8 (800) 770-00-228 (800) 770-00... — показать

+7 800 770-...+7 800 770-00-22 ещё
г Москва, ул Озёрная, д 50
Округ: Западный

Про «4 Лапы»

У вас появилось домашнее животное? Тогда магазин 4 Лапы (оценка в нашем каталоге — 4.9) может предложить вам свои услуги. Питомцам нужны как забота человека, веселые игры, так и немало аксессуаров для полноценной жизни: от средств гигиены до приспособлений для транспортировки. Тут представлен широкий ряд товаров, которые смогут помочь поддерживать чистоту животного (различные щетки, шампуни и мыло).

Также эта компания предлагает свои услуги в приобретении лекарств для вашего питомца. У персонала организации можно узнать, какие препараты быстро помогают при глистной инвазии или блошином дерматите, как нужно давать животному таблетки, чтобы не травмировать его и себя, и какие побочные эффекты может вызвать лечение. Если вам необходим препарат, который закончился в аптеке, сотрудники сообщат вам, есть ли возможность заказать его.

Данная организация ждет клиентов по адресу г Москва, ул Озёрная, д 50. Добраться можно от метро Юго-Западная.

Задать вопросы можно по телефону +7 800 770-00-22. Сайт компании: lapy.ru

Отзывы про 4 Лапы (22)

4.7
Были оптовиками в зоомагазине 4 лапы. Но за последний год подсунули столько брака, что просто перестали ходить, в том числе в зоомагазин на ул. Широкая ( Глобус). Клетки, домики, поилки для грызунов сплошной брак. А после вкусняшек типа Грумс животные умерли.... Брак в изделиях для кошек и собак. Будьте бдительны! Сплошной брак!!!
Большой выбор товаров, вежливые грамотные продавцы, выгодная бонусная система. Не первый год покупаю здесь корма, наполнитель и витамины для своей кошки. Цены растут как везде, но часто в сети проводят акции, которые позволяют неплохо сэкономить. Если попадаю на скидки на наш корм, беру с запасом. Хорошие сроки хранения позволяют покупать нужный корм впрок.
Для тех у кого дома есть питомцы, этот магазин могу рекомендовать. Я в последнее время для своего кота только здесь покупки делаю, хотя поблизости есть и другие зоомагазины. В первую очередь здесь очень большой ассортимент кормов, добавок и других товаров для животных, причем консультанты подходят индивидуально к пожеланиям клиентов и помогают выбрать то что нужно. И цены здесь вполне демократичные. Часто появляются новинки, и мне как постоянному клиенту девчонки подсказывают что стоит попробовать из новых кормов. В последний раз также купила здесь отличный домик для кота бренда Rurri. Спасибо, что посоветовали именно его, кошка теперь постоянно в нем спит!
Хорошая сетка с большим выбором. Ассортимент кормов на любой кошелек и уровень дохода. Если не знаете, что взять, можно проконсультироваться с продавцом. Подскажут, что взять для маленького или наоборот, возрастного животного. Хороший выбор лекарственных кормов, большой выбор премиума и холистиков. Во многих магазинах есть ветаптеки, где можно бесплатно проконсультироваться с врачом по препаратам и купить необходимый для своего питомца.
Это наш любимый магазин. Мало того, что расположен рядом с нашим домом, в него ещё очень удобно ходить за покупками для нашего кота. Всегда в наличии его любимые корма, наполнитель, да и частенько балуем котика разными игрушками, из ассортимента магазина. Продавцы нас уже хорошо знают и всегда делятся новинками, сообщают о скидках, акциях. Цены для нас выгодные, получается экономить очень даже неплохо. Сам магазин имеет приятный интерьер, удобное расположение товарных позиций, продавцы всегда приветливы. Только хорошие впечатления.
4 Лапы на карте