8 (495) 994-72-778 (495) 994-72... — показать

8 (495) 994-72-778 (495) 994-72... — показать
+7 495 994-...+7 495 994-72-77 ещё

Про «1С-Архитектор бизнеса»

Компания предоставляет полный спектр услуг по автоматизации предприятий. Сотрудничая с «1С-Архитектором бизнеса» вы сможете не только купить 1С, но и доработать программу специально под нужды вашего бизнеса. Компания сегодня — 300 сотрудников, 2 500 профессиональных сертификатов от фирмы «1С», 20 000 постоянных клиентов. За время своей работы компания успешно завершила более 24 000 проектов на базе «1С: Предприятие», получила около 5 000 официальных благодарственных писем от клиентов, рекомендующих «1С-Архитектор бизнеса» как надежного и проверенного партнера. «1С-Архитектор бизнеса» предоставляет следующие услуги: -Внедрение, настройка, доработка программных продуктов на платформе «1С:Предприятие», интеграция с другими системами; -Построение ERP-систем для управления холдингами и крупными производственными предприятиями; -Системная интеграция (поставка серверного и компьютерного оборудования, программного обеспечения, настройка сети); -Комплексная автоматизация предприятий торговли, общепита и сферы услуг; аренда программных продуктов «1С» (SaaS, «облачные» технологии); -Поддержка пользователей (ИТС, консультации, выезды специалистов, удаленное обслуживание); -Обучение пользователей (проведение семинаров, регулярная информационная поддержка, модульное обучение); -Консалтинг, аудит.

Отзывы про 1С-Архитектор бизнеса (59)

