8 (499) 653-82-928 (499) 653-82... — показать

1-й Экономный ремонт принтеров

8 (499) 653-82-928 (499) 653-82... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-82-92 ещё

Про «1-й Экономный ремонт принтеров»

ДоставкаКартыНа домуНаличныеСрочноУстановка и подключение бытовой техники

Отзывы про 1-й Экономный ремонт принтеров (44)

Обратился починить принтер дома самому не хотелось ехать в мастерскую поэтому заказал мастера на дом . приехал он на следующий день как и обещали . чемодан запчастей с собой привез и принтер в результате починил вполне оперативно . спасибо проблема устранена ну можеть и не очень дешево но зато быстро и качественно.
Ремонт мало, что не удался, более того, я так и не смог дождаться обещанного приезда мастера. Потратил в ожидании весь рабочий день, но мастер так и не появился!!! Это просто - безобразие!!!
Вызвали мастера из экономного ремонта для наладки плоттера . ремонт надо было сделать как можно скорее ведь у нас вся работа встала. на просьбу откликнулись быстро через час мастер приехал . где-то минут 40 ему понадобилось на ремонт и агрегат заработал . большое спасибо о цене даже не думали хотя и заплатили совсем немного .
Для ремонта всей оргтехники которая есть у нас пользуемся услугами Экономного ремонта. нам удобно что мастера можно пригласить даже по любой незначительной казалось бы проблеме. ( просто даже катридж поменять могут приехать). Еще удобно что платим за обслуживание раз в квартал по выставленному счету. будем продолжать сотрудничество.
Сдавал в ремонт лазерный принтер причину его не работы я не знал .когда принимали в ремонт сказали после диагностики позвонят скажут результат. Вечером девушка позвонила и обрадовала что принтер уже починили можно приехать забрать . Заплатил 2500 дома хорошо проверил все отлично .замечаний нет .компании спасибо.
Офис нашей компании, расположен не так далеко. Поэтому все вопросы, связанные с работой и ремонтом принтера, решают специалисты этой компании. Нет никаких претензий, все в срок и качественно.
Вполне хорошая организация когда у меня сломался принтер я его понес к ним и хотелось чтоб сразу починили так как нужен был для работы. Мою просьбу на приемке услышали осмотрели принтер ну и договорились что зайду через два часа .Пришел и правда уже принтер стоял на прогонке готовый .спасибо за быстрый ремонт.
Ремонтировал принтер HP DeskJet. Совершенно не слушались кнопки копира. Вызывал мастера на дом. Оказался обрыв на дорожке шлейфа. Специалист толковый, определился сразу. На восстановление потратил всего каких-то полтора часа.
Принтер стал выдавать ошибку и не выполнял ни какую команду нужен был ремонт . Позвонил в Экономный рассказал в чем проблема сказали проносите все сделаем. Отремонтировали за три дня заменили блок управления . Дали гарантию результат положительный за ремонт оплатил 2800 . принтер не дорогой больше за него платить и смысла нет .
Принтер работал сбоями, а на работе я без принтера, как без рук. Обратилась в этот сервис и в течении часа мастер был уже у меня. На месте устранил неполадок и теперь принтер отлично работает.
Обращался сюда, что б отремонтировали мне принтер в офисе. В целом я остался доволен ремонтом моей технике. Также хотелось отметить вежливое отношение мастера к своим клиентам.
Когда принтер начал жевать бумагу, то сразу отвез его в этот сервисный центр. Тут ребята за один день нашли причину неисправности и заменили пару каких-то деталей (не вникал в суть). Сейчас все работает отлично. Детали дешевые, а за ремонт с меня много не взяли.
Принес в мастерскую принтер мфу бумагу мял не принимал нормально. Осмотрел мастер оказалось внутри куча пыли и грязи за пять лет не разу не заглядывал внутрь только катриджи менял . Предложили зайти за принтером на следующий день. Забрал заплатил 2500 поменяли там блок еще узла подачи бумаги .пока работает вроде нормально
На прошлой неделе принтер оставлял здесь на ремонт. Обошлось всего в 600 рублей, и сделали оперативно - на следующий день забрал уже готовый) Поэтому мастеру еще раз спасибо! Проблем больше нет!
Нужно было сканер отремонтировать причину не работы не знал просто не включался . В мастерской при сдаче осмотрел приемщик и сказал результат можно будет узнать на следующий день. Позвонил через день уже готов сказали . Приехал забрал проверил работает как и должен .замечаний нет .цена ремонта разумная .все спасибо.
О работе этой компании остались хорошие впечатления. Когда сломался мой принтер, то даже везти в мастерскую не пришлось. Оперативно приехал мастер и на месте все устранил. Повезло поломка оказалась не сложной.
Принтер сломался .перестал бумагу принимать управление ошибки выдавало попробовал сам и почистить не помогало что ж понес в мастерскую. в Экономном ремонте взяли в работу сразу и с причиной быстро разобрались предложили прийти забрать на следующий день. Приятно что реально сделали сейчас печатает без проблем спасибо.
Недавно возникла необходимость воспользоваться своим старым принтером, но к сожалению он гудел и ничего не делал. Вот и обратилась в данную компанию, чтобы починили. В течении часа приехал мастер осмотрел и за сорок минут все сделал. Я довольна.
Недавно в моем принтере что-то заскрежетало и он отказался работать. Позвонил в этот сервис, менеджер вежливо принял заказ и отправил мастера. Приехали довольно быстро, после диагностики оказалось что-то с механическими частями, забрали на ремонт. На следующий день все было готово, привезли обратно. К качеству ремонта нареканий нет, цена хорошая.
Недавно сломался у меня лазерный принтер, по совету товарища обратился в эту компанию. Здесь мастер внимательно осмотрел, сказал на завтра будет все сделано. Вот когда пришел на следующий день, мой принтер работал просто замечательно. По финансам вышло недорого, выполненной работой остался доволен. Огромное вам спасибо!!!
Алекандр ГлухаревАндрей РумянцевЕвгенийОлег БакелизаветаВячеслав
Уже оставили отзывы

Отзывы про 1-й Экономный ремонт принтеров (44)

Оставьте ваш отзыв