8 (495) 120-15-978 (495) 120-15... — показать

Россия, Москва и Московская обл., Москва, Восточная, 9

Про «01Спорт»

Интернет-магазин спортивных товаров

Отзывы про 01Спорт (70)

Теперь у нас дома есть Беговая дорожка Optima Fitness Solo (2017) Заказ получили в отведенное время и не позже этого. Пользуемся всей семьей и полностью довольны таким приобретением.
Выбирал себе тренажер, спасибо грамотному менеджеру Ивану, он посоветовал мне беговую дорожку Carbon T556, которая полностью меня устроила как по параметрам, так и по финансам. На следующий день привезли, курьер позвонил заранее и еще раз мы обговорили время и место доставки. Дома все проверили, мне показали все рабочие моменты и только после я расчитался. Обслуживание приятное, быстрое, заказом я доволен.
Купила здесь беговую дорожку Carbon Fitness T506. Хотелось поблагодарить отдельно менеджера Константина в выборе этой беговой дорожку. В целом я осталась полностью довольна.
Беговая дорожка Svensson Body Labs Physioline TBX стала нашим выбором в этом магазине, отлично работает. Ставим разные скорости и нагрузки в зависимости от того, кто на ней занимается.
Спасибо консультанту Косте, что помог мне определиться с выбором. Я первый раз покупала тренажер, поэтому немного растерялась. Купила беговую дорожку Family TM 300A и это именно то, что мне надо было. Качество супер!
Хорошие здесь специалисты работают, отлично владеют информацией. Обращалась за советом по индивидуальному подбору тренажера для мамы (инвалид 3 гр.), очень помог молодой человек. Иван, спасибо Вам большое! Покупали БГ Proxima Bella.
Для выбора хорошего надёжного тренажёра, мне лично была нужна помощь, осведомлённого в этом вопросе консультанта. В данном магазине я её получила от менеджера по продажам Ивана. И действительно, беговая дорожка NordickTrack C80 оказалась для меня идеальным вариантом. Я не ожидала, что так быстро привезут, уже на следующий день. Установили проверили, всё норм, после этого оплатила покупку, большое вам спасибо.
Лично мой выбор был Optima Fitness Solo, хотя консультация заняла продолжительное время, но мне помогли разобраться. У них хороший отдел консультаций и быстрая доставка, буквально на следующий день.
Мне менеджер магазина Александр помог выбрать хорошую беговую дорожку, а именно - Laufstein Corsa. На сайте огромный выбор, привезли вечером следующего дня, все собрали и запустили, я рада.
Выбор беговых дорожек здесь феноменальный. Благодаря исчерпывающей рекомендации менеджера Александра я приобрела Ammity ATM 518. О чем не пожалела. Была приятно удивлена возможностью оплаты электронными деньгами.
Целенаправленно хотела купить одну модель, а в итоге послушав совета консультанта, приобрела другую модель. Беговая дорожка Proxima Bella подошла мне идеально, качество - супер! За быструю доставку отдельное спасибо!
Покупали беговую дорожку маме на юбилей. Только вот не ожидала увидеть такой богатый ассортимент. Спасибо менеджеру Константину, что пришел на помощь. В итоге выбрали самый оптимальный вариант, учитывая все детали - Dfit Tigra II. Оплатила после сборки и демонстрации.
Магазин понравился своим сервисом и качественным товаром. Покупал беговую дорожку Laufstein Corsa Automatik. Привезли, собрали, настроили. Плюс, получил консультацию. Удобный расчет.
Покупала тут беговую дорожку Carbon Fitness T756 HRC, осталась довольна своим выбором и по стоимости нормально и по качеству. так что могу смело рекомендовать всем. Я довольна.
Решила заняться спортом, и купить себе беговую дорожку Dfit Tigra II. Мне понравился хороший функционал да и работает отлично. В целом покупкой довольна полностью. Спасибо вам за все.
Замечательный магазин! Хочу лично поблагодарить менеджера Ивана, котрый помог мне подобрать тренажер именно под мои запросы - это Беговая дорожка Dfit Maxima HRC . На следующий день приехал курьер, собрал все, показал как он работает и только после этого я оплатила покупку. Спасибо!
Купила здесь недавно себе беговую дорожку Dfit Optima II. Могу сказать что покупкой полностью доволен. Работает отлично все функции работают исправно. Спасибо вам за быструю доставку.
Покупал в этом магазине беговую дорожку, не мог определиться, но менеджер Контантина порекомендовала приобрести Proxima Persona, оформил заказ, на следующий день приехал курьер и собрал дорожку, протестировал ее и только потом оплатил.
Решила поправить свое здоровья и заняться спортом. Нашла себе беговую дорожку Sole Fitness F60 (2013). Покупкой осталась довольна полностью. Спасибо вам за хороший товар!!!!
Своим выбором я осталась довольна, купив себе отличный вариант беговой дорожки Carbon T706 HRC. И всё это благодаря менеджеру Ивану, помогавший в выборе. Тренажёр уже был доставлен на следующий день, а оплатила только после установки. Сервис оставил о себе положительное мнение.
У 01Спорт нет координат на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.
MariazazulskajalesyaМарина БарынинаРуслан БеспалькоВероника БондаренкоВладислав Максютенко
Уже оставили отзывы

Отзывы про 01Спорт (70)