8 (499) 653-82-928 (499) 653-82... — показать

1-й Экономный ремонт принтеров

8 (499) 653-82-928 (499) 653-82... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-82-92 ещё

Про «1-й Экономный ремонт принтеров»

ДоставкаКартыНа домуНаличныеСрочноУстановка и подключение бытовой техники

Отзывы про 1-й Экономный ремонт принтеров (30)

Нужно было сканер отремонтировать причину не работы не знал просто не включался . В мастерской при сдаче осмотрел приемщик и сказал результат можно будет узнать на следующий день. Позвонил через день уже готов сказали . Приехал забрал проверил работает как и должен .замечаний нет .цена ремонта разумная .все спасибо.
О работе этой компании остались хорошие впечатления. Когда сломался мой принтер, то даже везти в мастерскую не пришлось. Оперативно приехал мастер и на месте все устранил. Повезло поломка оказалась не сложной.
Принтер сломался .перестал бумагу принимать управление ошибки выдавало попробовал сам и почистить не помогало что ж понес в мастерскую. в Экономном ремонте взяли в работу сразу и с причиной быстро разобрались предложили прийти забрать на следующий день. Приятно что реально сделали сейчас печатает без проблем спасибо.
Недавно возникла необходимость воспользоваться своим старым принтером, но к сожалению он гудел и ничего не делал. Вот и обратилась в данную компанию, чтобы починили. В течении часа приехал мастер осмотрел и за сорок минут все сделал. Я довольна.
Недавно в моем принтере что-то заскрежетало и он отказался работать. Позвонил в этот сервис, менеджер вежливо принял заказ и отправил мастера. Приехали довольно быстро, после диагностики оказалось что-то с механическими частями, забрали на ремонт. На следующий день все было готово, привезли обратно. К качеству ремонта нареканий нет, цена хорошая.
Недавно сломался у меня лазерный принтер, по совету товарища обратился в эту компанию. Здесь мастер внимательно осмотрел, сказал на завтра будет все сделано. Вот когда пришел на следующий день, мой принтер работал просто замечательно. По финансам вышло недорого, выполненной работой остался доволен. Огромное вам спасибо!!!
У нас на работе потребовался профилактический ремонт фальцевальной машины и уже второй раз пользуемся услугами компании Экономный ремонт принтера. Один звонок и специалист приехал через час. Качественно и тщательно сделал чистку и подремонтировал что нуждалось. ушло у мастера на это 2 часа .Результат положительный спасибо .
У меня был цейтнот по работе на дому и необходимость распечатать кипу документов и в самый неподходящий момент вылетел принтер. Хочется выразить благодарность специалистам 1-го за скорую помощь в решении моей проблемы. Мастер прибыл уже через пол часа, продиагнистировал на месте, тут же необходимый ремонт и через час - полтора аппарат завелся. Я не спросил в чем была причина, но обошлось это мне совсем недорого + еще и подзаправился.
Приносил на ремонт лазерный принтер просто не знал что с ним давно стоял без дела но вот решил им попользоваться а он не включился.сам ничего определить не смог. В сервисе при сдаче провели диагностику и мастер назвал причину в неисправности блока питания. Цена на ремонт 1500 сразу обговорили меня устроила. Сделали и гарантию дали все нормально.
Сотрудничаем с Экономным ремонтом уже не первый год. Пользуемся их услугами не только когда ломается техника но и для замены катриджей и чистки принтеров. Не раз выручали когда нужно было срочно что-то отремонтировать или поменять приезжал мастер буквально в течении 30 минут. Хорошие скидки и цены вполне разумные.
Не мог понять с чем связаны полосы при печати через мой принтер. Обратился в этот сервисный центр, мне они за два дня его отремонтировали. По стоимости вышло недорого. Теперь принтер печатает как положено. Я доволен.
Для ремонта принтера на дому обратился в компанию Экономный ремонт принтеров так как цены у них мне показались дешевле чем у конкурентов. При этом мастер приехал через час после звонка и привез с собой необходимые детали о которых мы обговорили по телефону. И на сам ремонт ушло чуть больше полу часа . весьма признателен за такую оперативность.
Нужно было отремонтировать термопринтер. Сдал в ремонт в понедельник попросил сделать поскорей так как он нужен для печати этикеток каждый день. Спасибо что откликнулись на просьбу и после обеда уже позвонили сказали что отремонтировали. Забрал замечаний нет цена умеренная .значит если надо будем еще обращаться.
В Экономный ремонт принтеров обратился для ремонта лазерного принтера . знал от знакомых что тут цены не высокие и работают хорошие честные мастера лишнего не берут.Сделали мне точно в срок .полностью работу оцениваю на отлично поэтому всем рекомендую эту организацию и сам непременно если понадобиться приду сюда.
На принтере требовалось поменять фотобарабан старый уже выработал весь ресурс. Уже ранее обращался в Экономный ремонт .позвонил им уточнить наличие нужного фотобарабана и цену а также возможность сделать все быстро .ответы были положительные поэтому по приезду все сделали быстро без вопросов спасибо.
Приезжал мастер Андрей из организации Экономный ремонт принтера для ремонта МФУ кенон который перестал работать .выдавал какой то код ошибки постоянно. Починил где-то за час сейчас нормально печатает без сбоев .Гарантию дал на год обслуживания . Вроде все замечаний нет цена приемлемая дешевле я думаю не найти.
Это рассадник мошенников! Берут технику и вымогают деньги за нее, естественно, не ремонтируя! Телевизоры, холодильники, компьютеры... Адреса на бланках накладных липовые, электронная почта неработающая. После них куча обманутых людей. Берегите свои деньги!
Хорошая компания .когда возникают проблемы с работой принтеров у нас в офисе вызываем мастера с Экономного ремонта у нас договор на обслуживание поэтому мастера к нам направляют в первую очередь. Сотрудничеством полностью довольны цены не высокие даже просто когда нужно поменять расходные комплектующие не отказывают в услуге.
У нас на работе есть плоттер на котором мы печатаем большие фотографии . в последнее время появились проблемы стал плохо печатать с полосами. Вызвали мастера из Экономного ремонта .прибыл он почти сразу почистил печатающие головки и все остальное и все стало нормально печатать. Все отлично будем теперь вызывать и в будущем мастера только с Эконом ремонта.
Сломался принтер EPSON совсем печатать перестал ошибку выдавал. Позвонил в Экономный ремонт принтеров рассказал менеджеру про неимправность . Пообещали починить и недорого поэтому поехал к ним сам с принтером. Взяли в ремонт сказали ждите звонка . Через день уже позвонили .приехал забрал .Сказалиполомка была не серьезной менять ничего не пришлось поэтому цена вышла не высокой за ремонт!
Алекандр ГлухаревАндрей РумянцевЕвгенийОлег БакелизаветаСергей Анатольевич
Уже оставили отзывы

Отзывы про 1-й Экономный ремонт принтеров (30)

Оставьте ваш отзыв