1000 мелочей, ИП Зайцева Т.З. на Медведково

Оставить отзыв
Предложить телефон
4.5
Россия, Московская обл, г Мытищи, ул Крестьянская 3-я, д 25
супермаркет Атак
У 1000 мелочей, ИП Зайцева Т.З. на Медведково пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «1000 мелочей, ИП Зайцева Т.З. на Медведково»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Увлекаетесь шитьём, рисованием или настольными играми? Каким бы ни было ваше хобби, магазин 1000 мелочей, ИП Зайцева Т.З. на Медведково разделяет страсть своих клиентов к творческому и необычному времяпрепровождению, а потому надеется, что предлагаемые здесь товары придутся вам очень кстати и будут полезными, позволяя размять руки и "извилины" за приятным хобби. Ведь давая волю своей фантазии и стимулируя мыслительную деятельность за счёт чего-то интересного, человек по-настоящему подзаряжает свои "батарейки"!

Также здесь продают сумки и галантерею. Предпочитаете спортивные портфели или представительные портмоне, визитки на плечо или же вместительные кейсы? Что бы вы ни желали найти, вы всегда отмечаете удобство хранения в них вещей, соответствие модным веяниям и предпочитаете подбирать эти дополнения к основному гардеробу так, чтобы они визуально соответствовали вашему мироощущению и стилю? Компания поддерживает вдумчивый подход к шопингу и призывает всех желающих присмотреть для себя и своих близких сумки и галантерею.

Помимо выше названного, в магазине есть ткани.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 4.5.

Компания 1000 мелочей, ИП Зайцева Т.З. на Медведково располагается по адресу: Россия, Московская обл, г Мытищи, ул Крестьянская 3-я, д 25 рядом с метро Медведково.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
1000 мелочей, ИП Зайцева Т.З. на Медведково на карте