8 (495) 994-72-778 (495) 994-72... — показать

8 (495) 994-72-778 (495) 994-72... — показать
+7 495 994-...+7 495 994-72-77 ещё

Про «1С-Архитектор бизнеса»

Компания предоставляет полный спектр услуг по автоматизации предприятий. Сотрудничая с «1С-Архитектором бизнеса» вы сможете не только купить 1С, но и доработать программу специально под нужды вашего бизнеса. Компания сегодня — 300 сотрудников, 2 500 профессиональных сертификатов от фирмы «1С», 20 000 постоянных клиентов. За время своей работы компания успешно завершила более 24 000 проектов на базе «1С: Предприятие», получила около 5 000 официальных благодарственных писем от клиентов, рекомендующих «1С-Архитектор бизнеса» как надежного и проверенного партнера. «1С-Архитектор бизнеса» предоставляет следующие услуги: -Внедрение, настройка, доработка программных продуктов на платформе «1С:Предприятие», интеграция с другими системами; -Построение ERP-систем для управления холдингами и крупными производственными предприятиями; -Системная интеграция (поставка серверного и компьютерного оборудования, программного обеспечения, настройка сети); -Комплексная автоматизация предприятий торговли, общепита и сферы услуг; аренда программных продуктов «1С» (SaaS, «облачные» технологии); -Поддержка пользователей (ИТС, консультации, выезды специалистов, удаленное обслуживание); -Обучение пользователей (проведение семинаров, регулярная информационная поддержка, модульное обучение); -Консалтинг, аудит.

Отзывы про 1С-Архитектор бизнеса (63)

