8 (499) 653-82-928 (499) 653-82... — показать

1-й Экономный ремонт принтеров

8 (499) 653-82-928 (499) 653-82... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-82-92 ещё

Про «1-й Экономный ремонт принтеров»

Компания 1-й Экономный ремонт принтеров (рейтинг на нашем сайте - 4.7) предлагает свои услуги.. Местные специалисты предупреждают, что интенсивная эксплуатация печатающего оборудования рано или поздно приводит к износу основных узлов, засорению и даже полному выходу из строя. Поэтому они настоятельно рекомендуют не дожидаться, когда принтер совсем перестанет работать, а обратиться к ним, если он начал мять бумагу, бледно печатать или выдавать системные ошибки. Они постараются "вернуть к жизни" неисправное устройство, но если окажется, что стоимость ремонта соизмерима с ценой новой техники, обязательно вам сообщат.

Помимо этого, здесь принимают в ремонт бытовую технику. О стоимости работ, особенностях дальнейшей эксплуатации и гарантийных обязательствах вам сообщит обслуживающий вас работник.

В этом месте можно рассчитаться наличными и банковской картой.

Адрес организации: г Москва, ул Двинцев, д 12 к 1а (станция метро - Савеловская (СТЛ)). Телефон: +7 499 653-82-92. Сайт: www.экономный-ремонт-принтеров.рф. Двери компании открыты Пн-Вс: 08:00-22:00.

Доставка
На дому
Срочно

Отзывы про 1-й Экономный ремонт принтеров (75)

У принтера бумага стала застревать внутри и ни какая печать не получалась. Вызвали мастера .За час он завершил ремонт .Жалоб на данный момент нет.
С ремонтом приехавший по заявке мастер справился .О стоимости его сразу спросил чтоб не было после сюрпризов . Аппарат работает так что без замечаний.
Ремонтировал мастер мфу на месте .Приехал в указанное в заявке время .Аппарат отремонтировал нормально и оплата не вызвала вопросов .Мое мнение нормальный сервис.
У нас в офисе несколько принтеров и МФО. Частенько происходят поломки. Сотрудничаем с данной фирмой на регулярной основе. Даже в простой ситуации, когда необходимо заправить картриджи, обращаемся сюда. Всегда делают оперативно.
Мошенники! Никогда и ни при каких случаях не обращайтесь к ним!
Принтер бумагу мял , попытки самостоятельно исправить не помогали .Вызвали мастера .По срочной заявке приехал быстро , в течении часа аппарат был починен.
У нас в организации плоттер Brother ScanNCut сломался . Позвонил в течении дня приехал мастер .После проверки сразу определил что поломка устранима на месте. Через два часа ремонт был закончен . Спасибо , хороший мастер и моя оценка сервису отличная.
При заявке договорились что мастер приедет в течении дня . Через три часа приехал , надо было термопринтер проверить не включался . Ну получилось отлично /Со слов мастера ничего серьезного не было .Принтер работает , спасибо.
Ремонт мфу проводили в мастерской , хорошо что сами привезли обратно ( меньше хлопот). Проверил что нужно было заменили , состояние рабочее , отличное. По оплате стоимость в квитанции была как и при сдаче договаривались , так что у меня нет замечаний.
Мошенники! Обманывают людей! Не обращайтесь, получите проблемы!
Сотрудничаем с этом мастерской уже давно .Оргтехники в нашей организации около 20 единиц , поэтому постоянно требуется либо поменять катридж ,либо заправить и мелкие и большие поломки не редко бывают .Договорились что два раза в месяц будет приходить мастер .Если есть поломки устраняет , либо чистка , профилактика.Каких либо недоразумений не возникает все вопросы по оплате решаем оперативно.
Принтер Epson на ремонт отдавал ( моим условием было срочный ремонт максимум за два дня ) . Забрал на следующий день ,убедившись что починили .Дали гарантийный акт на ремонт .Ну может из за срочности цена ремонта немного выше предполагаемой , но в целом работу сервиса оцениваю хорошо.
Нужно было починить плоттер у нас в учреждении. Он после распечатки перестал отрезать лист нужно было посмотреть почему ну и по возможности поменять нож. Оператору объяснил что требуется .через час приехал мастер и все исправил . Так все вышло быстро и сейчас плоттер работает отлично.
Мастер приезжал ремонтировать принтер . Сделал за час на месте . После ремонта проблем с работой принтера нет . Мое мнение услуга оказана хорошо .К стоимости ремонта тоже нет вопросов спасибо.
Самое ужасное обслуживание!!! Когда звонил мастер после диагностики и озвучивал проблему , сказал что принтер в течении дня будет готов , в итоге прошёл уже 2 день!!!! И принтер до сих пор не готов , только кормят завтраками !! Зачем озвучивать не правильные сроки?? Я бы тогда обратилась в другой сервис
Для ремонта МФУ в нашей организации был выбран сервис Экономный . В день заявки мастер приехал . Аппарат был успешно отремонтирован . Цена приемлемая . Все четко без замечаний . На свою работу мастер оставил гарантию.Благодарю.
В офисе принтер сломался заявку подали в этот сервис . Как и обещали мастера прислали сразу . Проверив вынес вердикт на замену платы формирования которую ему надо в мастерской брать пообещал приехать на следующий день. Дождались его плату он заменил принтер заработал. Документы выписал чек предоставил . так в целом без замечаний.
Сдавал на ремонт принтер в нем узел подачи бумаги не работал и требовалось его отремонтировать. Поскольку о цене вопрос сразу был решен проблем не возникло . Три дня ушло на ремонт . Приехал забирать проверили полностью работу все отлично.
Ремонт термопринтера делал в этом сервисном центре . После звонка оператор сразу прислала курьера для забора техники. Через три дня вернули в отлично работающем состоянии . Сработали четко как и подобает хорошему сервису.
МФУ кенон в Экономном ремонте мне чинили . Эксплуатируется он много и практически целый день в работе поэтому нужна была профилактическая чистка .Договорились что сделают за один день . Так и сделали .спасибо что отнеслись к просьбе . когда понадобиться еще буду к вам обращаться .у вас втретил хорошее отношение к клиентам.

Как узнать график работы 1-й Экономный ремонт принтеров ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 653-82-92

1-й Экономный ремонт принтеров находится по адресу г Москва, ул Двинцев, д 12 к 1а.

1-й Экономный ремонт принтеров на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.