8 (495) 120-15-978 (495) 120-15... — показать

Россия, Москва и Московская обл., Москва, Восточная, 9

Про «01Спорт»

Интернет-магазин спортивных товаров

Отзывы про 01Спорт (74)

Времени на посещение тренажерного зала У меня всё время не хватало, поэтому я решила беговую дорожку приобрести себе домой. Покупала я ее здесь, и не пожалела, потому что менеджер Константин помог выбрать оптимальный для меня вариант - беговую дорожку Proxima Bella. Доставку и установку сделали уже на следующий день, довольна осталась.
Купила тут беговую дорожку Family TM 400, довольна что просто не передать словами, спасибо огромное менеджеру за то что помог с выбором. Нас все устроило, именно то что надо, спортом занялась вся семья)
Давно мечтала купить себе беговую дорожку, но мне все было лень. Решила купить именно здесь, мне помогли выбрать хорошую модель дорожку Optima Fitness Solo (2017). В целом я довольна.
Недавно купил беговую дорожку Carbon T556, очень доволен, спасибо менеджеру, что помог выбрать недорогой вариант. Доставка была через курьера прямо на следующий день, все супер
Теперь у нас дома есть Беговая дорожка Optima Fitness Solo (2017) Заказ получили в отведенное время и не позже этого. Пользуемся всей семьей и полностью довольны таким приобретением.
Выбирал себе тренажер, спасибо грамотному менеджеру Ивану, он посоветовал мне беговую дорожку Carbon T556, которая полностью меня устроила как по параметрам, так и по финансам. На следующий день привезли, курьер позвонил заранее и еще раз мы обговорили время и место доставки. Дома все проверили, мне показали все рабочие моменты и только после я расчитался. Обслуживание приятное, быстрое, заказом я доволен.
Купила здесь беговую дорожку Carbon Fitness T506. Хотелось поблагодарить отдельно менеджера Константина в выборе этой беговой дорожку. В целом я осталась полностью довольна.
Беговая дорожка Svensson Body Labs Physioline TBX стала нашим выбором в этом магазине, отлично работает. Ставим разные скорости и нагрузки в зависимости от того, кто на ней занимается.
Спасибо консультанту Косте, что помог мне определиться с выбором. Я первый раз покупала тренажер, поэтому немного растерялась. Купила беговую дорожку Family TM 300A и это именно то, что мне надо было. Качество супер!
Хорошие здесь специалисты работают, отлично владеют информацией. Обращалась за советом по индивидуальному подбору тренажера для мамы (инвалид 3 гр.), очень помог молодой человек. Иван, спасибо Вам большое! Покупали БГ Proxima Bella.
Для выбора хорошего надёжного тренажёра, мне лично была нужна помощь, осведомлённого в этом вопросе консультанта. В данном магазине я её получила от менеджера по продажам Ивана. И действительно, беговая дорожка NordickTrack C80 оказалась для меня идеальным вариантом. Я не ожидала, что так быстро привезут, уже на следующий день. Установили проверили, всё норм, после этого оплатила покупку, большое вам спасибо.
Лично мой выбор был Optima Fitness Solo, хотя консультация заняла продолжительное время, но мне помогли разобраться. У них хороший отдел консультаций и быстрая доставка, буквально на следующий день.
Мне менеджер магазина Александр помог выбрать хорошую беговую дорожку, а именно - Laufstein Corsa. На сайте огромный выбор, привезли вечером следующего дня, все собрали и запустили, я рада.
Выбор беговых дорожек здесь феноменальный. Благодаря исчерпывающей рекомендации менеджера Александра я приобрела Ammity ATM 518. О чем не пожалела. Была приятно удивлена возможностью оплаты электронными деньгами.
Целенаправленно хотела купить одну модель, а в итоге послушав совета консультанта, приобрела другую модель. Беговая дорожка Proxima Bella подошла мне идеально, качество - супер! За быструю доставку отдельное спасибо!
Покупали беговую дорожку маме на юбилей. Только вот не ожидала увидеть такой богатый ассортимент. Спасибо менеджеру Константину, что пришел на помощь. В итоге выбрали самый оптимальный вариант, учитывая все детали - Dfit Tigra II. Оплатила после сборки и демонстрации.
Магазин понравился своим сервисом и качественным товаром. Покупал беговую дорожку Laufstein Corsa Automatik. Привезли, собрали, настроили. Плюс, получил консультацию. Удобный расчет.
Покупала тут беговую дорожку Carbon Fitness T756 HRC, осталась довольна своим выбором и по стоимости нормально и по качеству. так что могу смело рекомендовать всем. Я довольна.
Решила заняться спортом, и купить себе беговую дорожку Dfit Tigra II. Мне понравился хороший функционал да и работает отлично. В целом покупкой довольна полностью. Спасибо вам за все.
Замечательный магазин! Хочу лично поблагодарить менеджера Ивана, котрый помог мне подобрать тренажер именно под мои запросы - это Беговая дорожка Dfit Maxima HRC . На следующий день приехал курьер, собрал все, показал как он работает и только после этого я оплатила покупку. Спасибо!
У 01Спорт нет координат на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.