей пасты300 руб.
Пломбирование 1-го канала АН+, гутаперчивые штифты800 руб.
Введение лекарственных средств в корневой канал при лечении пульпита, периодонтита500 руб.
Распломбировка канала (резорци-формалиновая паста) ранее леченного зуба700 руб.
Распломбировка канала (стеклоиономерный цемент) ранее леченного зуба800 руб.
Распломбировка канала (эндометазоновая паста, АН+, любые другие пасты) ранее леченного зуба600 руб.
Извлечение фиксированного инородного тела из одного корневого канала (анкерные штифты)500 руб.
Извлечение фиксированного инородного тела из одного корневого канала (вкладки)1500 руб.
Распломбировка 1-го корневого канала под вкладку или штифт300 руб.
Шинирование зубов жидким композитом 1-го зуба300 руб.
Шинирование GlasSpan в области 2х зубов800 руб.
Установка и фиксация 1-го анкерного штифта в канале зуба900 руб.
Установка и фиксация 1-го стекловолоконного штифта в канале зуба700 руб.
Избирательное пришлифовывание 1-го зуба при травматической окклюзии300 руб.
Стоимость услуг со скидкой 5%
Запечатывание фиссур герметиком (фотополимер) 1 зуба665 руб.
Препарирование кариозного зуба 1-го класса по Влеку с наложением постоянной пломбы из фотополимерного материала1900 руб.
Препарирование кариозного зуба 1-го класса по Влеку с наложением постоянной пломбы из стеклоиономерного цемента760 руб.
Препарирование кариозного зуба 2,5 классов по Влеку, клиновидный дефект с наложением постоянной пломбы из фотополимерного материала1710 руб.
Препарирование кариозного зуба 2,5 классов по Влеку, клиновидный дефекте наложением постоянной пломбы из стеклоиономерного цемента855 руб.
Препарирование кариозного зуба 3,4 классов по Блеку с наложением постоянной пломбы из фотополимерного материала1710 руб.
Препарирование кариозного зуба 3,4 классов по Блеку с наложением постоянной пломбы из стеклоиономерного цемента950 руб.
Реставрация 1-го зуба2375 руб.
Лечебная прокладка Calcimol LC, изолирующая прокладка стеклоиономерный цемент475 руб.
Временная пломба380 руб.
Временная фотополимерная пломба Clip570 руб.
Механичекская обработка 1-го канала при эндодотическом лечении285 руб.
Антисептическая обработка 1-го канала при эндодотическом лечении285 руб.
Пломбирование 1-го канала АН+, гутаперчивые штифты760 руб.
Введение лекарственных средств в корневой канал при лечении пульпита, периодонтита475 руб.
Распломбировка канала (резорци-формалиновая паста) ранее леченного зуба665 руб.
Распломбировка канала (стеклоиономерный цемент) ранее леченного зуба760 руб.
Распломбировка канала (эндометазоновая паста, АН+, любые другие пасты) ранее леченного зуба570 руб.
Извлечение фиксированного инородного тела из одного корневого канала (анкерные штифты)475 руб.
Извлечение фиксированного инородного тела из одного корневого канала (вкладки)1425 руб.
Распломбировка 1-го корневого канала под вкладку или штифт285 руб.
Шинирование зубов жидким композитом 1-го зуба285 руб.
Установка и фиксация 1-го анкерного штифта в канале зуба855 руб.
Установка и фиксация 1-го стекловолоконного штифта в канале зуба665 руб.
Избирательное пришлифовывание 1-го зуба при травматической окклюзии285 руб.
Ортопедические манипуляции
Хирургические манипуляции
Ортодонтическое лечение

Отзывы про Стоматологическая клиника VIPDENT (7)

Приятная атмосфера. Честность по отношению к пациенту. Как сказали, так и сделали. Доступная цена на услуги. Рекомендую эту клинику.
Посетила клинику впервые 1 год назад. Лечащий врач:Наталья Анатольевна.была приятно удивлена. Цена соответствует качеству, врач очень чуткий, внимательный, грамотный. Не так давно установила импланты у Станислава Григорьевича(ведущего врача хирурга клиники) осталась очень давольна качеством операции. Спасибо большое “vipdent” за мою здоровую и красивую улыбку!!!
Моя семья более 15 лет доверяет врачам этой клиники! Всегда приходят на помощь в экстренных ситуациях с зубной болью, оперативно и деликатно решат возникшую проблему. Всегда получаешь качественную консультацию по всем вопросам, касающихся ухода, лечения и эстетики зубов. Спасибо за все врачам за профессионализм и любовь к своей профессии!
В клинике очень приятная атмосфера, встречают с улыбкой. Что мне больше всего понравилось, так это честность по отношению к пациенту. Как сказали, так и сделали. Доступная цена на услуги. Я доволен, приду еще. Рекомендую эту клинику.
Уже 8 лет пользуюсь услугами этой клиники. Очень счастлива, что знакома с таким прекрасными врачами. Грамотные, надёжные, ответственные, отзывчивые и добрые! А что ещё нужно для увенности, что ты в надёжных руках и тебе помогут в любой момент?! Прекрасный коллектив: дружный и сплаченный, а в наше время это о многом говорит. Мой лечащий врач Наталья Анатольевна, уже 13 лет!!!! Я очень рада, что попала к ней и доверяю ей полностью! Поэтому, конечно же, привела всю свою семью в эту клинику: и мужа и детей и родителей и рекомендую своим друзьям. Прекрасный врач Карина Вагановна, мои подруги тоже стали и её постоянными клиентами. Замечательный детский врач Лали Звиадовна, покорила почти всех детей нашего города!!! А детей не обманишь! Станислав Григорьевич отличный специалист своего дела! Большой, добросовестный опыт работы грамотных врачей, со стажем более 20 лет. Они самые лучшие, кому можно доверить свое здоровье!!!!!
Очень понравилось в этой стоматологической клинике! Врачи все очень профессиональные, и внимательные! Всем рекомендую!👍👍👍