8 (495) 120-15-978 (495) 120-15... — показать

Россия, Москва и Московская обл., Москва, Восточная, 9

Про «01Спорт»

Интернет-магазин спортивных товаров

Отзывы про 01Спорт (81)

Заказывала в этом магазине велотренажер AppleGate B10 M для себя, так как немного набрала на карантине)) Привлекла низкая цена и удобная для меня доставка. Тренажер качественный, ничего не скрипит не шатается, тренируюсь с удовольствием
Магазин мне определенно понравился. Приобрел здесь недавно замечательный велотренажер Deus Aveo 23800c. Отдельная благодарность менеджерам за помощь и своевременную доставку заказа. Качество хорошее, пользуюсь с удовольствием.
Купил в этом магазине беговую дорожку Dfit Tigra HRC. Доволен ей полностью, качество на высоте, функционал тоже. Магазин отличный, так как заказ доставили быстро, в этом плане молодцы!
Вполне нормальный магазин, покупала здесь беговую дорожку HouseFit HT-9147HP. Понравилось, что доставили ее быстро. Работает она отлично, качеством довольна. Рекомендую магазин!
В этом магазине можно приобрести разнообразные тренажеры на любой вкус и кошелек. Здесь купил беговую дорожку Raizer TM 1370D. Компактный тренажер с богатым оснащением по вполне приемлемой цене.
Давно собирался купить небольшой и не дорогой велотренажер. В этом магазине очень адекватные цены при богатом выборе. Купил Велотренажер Deus Aveo 23800c. Идеально вписался в мою квартиру.
Покупал велотренажер, остался очень доволен. Быстро обработали заказ, проконсультировали какую модель мне лучше приобрести. Доставили на дом, в удобное мне время. Ребята молодцы, качественно выполняют свою работу.
Времени на посещение тренажерного зала У меня всё время не хватало, поэтому я решила беговую дорожку приобрести себе домой. Покупала я ее здесь, и не пожалела, потому что менеджер Константин помог выбрать оптимальный для меня вариант - беговую дорожку Proxima Bella. Доставку и установку сделали уже на следующий день, довольна осталась.
Купила тут беговую дорожку Family TM 400, довольна что просто не передать словами, спасибо огромное менеджеру за то что помог с выбором. Нас все устроило, именно то что надо, спортом занялась вся семья)
Давно мечтала купить себе беговую дорожку, но мне все было лень. Решила купить именно здесь, мне помогли выбрать хорошую модель дорожку Optima Fitness Solo (2017). В целом я довольна.
Недавно купил беговую дорожку Carbon T556, очень доволен, спасибо менеджеру, что помог выбрать недорогой вариант. Доставка была через курьера прямо на следующий день, все супер
Теперь у нас дома есть Беговая дорожка Optima Fitness Solo (2017) Заказ получили в отведенное время и не позже этого. Пользуемся всей семьей и полностью довольны таким приобретением.
Выбирал себе тренажер, спасибо грамотному менеджеру Ивану, он посоветовал мне беговую дорожку Carbon T556, которая полностью меня устроила как по параметрам, так и по финансам. На следующий день привезли, курьер позвонил заранее и еще раз мы обговорили время и место доставки. Дома все проверили, мне показали все рабочие моменты и только после я расчитался. Обслуживание приятное, быстрое, заказом я доволен.
Купила здесь беговую дорожку Carbon Fitness T506. Хотелось поблагодарить отдельно менеджера Константина в выборе этой беговой дорожку. В целом я осталась полностью довольна.
Беговая дорожка Svensson Body Labs Physioline TBX стала нашим выбором в этом магазине, отлично работает. Ставим разные скорости и нагрузки в зависимости от того, кто на ней занимается.
Спасибо консультанту Косте, что помог мне определиться с выбором. Я первый раз покупала тренажер, поэтому немного растерялась. Купила беговую дорожку Family TM 300A и это именно то, что мне надо было. Качество супер!
Хорошие здесь специалисты работают, отлично владеют информацией. Обращалась за советом по индивидуальному подбору тренажера для мамы (инвалид 3 гр.), очень помог молодой человек. Иван, спасибо Вам большое! Покупали БГ Proxima Bella.
Для выбора хорошего надёжного тренажёра, мне лично была нужна помощь, осведомлённого в этом вопросе консультанта. В данном магазине я её получила от менеджера по продажам Ивана. И действительно, беговая дорожка NordickTrack C80 оказалась для меня идеальным вариантом. Я не ожидала, что так быстро привезут, уже на следующий день. Установили проверили, всё норм, после этого оплатила покупку, большое вам спасибо.
Лично мой выбор был Optima Fitness Solo, хотя консультация заняла продолжительное время, но мне помогли разобраться. У них хороший отдел консультаций и быстрая доставка, буквально на следующий день.
Мне менеджер магазина Александр помог выбрать хорошую беговую дорожку, а именно - Laufstein Corsa. На сайте огромный выбор, привезли вечером следующего дня, все собрали и запустили, я рада.

Как узнать график работы 01Спорт ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-15-97, +7 495 120-15-97

01Спорт находится по адресу Россия, Москва и Московская обл., Москва, Восточная, 9.

У 01Спорт нет координат на карте
Как поддерживать себя в форме