Не компетентны абсолютно. Ответ на вопрос - 2900 р., хотя у нас самый дорогой тариф включающий в себя поддержку. Подключение кассы и терминала к 1С захотели сделать за 30000 р (сделал сам за 30 мин). Ни за что не отвечают, отправляют в 1С, вымогают деньги.
С сотрудниками компании ООО "1АБ Мастер" работаю работаю всего год, менеджеры просто умнички, претензий к ним нет. Обновление программы проходит без задержек. Буду и другим организациям рекомендовать Вашу компанию. Всех сотрудников Вашей компании поздравляем с наступающим Днём России и хотелось бы пожелать всем успехов в работе и позитивного настроения!!! С наилучшими пожеланиями ИП Павлов Дмитрий Александрович, gazservis.budennovsk@ya.ru
С Компанией 1АБ Мастер сотрудничаем с 2015 года и планируем сотрудничать и дальше, пока только в рамках подписки ИТС, но если возникнут другие вопросы обязательно обратимся именно к ним. Менеджеры очень вежливые и отзывчивые, документы и обновления приходят вовремя, никаких проблем ни разу не возникало. Спасибо Вам большое за такой ответственный подход к работе! Главный бухгалтер ООО "Орлан" Теркина Ирина Андреевна irina.terkina@orlan-pdd.ru
1С-Архитектор бизнеса
Добрый день, Ирина! Спасибо за Ваш отзыв! Мы будем рады помочь Вам в решении любых технических вопросов!
С компанией 1АБ Архитектор бизнеса, сотрудничаем с 2014 года., переходили из 1:С 7 на 1С8, очень доброжелательное и отзывчивое отношение у этой компании к своим заказчикам, особенно хочется отметить Дмитрия Толкачева, какой бы не был вопрос, всегда решаем его с ним положительно. Надеемся так будет и дальше! Главный бухгалтер ООО "Эдвер-Медиа" Щербакова А.В. г. Реутов
1С-Архитектор бизнеса
Анна, спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим Дмитрию Ваши слова!
С сотрудниками компании ООО "1АБ Мастер" работаем уже много лет, менеджеры внимательны и оперативно выполняют свою работу, претензий к ним нет. Обновление программы проходит без задержек. Будим и другим организациям рекомендовать Вашу компанию. Всех сотрудников Вашей компании поздравляем с наступающим Новым годом и хотелось бы пожелать всем успехов в работе и позитивного настроения!!! С наилучшими пожеланиями Елена, бухгалтер по расчету заработной платы ООО "Нидан Соки"
1С-Архитектор бизнеса
Елена, спасибо за поздравления! Желаем Вам и компании "Нидан Соки" успехов и процветания в Новом году!)
Уже много лет ( > 7 точно) приобретаем у 1АБ-Архитектора бизнеса подписку на ИТС. Всё чётко, всё в срок, никаких недоразумений ни разу не возникало. Спасибо! С уважением, Андрей из маленькой железнодорожной компании.
Сотрудничаем с 1 АБ уже много лет. Сотрудники всегда на все наши вопросы отвечали грамотно, а так же получали подробную консультацию по работе с программой. Ненавязчивый и конкретный сервис. Бухгалтер ООО "ГК "КАПИТАЛСТРОЙ" Живаева А.А. 7632763@mail.ru
1С-Архитектор бизнеса
Александра, здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Настоятельно НЕ рекомендуется данная контора в качестве разработчиков проектов. Проект менеджеры забрызгают вас слюнищями как у них все круто, как они круты выполняя федеральные проекты и прочий словесный понос. Схема проброса данным какелом прост и банален, заключат с вами договор, который не о чем и не какой ответственности не несет с их стороны. Потом они будут выплясывать перед вами, что бы получить 100% предоплату с вас, время посчитаю в два конца, при ценнике в 3300р/час по безналу. После получения 100% предоплаты, сажается на реализацию проекта пергидрольная обезьяна, которая начинает в день по чайной ложке выдавать какел, в виде кондового, не затейливого, тупого кода. В таком духе, пергидрольная обезьяна данной конторы будет вам писать, нескончаемого долго. Если Вы возжелаете прекратить это безобразие и вернуть деньги от этой конторы. Вам ответят, что очень ценят работу пергидрольной обезьяны, она выполняла безустанно в поту и крови работу, ну и что, что она не нужна вам? Видимость же создана, а за это вы уже оплатили и можете быть свободны. Вывод из общения с этой конторы: ПОМОЕЧНАЯ контора, которую нужно обходить стороной, крайне НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!!!
1С-Архитектор бизнеса
Здравствуйте! Опишите, пожалуйста, вашу претензию по существу. Для разбора и урегулирования конкретных жалоб и в компании есть служба качества. Можно обратиться напрямую k@1ab.ru
Мы уже знакомы с работой вашего отдела качества и работы ваших юристов. Проблему будем решать с вами уже в судебном порядке.
1С-Архитектор бизнеса ответили uiti.yvayvp
Мы опросили сотрудников компании, никто не припомнил похожей ситуации и наша ставка ниже указанной. Если Вы действительно наш клиент и не готовы к конструктивному диалогу, обращение в суд и урегулирование в рамках действующего законодательства РФ будет лучшим решением.
Наша компания сотрудничает с 1 АБ уже много лет. За всё это время работы сотрудники всегда проявляли с положительной стороны, на все наши вопросы отвечали грамотно, а так же получали подробную консультацию по работе с программой. Спасибо за работу и дальше будим с вами сотрудничать.
1С-Архитектор бизнеса
Елена, здравствуйте! Спасибо за обратную связь и оказанное доверие!