Служба консультации работает по принципу: "Кто виноват?", а "Что делать?" оставляет клиенту. Поиск на форумах бывалых бухгалтеров приносит больше пользы, чем Ваша линия консультации. Очень разочарована. Рост компании очень сильно сказался на качестве специалистов.
1С-Архитектор бизнеса
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей работе. Чтобы мы могли лучше разобраться в ситуации, пожалуйста, напишите в службу качества нашей компании на адрес k@1ab.ru.
Я пришла работать в компанию в ноябре 2009, на данный момент занимаю должность бухгалтера управляющей компании, занимаюсь ведением архива компании. 1С-Архитектор бизнеса – для меня второй дом, здесь комфортно работать, всегда можно найти поддержку, реализовать свои амбиции, обучиться чему-то новому. Кстати, обучение компания всячески поощряет. Например, когда я пришла в компанию было обязательным получение сертификата 1С. Сдачу экзамена оплатила компания, и я получила сертификат по конфигурации 1С:Управление торговлей. Также, можно посетить семинары в лектории 1С. Например, когда в 2012 году возникла необходимость освоить работу с электронным документооборотом, семинар в лектории 1С был очень кстати, на тот момент информации было мало, а семинар давал ответы на многие вопросы. У нас прекрасный коллектив. Со всеми можно найти общий язык. Что важно, есть возможность перевода на должность, которая будет подходить именно тебе. Так, например, я пришла в 1АБ на тогда новую должность, суть которой состояла в обзвоне клиентов и информировании их о выходе новых обновлений 1С, но работа с клиентами не совсем то, чем мне хотелось заниматься в дальнейшем. Да и должность в скором времени упразднили. Ну а мне предложили должность в архиве и вот уже 9 лет работаю в 1АБ.
Работаю несколько лет. Очень отзывчивые сотрудники!!! Всегда можно обратиться за консультацией и решить все вопросы быстро и качественно. Очень довольна! Спасибо за сотрудничество.
Отвратительная контора! Подбор персонала работает, ставя кандидата в ужасные рамки "предварительных job-offer - ов", в условие которых входит то, что вы должны избавиться от всех своих работ и подработок, которые обеспечивают существование, и только потом они подумаю делать ли официальное предложение, а преподносится это на золотом блюдечке с горой комплиментов о том, что вы прекрасный специалист, именно такой, какой им нужен и они готовы на все лишь бы вы стали работать на благо этой компании, но когда дело доходит до официального предложения и вы остались в тупике они начинаю разыгрывать сцены и вить из вас веревки, потому что вы остались без выхода и согласитесь на любые их условия. ВЫВОД: СВИНСТВО!
Не компетентны абсолютно. Ответ на вопрос - 2900 р., хотя у нас самый дорогой тариф включающий в себя поддержку. Подключение кассы и терминала к 1С захотели сделать за 30000 р (сделал сам за 30 мин). Ни за что не отвечают, отправляют в 1С, вымогают деньги.
С сотрудниками компании ООО "1АБ Мастер" работаю работаю всего год, менеджеры просто умнички, претензий к ним нет. Обновление программы проходит без задержек. Буду и другим организациям рекомендовать Вашу компанию. Всех сотрудников Вашей компании поздравляем с наступающим Днём России и хотелось бы пожелать всем успехов в работе и позитивного настроения!!! С наилучшими пожеланиями ИП Павлов Дмитрий Александрович, gazservis.budennovsk@ya.ru
С Компанией 1АБ Мастер сотрудничаем с 2015 года и планируем сотрудничать и дальше, пока только в рамках подписки ИТС, но если возникнут другие вопросы обязательно обратимся именно к ним. Менеджеры очень вежливые и отзывчивые, документы и обновления приходят вовремя, никаких проблем ни разу не возникало. Спасибо Вам большое за такой ответственный подход к работе! Главный бухгалтер ООО "Орлан" Теркина Ирина Андреевна irina.terkina@orlan-pdd.ru
1С-Архитектор бизнеса
Добрый день, Ирина! Спасибо за Ваш отзыв! Мы будем рады помочь Вам в решении любых технических вопросов!
С компанией 1АБ Архитектор бизнеса, сотрудничаем с 2014 года., переходили из 1:С 7 на 1С8, очень доброжелательное и отзывчивое отношение у этой компании к своим заказчикам, особенно хочется отметить Дмитрия Толкачева, какой бы не был вопрос, всегда решаем его с ним положительно. Надеемся так будет и дальше! Главный бухгалтер ООО "Эдвер-Медиа" Щербакова А.В. г. Реутов
1С-Архитектор бизнеса
Анна, спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим Дмитрию Ваши слова!
С сотрудниками компании ООО "1АБ Мастер" работаем уже много лет, менеджеры внимательны и оперативно выполняют свою работу, претензий к ним нет. Обновление программы проходит без задержек. Будим и другим организациям рекомендовать Вашу компанию. Всех сотрудников Вашей компании поздравляем с наступающим Новым годом и хотелось бы пожелать всем успехов в работе и позитивного настроения!!! С наилучшими пожеланиями Елена, бухгалтер по расчету заработной платы ООО "Нидан Соки"
1С-Архитектор бизнеса
Елена, спасибо за поздравления! Желаем Вам и компании "Нидан Соки" успехов и процветания в Новом году!)
Уже много лет ( > 7 точно) приобретаем у 1АБ-Архитектора бизнеса подписку на ИТС. Всё чётко, всё в срок, никаких недоразумений ни разу не возникало. Спасибо! С уважением, Андрей из маленькой железнодорожной компании.
Сотрудничаем с 1 АБ уже много лет. Сотрудники всегда на все наши вопросы отвечали грамотно, а так же получали подробную консультацию по работе с программой. Ненавязчивый и конкретный сервис. Бухгалтер ООО "ГК "КАПИТАЛСТРОЙ" Живаева А.А. 7632763@mail.ru
1С-Архитектор бизнеса
