8 (498) 553-84-008 (498) 553-84... — показать

8 (498) 553-84-008 (498) 553-84... — показать
+7 498 553-...+7 498 553-84-00 ещё
Московская обл, г Люберцы, рп Томилино, ш Егорьевское, стр 2

Про «4 Лапы в Томилино»

У вас есть домашнее животное? Тогда компания 4 Лапы в Томилино (рейтинг на портале Yell.ru — 5) сможет заинтересовать вас. Питомцам нужны как внимание человека, веселые игры, так и большое количество аксессуаров для полноценной жизни: от средств гигиены до приспособлений для транспортировки. Тут представлен длинный список товаров, которые помогут содержать животное в чистоте (всевозможные щетки, шампуни и спреи).

В случае, если вы хотите поделиться информацией о вашем опыте взаимодействия с данной организацией, вы можете оставить отзыв на нашем сайте. Это поможет потенциальным клиентам изучить компанию и понять, соответствует ли она их целям.

Данная организация находится по адресу Московская обл, г Люберцы, рп Томилино, ш Егорьевское, стр 2.

Номер для связи — +7 498 553-84-00. Сайт компании: www.4lapy.ru

Отзывы про 4 Лапы в Томилино (1)

Магазин расположен всего лишь в паре кварталов от нашего дома, поэтому корм и некоторые другие товары для кошки я в основном беру только здесь. Тем более, что ассортимент здесь очень большой и практически всегда все есть в наличии. А еще отмечу очень грамотных продавцов-консультантов в магазине, у которых всегда можно получить обстоятельные ответы на интересующие тебя вопросы. Кроме корма время от времени я покупаю здесь и другие товары. К примеру, в последний раз купила здесь довольно любопытную развивающую игрушку Солитёр. Теперь, чтобы получить вкусное лакомство для этого кошке нужно сначала очень постараться.
4 Лапы в Томилино на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!