8 (495) 994-72-778 (495) 994-72... — показать

+7 495 994-...+7 495 994-72-77 ещё
г Москва, пер 2-й Кожевнический, д 12 стр 2
Округ: Южный

Про «1С-Архитектор бизнеса»

Компания предоставляет полный спектр услуг по автоматизации предприятий. Сотрудничая с «1С-Архитектором бизнеса» вы сможете не только купить 1С, но и доработать программу специально под нужды вашего бизнеса. Компания сегодня — 300 сотрудников, 2 500 профессиональных сертификатов от фирмы «1С», 20 000 постоянных клиентов. За время своей работы компания успешно завершила более 24 000 проектов на базе «1С: Предприятие», получила около 5 000 официальных благодарственных писем от клиентов, рекомендующих «1С-Архитектор бизнеса» как надежного и проверенного партнера. «1С-Архитектор бизнеса» предоставляет следующие услуги: -Внедрение, настройка, доработка программных продуктов на платформе «1С:Предприятие», интеграция с другими системами; -Построение ERP-систем для управления холдингами и крупными производственными предприятиями; -Системная интеграция (поставка серверного и компьютерного оборудования, программного обеспечения, настройка сети); -Комплексная автоматизация предприятий торговли, общепита и сферы услуг; аренда программных продуктов «1С» (SaaS, «облачные» технологии); -Поддержка пользователей (ИТС, консультации, выезды специалистов, удаленное обслуживание); -Обучение пользователей (проведение семинаров, регулярная информационная поддержка, модульное обучение); -Консалтинг, аудит.

Отзывы про 1С-Архитектор бизнеса (64)

