8 (474) 251-59-998 (474) 251-59... — показать

+7 474 251-...+7 474 251-59-99 ещё
Россия, г Липецк, ул Ленина, д 3
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Ясуми на улице Ленина»

Компания Ясуми на улице Ленина готова решить вопрос с питанием для приглашённых людей на любом событии, будь то свадьба, фестиваль или деловая встреча. Независимо от места их проведения, по вашему желанию здешние сотрудники будут рады обставить помещение в едином визуальном стиле с цветовой гаммой скатертей, формой посуды и внешним видом блюд. Организация возьмёт на себя все хлопоты, начиная с закупки продуктов (напитков и воды, десертов, ингредиентов для закусок и горячих блюд), изготовления и транспортировки пищи, подачи блюд и заканчивая последующим клинингом.

Рейтинг на портале Yell.ru - 3.5.

Адрес организации: ул Ленина, д 3.

Контактный телефон: +7 474 251-59-99.

Лаунж-зона
Суши-меню

Отзывы про Ясуми на улице Ленина (4)

3.5
Заказали Пиццу в ДиРома, привезли. на основной Отсутствует Сыр,местами полита майонезо подобной массой,на вкус просто отвратительна , Вторая пицца ,как бы в подарок. Это местами уже обуглившееся лепешка, усушенная до состояния крекера .Посыпанная сверху того же состояния помидорами.без сыра без майонеза .Грызите на здоровье ,люди ломайте свои зубы,а мы выкинуть не можем -грех
сразу же хочу заметить, что пицца у них очень вкусная) как впрочем и роллы
обстановка уютная, интерьер тоже внимание сразу привлекает)
доступные цены, невысокие совсем)
разнообразное меню, куча всяких вкусностей есть, которые обязательно советую каждому попробовать
обслуживание, видимо, каждый оценивает по-разному) нам повезло, заказ принесли быстро, со счетом тоже не тянули, официантка довольно милая была и приветливая)
Заказывали здесь пиццу,очень понравилась. Насчет доставки ничего не могу сказать,забирали сами. Неплохой интерьер и доступные цены. А еще наличие Wi-Fi порадовало.
Приятное кафе! Уютная обстановка, разнообразное меню, вежливое обслуживание! Наличие wi-fi в кафе также добавляет комфорта! Доставка тоже радует) Вкусная пицца и роллы, недорогие цены, своевременная доставка!
Ясуми на улице Ленина на карте