8 (499) 653-82-928 (499) 653-82... — показать

1-й Экономный ремонт принтеров

8 (499) 653-82-928 (499) 653-82... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-82-92 ещё

Про «1-й Экономный ремонт принтеров»

Техника 1
Установка и подключение бытовой техники
Доставка
На дому
Срочно

Отзывы про 1-й Экономный ремонт принтеров (58)

Сдавал на ремонт принтер в нем узел подачи бумаги не работал и требовалось его отремонтировать. Поскольку о цене вопрос сразу был решен проблем не возникло . Три дня ушло на ремонт . Приехал забирать проверили полностью работу все отлично.
Ремонт термопринтера делал в этом сервисном центре . После звонка оператор сразу прислала курьера для забора техники. Через три дня вернули в отлично работающем состоянии . Сработали четко как и подобает хорошему сервису.
МФУ кенон в Экономном ремонте мне чинили . Эксплуатируется он много и практически целый день в работе поэтому нужна была профилактическая чистка .Договорились что сделают за один день . Так и сделали .спасибо что отнеслись к просьбе . когда понадобиться еще буду к вам обращаться .у вас втретил хорошее отношение к клиентам.
Оставил заявку оператору на ремонт принтера на работе. Мастера прислали после обеда . проведя проверку сказал блок подачи бумаги нужно менять для чего забирает принтер в мастерскую но обещал сделать быстро . Не обманул на следующий день привез курьер . нормально починил принтер в порядке . претензий и замечаний не имею.
В сервисную компанию Экономный отдавал на ремонт принтер .По заявке оставленной на сайте в течении двух часов прислали курьера он и увез принтер.По истечении 5 дней позвонили сообщили о готовности привезти отремонтированный. Курьер предоставил все бумаги и гарантию . принтер работает нормально .цена ну может немного выше чем предполагал.
У нас на работе сломался термопринтер на котором этикетки печатали. для ремонта обратились в сервисную компанию по ремонту Экономный. Мастер смог приехать в этот же день. на починку аппарата много времени ему не понадобилось уже в первые 10 минут определил в чем причина не работы и еще минут 20 потратил на ремонт .спасибо за ремонт.
Нужно было отремонтировать офисный принтер причем как можно быстрее своими силами не получалось что-то с ним сделать только окончательно сломали. Позвонил в Экономный ремонт как-то вызывали от них мастера. попросил оператора побыстрей прислать мастера .не подвели через час мастер уже чинил принтер все получилось за что спасибо.
Сдавал в ремонтный сервис свой лазерный принтер ( он не стал печатать ошибка постоянно появлялась). Быстро приняли сразу сказали результат после диагностики сообщат. позвонил мастер через три часа и обрадовал что аппарат починили можно приехать забрать. При выдаче проверили с ним работает отлично. спасибо.
Сломался плоттер в нашей маленькой типографии.при этом без него ни как и нужен был срочный ремонт. Позвонили в несколько мастерских которые нашлись в интернете . В экономном ремонте мастера смогли сразу прислать. через три часа аппарат уже был исправен и работал на благо нашей фирмы. Спасибо мастеру и всей компании за оперативную помощь.
У струйного принтера EPSON l1800 большие проблемы в работе появились вернее он не печатал . В интернете обнаружил этот сервис Экономный ремонт ну и в принципе выбор был неплохой . отремонтировали за три дня цена нормальная . мастера и персонал с клиентами общаются вежливо. на сделаный ремонт дали гарантию на полгода
Что то не понятное случилось с моим принтером, а именно он не хотел делать ксерокопии, и в общем я сдал его сюда в ремонт. Мастер сделал всё довольно быстро и за недорогую стоимость. Результатом доволен, принтер работает как прежде.
Я отдавал свою технику сюда для ремонта, и могу сказать одно, что мне не только вернули, но и отремонтировали. Хотелось поблагодарить мастера за отличную работу. Спасибо вам за всё!!!
Мастера вызвали через сайт организации чтоб он к нам в офис приехал принтер починить. ну в целом все прошло нормально ждали правда долго приехал только к вечеру а не утром как обещали но починил быстро и вроде цена нормальная .Так что у нас к Экономному ремонту замечаний пока нет посмотрим как будет принтер работать.
Осторожно мошенники !!! забирают бытовую технику , выставляют заоблачные цены и не возвращают ее!
Обратился починить принтер дома самому не хотелось ехать в мастерскую поэтому заказал мастера на дом . приехал он на следующий день как и обещали . чемодан запчастей с собой привез и принтер в результате починил вполне оперативно . спасибо проблема устранена ну можеть и не очень дешево но зато быстро и качественно.
Ремонт мало, что не удался, более того, я так и не смог дождаться обещанного приезда мастера. Потратил в ожидании весь рабочий день, но мастер так и не появился!!! Это просто - безобразие!!!
Вызвали мастера из экономного ремонта для наладки плоттера . ремонт надо было сделать как можно скорее ведь у нас вся работа встала. на просьбу откликнулись быстро через час мастер приехал . где-то минут 40 ему понадобилось на ремонт и агрегат заработал . большое спасибо о цене даже не думали хотя и заплатили совсем немного .
Для ремонта всей оргтехники которая есть у нас пользуемся услугами Экономного ремонта. нам удобно что мастера можно пригласить даже по любой незначительной казалось бы проблеме. ( просто даже катридж поменять могут приехать). Еще удобно что платим за обслуживание раз в квартал по выставленному счету. будем продолжать сотрудничество.
Сдавал в ремонт лазерный принтер причину его не работы я не знал .когда принимали в ремонт сказали после диагностики позвонят скажут результат. Вечером девушка позвонила и обрадовала что принтер уже починили можно приехать забрать . Заплатил 2500 дома хорошо проверил все отлично .замечаний нет .компании спасибо.
Офис нашей компании, расположен не так далеко. Поэтому все вопросы, связанные с работой и ремонтом принтера, решают специалисты этой компании. Нет никаких претензий, все в срок и качественно.
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.