Александра, здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Настоятельно НЕ рекомендуется данная контора в качестве разработчиков проектов. Проект менеджеры забрызгают вас слюнищями как у них все круто, как они круты выполняя федеральные проекты и прочий словесный понос. Схема проброса данным какелом прост и банален, заключат с вами договор, который не о чем и не какой ответственности не несет с их стороны. Потом они будут выплясывать перед вами, что бы получить 100% предоплату с вас, время посчитаю в два конца, при ценнике в 3300р/час по безналу. После получения 100% предоплаты, сажается на реализацию проекта пергидрольная обезьяна, которая начинает в день по чайной ложке выдавать какел, в виде кондового, не затейливого, тупого кода. В таком духе, пергидрольная обезьяна данной конторы будет вам писать, нескончаемого долго. Если Вы возжелаете прекратить это безобразие и вернуть деньги от этой конторы. Вам ответят, что очень ценят работу пергидрольной обезьяны, она выполняла безустанно в поту и крови работу, ну и что, что она не нужна вам? Видимость же создана, а за это вы уже оплатили и можете быть свободны. Вывод из общения с этой конторы: ПОМОЕЧНАЯ контора, которую нужно обходить стороной, крайне НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!!!
1С-Архитектор бизнеса
Здравствуйте! Опишите, пожалуйста, вашу претензию по существу. Для разбора и урегулирования конкретных жалоб и в компании есть служба качества. Можно обратиться напрямую k@1ab.ru
Мы уже знакомы с работой вашего отдела качества и работы ваших юристов. Проблему будем решать с вами уже в судебном порядке.
1С-Архитектор бизнеса ответили uiti.yvayvp
Мы опросили сотрудников компании, никто не припомнил похожей ситуации и наша ставка ниже указанной. Если Вы действительно наш клиент и не готовы к конструктивному диалогу, обращение в суд и урегулирование в рамках действующего законодательства РФ будет лучшим решением.
Наша компания сотрудничает с 1 АБ уже много лет. За всё это время работы сотрудники всегда проявляли с положительной стороны, на все наши вопросы отвечали грамотно, а так же получали подробную консультацию по работе с программой. Спасибо за работу и дальше будим с вами сотрудничать.
1С-Архитектор бизнеса
Елена, здравствуйте! Спасибо за обратную связь и оказанное доверие!
Наша организация работает с вами с 2015 года. Срок вроде бы не большой. Но та забота и внимание, которое Вы оказываете просто очень радует. Обновления всегда во время. Специалисты по работе с клиентами всегда очень отзывчивы и учитывают специфику работы. Большое Вам спасибо! ООО "Сити-ойл" гл.бухгалтер Бабайцева Л.В. citioil2012@gmail.com
1С-Архитектор бизнеса
Большое спасибо за отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Наша компания работает с вами уже больше года, но эту компанию я знала еще раньше и когда встал вопрос с кем начать работать я сразу же стала искать координаты 1С-Архитектор бизнеса. Очень нравиться линия консультации (особенно Виктория), все образовавшиеся вопросы решаются оперативно и быстро. Огромное спасибо вам всем а так же нашему менеджеру Федоровой Юлии.
1С-Архитектор бизнеса
Елена, спасибо за отзыв и за то, что Вы с нами! Обязательно передадим Ваши слова Юлии и Виктории)
Наша компания работает с вами уже более 10 лет. всегда все обновления во время, все наши заявки исполняются оперативно и качественно , менеджеры и тех. поддержка помогают найти нестандартные решения в соответствии со спецификой нашей деятельности. Спасибо за сотрудничество
1С-Архитектор бизнеса
Анна, здравствуйте! Вам большое спасибо за сотрудничество и за обратную связь!
Наша фирма сотрудничает с 1АБ уже очень давно, целых 12 лет! За все это время сотрудники и менеджеры помогали нам с настройкой 1С, оказывали консультации по телефону и кроме того приезжали по вызову. Обслуживанием очень довольны. Консультации оказываются всегда грамотно и , несмотря на то что сотрудники меняются, профессионализм компании всегда на высшем уровне. Спасибо Вам! ООО "Арианна", главный специалист, Горностаева Е.А. bukhinfo@arianna.ru
1С-Архитектор бизнеса
Елена, здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то что вы так долго с нами!
Месяца 3 назад приобрели у 1С АБ УТ11.2. Так как раньше наша компания вообще не имела дело с продукцией 1С, то помощь специалистов была просто необходима. И она была оказана и продолжает оказываться сотрудниками 1С АБ. Все вопросы решаются быстро и положительно. Спасибо Вам! Генеральный директор ООО "Трелван" С.В. Абакумов 6825929@gmail.com
1С-Архитектор бизнеса
Сергей, спасибо за отзыв! Рады стараться) Спасибо Вам за оказанное доверие!
"1С-Архитектор Бизнеса "- это команда классных специалистов.Очень рады сотрудничеству на протяжении 2,5 лет.Менеджеры выполняют работу оперативно и качественно, внимательно с прислушиваются к нашим требованиям,у них всегда есть ответы на все интересующие нас вопросы. Мы уверенны в вашей поддержке и поэтому рекомендуем 1С Архитектор Бизнеса всем своим коллегам.СПАСИБО.
1С-Архитектор бизнеса
Вера, здравствуйте! Спасибо за рекомендацию. Мы дорожим Вашим мнением и доверием!
Всем доброго дня! С 1С-АБ сотрудничаем с 2012 года. Все четко, оперативно и своевременно. На предложения конкурентов отвечаем отказом). Хочется пожелать успехов в бизнесе, позитивного настроения в коллективе! АО "НоваКом" , Елена.
1С-Архитектор бизнеса
Евгения, спасибо за отзыв и пожелания! Желаем вашей компании и Вам успехов и процветания, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Как узнать график работы 1С-Архитектор бизнеса ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 994-72-77

1С-Архитектор бизнеса находится по адресу г Москва, пер Кожевнический 1-й, д 10.

1С-Архитектор бизнеса на карте