Наша организация работает с вами с 2015 года. Срок вроде бы не большой. Но та забота и внимание, которое Вы оказываете просто очень радует. Обновления всегда во время. Специалисты по работе с клиентами всегда очень отзывчивы и учитывают специфику работы. Большое Вам спасибо! ООО "Сити-ойл" гл.бухгалтер Бабайцева Л.В. citioil2012@gmail.com
1С-Архитектор бизнеса
Большое спасибо за отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Наша компания работает с вами уже больше года, но эту компанию я знала еще раньше и когда встал вопрос с кем начать работать я сразу же стала искать координаты 1С-Архитектор бизнеса. Очень нравиться линия консультации (особенно Виктория), все образовавшиеся вопросы решаются оперативно и быстро. Огромное спасибо вам всем а так же нашему менеджеру Федоровой Юлии.
1С-Архитектор бизнеса
Елена, спасибо за отзыв и за то, что Вы с нами! Обязательно передадим Ваши слова Юлии и Виктории)
Наша компания работает с вами уже более 10 лет. всегда все обновления во время, все наши заявки исполняются оперативно и качественно , менеджеры и тех. поддержка помогают найти нестандартные решения в соответствии со спецификой нашей деятельности. Спасибо за сотрудничество
1С-Архитектор бизнеса
Анна, здравствуйте! Вам большое спасибо за сотрудничество и за обратную связь!
Наша фирма сотрудничает с 1АБ уже очень давно, целых 12 лет! За все это время сотрудники и менеджеры помогали нам с настройкой 1С, оказывали консультации по телефону и кроме того приезжали по вызову. Обслуживанием очень довольны. Консультации оказываются всегда грамотно и , несмотря на то что сотрудники меняются, профессионализм компании всегда на высшем уровне. Спасибо Вам! ООО "Арианна", главный специалист, Горностаева Е.А. bukhinfo@arianna.ru
1С-Архитектор бизнеса
Елена, здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то что вы так долго с нами!
Месяца 3 назад приобрели у 1С АБ УТ11.2. Так как раньше наша компания вообще не имела дело с продукцией 1С, то помощь специалистов была просто необходима. И она была оказана и продолжает оказываться сотрудниками 1С АБ. Все вопросы решаются быстро и положительно. Спасибо Вам! Генеральный директор ООО "Трелван" С.В. Абакумов 6825929@gmail.com
1С-Архитектор бизнеса
Сергей, спасибо за отзыв! Рады стараться) Спасибо Вам за оказанное доверие!
"1С-Архитектор Бизнеса "- это команда классных специалистов.Очень рады сотрудничеству на протяжении 2,5 лет.Менеджеры выполняют работу оперативно и качественно, внимательно с прислушиваются к нашим требованиям,у них всегда есть ответы на все интересующие нас вопросы. Мы уверенны в вашей поддержке и поэтому рекомендуем 1С Архитектор Бизнеса всем своим коллегам.СПАСИБО.
1С-Архитектор бизнеса
Вера, здравствуйте! Спасибо за рекомендацию. Мы дорожим Вашим мнением и доверием!
Всем доброго дня! С 1С-АБ сотрудничаем с 2012 года. Все четко, оперативно и своевременно. На предложения конкурентов отвечаем отказом). Хочется пожелать успехов в бизнесе, позитивного настроения в коллективе! АО "НоваКом" , Елена.
1С-Архитектор бизнеса
Евгения, спасибо за отзыв и пожелания! Желаем вашей компании и Вам успехов и процветания, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Сотрудничаем уже более 5 лет. Впечатления положительные. Менеджеры регулярно напоминают о себе. Последний года два ( может и больше) все чаще стали приходить приглашения на семинары. Любые вопросы касающиеся 1С помогают решить оперативно, приятно что даже если сами не могут, то находят специалистов которые могут оказать помощь. Всегда находим общий язык с 1С АБ. Спасибо. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество в таком же ключе. Панадин Николай. Менеджер по проектам ИТ отдела компании LIGRON. panadinn@gmail.com
1С-Архитектор бизнеса
Николай, спасибо за обратную связь! Рады, что наша работа заслужила такую оценку. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Пользуемся услугами 1АБ несколько лет, нареканий в работе нет. В любом вопросе сотрудники этой компании помогают найти ответ, всегда идут на встречу. Рекомендую. Гл. бухгалтер ООО "МВС-Климат" Тимофеева О.С., mvs-klimat@mail.ru
1С-Архитектор бизнеса
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за рекомендацию. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
3 недели не могу поменять программную защиту на аппаратную, сотрудники через день требуют справки. Технология замены лицензий изучается на моих нервах
1С-Архитектор бизнеса
Вадим, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Сожалеем, что возникла такая ситуация. Служба качества взяла информацию в работу. Если есть дополнительная информация, напишите пожалуйста, на почту k@1ab.ru.
Доброго дня всем! Работаем с 1АБ полгода, купили две программы 1С8.3 Бух и ЗУП, которые они же и сопровождают. Очень довольна самими программами - очень умные и комфортные в работе. В процессе работы возникала необходимость консультироваться по телефону . Спасибо ребятам - отвечают грамотно и понятно. Желаю вашей компании дальнейшего развития и успехов во всем! Главный бухгалтер ООО "Родонит" Михаленя Елена Аркадьевна. e-mail: st.rodonit@mail.ru
1С-Архитектор бизнеса
Елена Аркадьевна, спасибо за отзыв! Надеемся на долгосрочное сотрудничество.