8 (495) 150-42-408 (495) 150-42... — показать

Ветеринарная клиника 101 Далматинец в Химках

8 (495) 150-42-408 (495) 150-42... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-42-40 ещё
Россия, Московская обл, г Химки, пр-кт Мельникова, д 10

Про «Ветеринарная клиника 101 Далматинец в Химках»

"101 далматинец" - ветеринарная клиника, оказывающая качественную помощь. Персонал клиники всегда внимателен и приветлив. Врачи располагают современным оборудованием (аппараты УЗИ, ЭКГ сотрудничество с лучшими лабораториями), а потому могут безошибочно поставить диагноз и начать своевременное лечение. К тому же специалисты клиники регулярно участвуют в конгрессах международных уровней, повышают квалификацию. В клинике работает терапевтическое, хирургическое отделения, рентгенкабинет. В процессе лечения осуществляется мониторинг состояния животного, проводится корректировка лечебной схемы. При клинике работает зоомагазин, в котором можно купить повседневные и лечебные корма, а также медицинские препараты.

Ветеринарные услуги 34
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника 101 Далматинец в Химках (15)

Фотография специалиста Сирук Иван Александрович
Сирук
Иван Александрович
Ветеринар, ветеринарный стоматолог, ветеринарный хирург
Фотография специалиста Кирютина Полина Владимировна
Кирютина
Полина Владимировна
Врач УЗИ, рентгенолог, терапевт
Фотография специалиста Санникова Виктория Александровна
Санникова
Виктория Александровна
Ветеринар, ветеринарный анестезиолог-реаниматолог, ветеринарный врач-дерматолог
Фотография специалиста Варёнов Кирилл Сергеевич
Варёнов
Кирилл Сергеевич
Невролог, ортопед, терапевт

Отзывы про Ветеринарная клиника 101 Далматинец в Химках (9)

4.6
Хороший у них стационар, тут вообще никаких претензий у меня. Обращалась к ним, ибо шиншиллка моя чего - то приболела, валялась на кроватке своей как шлепок какой - то, а раньше бегала, активная была, даже улыбалась)) Искала, к кому можно обратиться по этому поводу, мне порекомендовали этот диагностический центр. Я привезла питомца своего, заранее конечно созвонившись и записавшись на конкретное время. Как оказалось, у неё метеоризм случился. В итоге, мне предложили её в стационаре оставить на 5 дней, стоило это 600 рублей в сутки. Я согласилась) Вылечили, моя шиншиллка снова бегает, радует. 5 звёзд!
Эту клинику нам посоветовали как самую лучшую и мы сами смогли в этом убедиться. Получилось так, что наша молодая кошечка не смогла сама разродиться и потребовалась срочное вмешательство специалистов. Мы очень переживали, ведь трагедия могла случиться в любую минуту. Приехали сюда всей семьёй и очень переживали и волновались за здоровье нашей любимицы. Нас приняли без очереди и сделавший первичный осмотр ветеринар нас сразу успокоил и пообещал что всё будет нормально. Это были самые долгие полтора часа ожиданий, но всё закончилось очень удачно. Напоследок нам дали множество нужных рекомендаций и выписали целую кучу препаратов для лечения. Уже через две недели швы затянулись и наша красавица игралась как обычно. Я от волнения не запомнила всех специалистов ветеринарной клиники, но данной компании мои лучшие рекомендации.
В клинику 101 далматинец приходила со своей Рыжей (собакой). С животными тут обращаются очень хорошо - считаю это большим плюсом. В клинику обращалась с проблемой дерматита, так как собаку брала с улицы. Сдали все необходимые анализы, назначили нам лечение. Лечение заключается в медикаментозной терапии, на данный момент уже приступили к нему и уже могу сказать, что лечение начало помогать и дерматит уходит. Я этому, конечно, очень рада, собака себя чувствует намного лучше. Благодарю!
Для лечения королевского пуделя решила отдать его в руки специалистов клиники. В клинике смогли найти к нему подход, оказалось что вполне может посидеть спокойно пока лечат и делают прививку. Перед тем как назначить лечение сначала взяли анализы, он этот момент тоже пережил спокойно.
Сейчас уже он на поправку пошел, чувствует себя лучше, начал нормально кушать, и на прогулку просится, а то до этого лежал неподвижно и смотрел в одну точку. Сказали, что вероятнее всего что-то съел не то, отравился.
Так что нареканий по работе нет, все сделали на совесть. Да и расценки на услуги адекватные.
Безмерно благодарен ветеринарам диагностического центра «101 Далматинец» за оказанные услуги! Очень быстро и результативно помогли провести комплексное обследование моей кошечки Анфиски, сделать необходимые прививки. Если Вам нужна квалифицированная помощь, то рекомендую обращаться в ветеринарную клинику в Химках.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника 101 Далматинец в Химках

Как узнать график работы Ветеринарная клиника 101 Далматинец в Химках ?

Пн: 09:00 - 00:00, Вт: 09:00 - 00:00, Ср: 09:00 - 00:00, Чт: 09:00 - 00:00, Пт: 09:00 - 00:00, Сб: 09:00 - 00:00, Вс: 09:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 150-42-40

Ветеринарная клиника 101 Далматинец в Химках находится по адресу Россия, Московская обл, г Химки, пр-кт Мельникова, д 10
1 этаж.

Ветеринарная клиника 101 Далматинец в Химках на карте