8 (926) 025-55-548 (926) 025-55... — показать

+7 926 025-...+7 926 025-55-54 ещё
Московская обл, г Раменское, ул Высоковольтная, д 20
8 помещение; 1 этаж

Про «3 Дент»

Стоматология 3 Дент (рейтинг на нашем сайте — 5) оказывает помощь жителям Раменского в самой востребованной на сегодняшний день медицинской области — лечении зубов. Доктора компании проконсультируют обратившихся насчет борьбы с такими болезнями, как гипоплазия эмали, пародонтоз, кариес, периодонтит и других. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации насчет гигиены ротовой полости. Если возникнет необходимость, специалисты организации ответят на вопросы о протезировании, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

В указанной организации можно восстановить утраченные фрагменты зубного ряда с помощью имплантации. Врач предоставит информацию о том, чем данная операция отличается от изобретенного ранее протезирования, о видах имплантации (комбинированном, корневом или внутрислизистом) и методиках установки; о том, из чего делают имплант и коронку, о том, какой срок службы имеет такая дентальная конструкция.

Дополнительно в данной стоматологии могут осуществить отбеливание, удаление, протезирование и чистку зубов.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Московская обл, г Раменское, ул Высоковольтная, д 20.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-20:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 926 025-55-54. Сайт организации: www.3-dent.ru

Отзывы про 3 Дент (3)

У меня проблемные зубы, потому поход к врачу-стоматологу ассоциируется с болью, иду через «не хочу». Придя в клинику 3 dent,попал на прием к врачу Удальцову Александру Сергеевичу. Понравилось его внимательное отношение, укол поставил что я даже не почувствовал его. С зубом обращался максимально бережно. Пломба на зубе не видна! Спасибо, доктор.
Как у ребенка появляется дырочка на зубе, сразу идем к врачу –стоматологу Илюхиной Ольге Валерьевне. Благо клиника находится недалеко от нас и не приходится ожидать в длинных очередях. У Ольги Валерьевны легкая рука, ставит уколы не больно, старается успокоить ребенка, если он начинает капризничать. Мне нравится как работает врач и все пломбы держатся длительное время.
После падения у меня отвалилась половина зуба. Пришел в клинику 3 dent на удаление. Меня посмотрел врач Зотов Андрей Игоревич и сказал что зуб можно восстановить, я был рад, поскольку восстановить пол зуба гораздо дешевле, чем ставить новый. Андрей Игоревич сделал быстро и аккуратно, выглядит зуб хорошо, не причиняет неудобств. Рад что пришел в эту клинику и попал к нему!
3 Дент на карте
Профилактика и лечение травм