8 (918) 924-24-128 (918) 924-24... — показать

8 (918) 924-24-128 (918) 924-24... — показать
+7 918 924-...+7 918 924-24-12 ещё
г Краснодар, ул им 40-летия Победы, д 94

Про «Агентство Все Свои»

Жилищно-правовой центр «Все свои» - агентство недвижимости полного цикла. Здесь вы всегда сможете получить профессиональную консультацию по интересующим вам вопросам и квалифицированную помощь в решении ваших задач.
Наша организация предлагает  Вам различные виды услуг, связанные с недвижимостью: покупка, продажа, обмен и оценка недвижимости, как на вторичном рынке, так и в новостройках. С нами Вы сможете как приобрести, так и продать в короткие сроки квартиру, дом, дачу или земельный участок на выгодных условиях, которые будут совпадать со всеми вашими ожиданиями.
Если вас интересуют вопросы получения ипотеки, то мы дадим все ответы, подберем выгодную программу ипотечного кредита и поможем собрать документы для подачи в банк.
Наша компания работает без риелторских процентов, а также практикует индивидуальный подход к каждому клиенту, учитывает все пожелания и обеспечивает полное сопровождение проводимых сделок, поэтому у нас не только выгодно, но и безопасно.
Обращение к профессионалам значительно увеличивает шансы подобрать по-настоящему подходящее Вам предложение.

Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 3
Оценка
Сопровождение
Юридическое обслуживание

Отзывы про Агентство Все Свои (3)

Хорошее агенство с адекватным руководством. Всем рекомендую. Вы можете быть уверены, что руководство компании всегда поймёт и войдёт в положение. Умеют, могут, практикуют помочь с оформлением сертификатов
Хочу выразить благодарность Мельниковой Ирине Игоревне за помощь в выборе и покупке квартиры. Ирина квалифицированный специалист, а также добрый и отзывчивый человек. Документы для банка собрала в кротчайшие сроки, оценщика квартиры нашла сама, всегда на связи. Посоветовали знакомые. Спасибо за качественного специалиста.
3 дня назад получила свидетельство на квартиру, ура! Все позади. Хочу сказать огромное спасибо работникам агентства: юристу Марине, менеджеру Денису и конечно же хозяйке Ирине за их помощь в получении ипотеки и выбора квартиры. Ребята молодцы! Недаром их название "Все свои"- за время общения становишься таким же "своим", чувствуешь поддержку и понимание. Удачи вам, ребята!
Агентство Все Свои на карте