Работаю здесь уже три года. Сравнивая с другими компаниями-франчами поняла что есть и плюсы и минусы. Из плюсов дружный коллектив, руководство прислушивается к мнению сотрудников, полный соц пакет, всегда своевременная выплата заработной платы. Из минусов жесткие рамки работы, почти нет времени на самообразование и сдачу сертификатов, с другой стороны это позволяет расти профессионально. Новичкам здесь сложно стажерам еще сложнее, но есть возможность роста не только профессионально но и по зарплате, все зависит от опыта и желания работать. Большой плюс что за сильных сотрудников здесь держаться разбрасываться опытными здесь не будут. В основном в компанию приходят уже с опытом, без него люди здесь долго не задерживаются так как необходимо выполнять определенный объем работы так сказать план и желательно его перевыполнять ежемесячно. На текущий момент работаю программистом, ранее работала здесь консультантом. Сравнивая работу с клиентами могу точно сказать что это одна из немногих крупных компаний которая не кидает клиентов и работу выполняет максимально качественно. По расположению компания находится рядом с метро Павелецкая. (минут 10-15 пешком)
Служба консультации работает по принципу: "Кто виноват?", а "Что делать?" оставляет клиенту. Поиск на форумах бывалых бухгалтеров приносит больше пользы, чем Ваша линия консультации. Очень разочарована. Рост компании очень сильно сказался на качестве специалистов.
1С-Архитектор бизнеса
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей работе. Чтобы мы могли лучше разобраться в ситуации, пожалуйста, напишите в службу качества нашей компании на адрес k@1ab.ru.
Я пришла работать в компанию в ноябре 2009, на данный момент занимаю должность бухгалтера управляющей компании, занимаюсь ведением архива компании. 1С-Архитектор бизнеса – для меня второй дом, здесь комфортно работать, всегда можно найти поддержку, реализовать свои амбиции, обучиться чему-то новому. Кстати, обучение компания всячески поощряет. Например, когда я пришла в компанию было обязательным получение сертификата 1С. Сдачу экзамена оплатила компания, и я получила сертификат по конфигурации 1С:Управление торговлей. Также, можно посетить семинары в лектории 1С. Например, когда в 2012 году возникла необходимость освоить работу с электронным документооборотом, семинар в лектории 1С был очень кстати, на тот момент информации было мало, а семинар давал ответы на многие вопросы. У нас прекрасный коллектив. Со всеми можно найти общий язык. Что важно, есть возможность перевода на должность, которая будет подходить именно тебе. Так, например, я пришла в 1АБ на тогда новую должность, суть которой состояла в обзвоне клиентов и информировании их о выходе новых обновлений 1С, но работа с клиентами не совсем то, чем мне хотелось заниматься в дальнейшем. Да и должность в скором времени упразднили. Ну а мне предложили должность в архиве и вот уже 9 лет работаю в 1АБ.
Работаю несколько лет. Очень отзывчивые сотрудники!!! Всегда можно обратиться за консультацией и решить все вопросы быстро и качественно. Очень довольна! Спасибо за сотрудничество.
Отвратительная контора! Подбор персонала работает, ставя кандидата в ужасные рамки "предварительных job-offer - ов", в условие которых входит то, что вы должны избавиться от всех своих работ и подработок, которые обеспечивают существование, и только потом они подумаю делать ли официальное предложение, а преподносится это на золотом блюдечке с горой комплиментов о том, что вы прекрасный специалист, именно такой, какой им нужен и они готовы на все лишь бы вы стали работать на благо этой компании, но когда дело доходит до официального предложения и вы остались в тупике они начинаю разыгрывать сцены и вить из вас веревки, потому что вы остались без выхода и согласитесь на любые их условия. ВЫВОД: СВИНСТВО!
Не компетентны абсолютно. Ответ на вопрос - 2900 р., хотя у нас самый дорогой тариф включающий в себя поддержку. Подключение кассы и терминала к 1С захотели сделать за 30000 р (сделал сам за 30 мин). Ни за что не отвечают, отправляют в 1С, вымогают деньги.
С сотрудниками компании ООО "1АБ Мастер" работаю работаю всего год, менеджеры просто умнички, претензий к ним нет. Обновление программы проходит без задержек. Буду и другим организациям рекомендовать Вашу компанию. Всех сотрудников Вашей компании поздравляем с наступающим Днём России и хотелось бы пожелать всем успехов в работе и позитивного настроения!!! С наилучшими пожеланиями ИП Павлов Дмитрий Александрович, gazservis.budennovsk@ya.ru
С Компанией 1АБ Мастер сотрудничаем с 2015 года и планируем сотрудничать и дальше, пока только в рамках подписки ИТС, но если возникнут другие вопросы обязательно обратимся именно к ним. Менеджеры очень вежливые и отзывчивые, документы и обновления приходят вовремя, никаких проблем ни разу не возникало. Спасибо Вам большое за такой ответственный подход к работе! Главный бухгалтер ООО "Орлан" Теркина Ирина Андреевна irina.terkina@orlan-pdd.ru
1С-Архитектор бизнеса
Добрый день, Ирина! Спасибо за Ваш отзыв! Мы будем рады помочь Вам в решении любых технических вопросов!
С компанией 1АБ Архитектор бизнеса, сотрудничаем с 2014 года., переходили из 1:С 7 на 1С8, очень доброжелательное и отзывчивое отношение у этой компании к своим заказчикам, особенно хочется отметить Дмитрия Толкачева, какой бы не был вопрос, всегда решаем его с ним положительно. Надеемся так будет и дальше! Главный бухгалтер ООО "Эдвер-Медиа" Щербакова А.В. г. Реутов
1С-Архитектор бизнеса
Анна, спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим Дмитрию Ваши слова!
С сотрудниками компании ООО "1АБ Мастер" работаем уже много лет, менеджеры внимательны и оперативно выполняют свою работу, претензий к ним нет. Обновление программы проходит без задержек. Будим и другим организациям рекомендовать Вашу компанию. Всех сотрудников Вашей компании поздравляем с наступающим Новым годом и хотелось бы пожелать всем успехов в работе и позитивного настроения!!! С наилучшими пожеланиями Елена, бухгалтер по расчету заработной платы ООО "Нидан Соки"
1С-Архитектор бизнеса
Елена, спасибо за поздравления! Желаем Вам и компании "Нидан Соки" успехов и процветания в Новом году!)

Как узнать график работы 1С-Архитектор бизнеса ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 994-72-77

1С-Архитектор бизнеса находится по адресу г Москва, пер 2-й Кожевнический, д 12 стр 2.

1С-Архитектор бизнеса на карте