8 (495) 120-15-978 (495) 120-15... — показать

Россия, Москва и Московская обл., Москва, Восточная, 9

Про «01Спорт»

Интернет-магазин спортивных товаров

Отзывы про 01Спорт (86)

Первая моя осуществленная покупка в данном магазине, порадовал ассортимент, купила необходимый мне тренажер, и обслуживание у них грамотно налажено, помогли по всем вопросам.
Хороший магазин. Ассортимент товара, по всем интерисующим позициям консультировали, и они все были в наличии. Доставка оперативная.
Ассортимент товаров большой, по всем позициям консультировали, и они все были в наличии. Доставка оперативная.
Понравился этот магазин, так как выбор беговых дорожек хороший. Цены здесь не завышенные. Заказала Family TM 300A, так как идеально подошла мне по характеристикам. Заказ доставили быстро! Дорожка классная!
Я всегда любила бегать. Летом я выхожу на пробежку по уличкам, мне так нравится именно этот вид спорта. Но большая проблема, когда наступают холодные дни! Ну и вот я решила найти себе беговую дорожку, пришлось перелопатить множество сайтов и перечитать кучу отзывов. В ходе продолжительных поисков, попала на сайт 01Спорт. Здесь меня привлек широкий выбор ассортимента, по умеренным ценам, если сравнивать с предыдущими сайтами. Отдельное спасибо консультанту, за то что помог подобрать нужный мне вариант. Покупкой осталась довольна, дорожка работает отлично!

Как узнать график работы 01Спорт ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-15-97, +7 495 120-15-97

01Спорт находится по адресу Россия, Москва и Московская обл., Москва, Восточная, 9.

У 01Спорт нет координат на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.