8 (988) 134-11-778 (988) 134-11... — показать

ТСН "Виноградный"

8 (988) 134-11-778 (988) 134-11... — показать
Краснодарский край, г Анапа, ул Владимирская, д 99А

Про «ТСН "Виноградный"»

Ваша мечта - иметь свой загородный дом? Организация ТСН "Виноградный" (рейтинг на сайте - 5) предлагает превратить ее в реальность. Тут вам предложат разные варианты, отличающиеся ценой, площадью, планировкой, прилегающей территорией, местоположением и т. п. При выборе здешние специалисты настоятельно рекомендуют учитывать интересы и хобби каждого из проживающих. Например, если вы (или кто-нибудь из жильцов) планируете заняться садоводством, следует внимательно изучить качество грунта и рельеф, а если в вашем близком окружении имеются автомобилисты - обратить внимание на наличие места для парковки.

Помимо того, сотрудники компании специализируются на новостройках, оформляют покупку, а также занимаются объектами, находящимися в частной собственности.

Адрес компании: Краснодарский край, г Анапа, ул Владимирская, д 99А. Для получения интересующей информации звоните по номеру +7 988 134-11-77 или загляните на веб-сайт anapazem.ru. Режим работы Пн-Пт: 09:00-18:00.

Услуги в сфере недвижимости 2
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про ТСН "Виноградный" (2)

Участки в селе Супсех - в 5 кварталах от улицы Ленина в Анапе. Минус то что село и не Анапа, плюс что сотка стоит не 1 лям как в Анапе а всего 300 тыс. Ещё страховка на Джип дещевле обходиться, так как по прописке сельский тариф. Да и Анапа, вот она рядом, в пяти кварталах, море где-то в километре всего. В общем взвесил все за и против, решился и купил. Покупкой доволен, соседи ЗОЛОТО, все новенькие из разных регионов, друг другу помогаем. Наш квартал полностью отстроился, я помогал соседям, а они мне. Сейчас стройка позади, летом с внуками ходим на море. Место классное.
Здравствуйте.
Купила участок я ещё год назад, а отзыв, решила написать только сейчас. Выбирала долго, рассматривала разные варианты. Потом знакомые посоветовали обратиться в тсн Виноградный. Большой выбор участков и цены разные. Мне вид на море не нужен, главное, чтобы сад свой посадить с деревьями и цветами. Спасибо за исполнение моей мечты из Омска перебраться жить на юг!
Теперь выращиваю фруктовый сад на собственном участке возле дома. Деревья на юге растут очень быстро, особенно грецкий орех. В Сибири, откуда я приехала, такие деревья не растут. Если ещё кто-то в поисках земли под свой дом и сад рекомендую обратиться сюда. С уважением, Ирина.
ТСН "Виноградный" на карте