8 (495) 255-15-668 (495) 255-15... — показать

+7 495 255-...+7 495 255-15-66 ещё
Россия, г Москва, ул Тестовская, д 18
стр. 2

Про «777online.ru»

Продажа и установка климатической техники - отопления, вентиляции и кондиционеров в Москве и Московской области. Официальный дилер брендов Ballu, Fujitsu, Samsung, Supra.

Отзывы про 777online.ru (10)

Купили в этом магазине на прошлой неделе кондиционер Goldstar CHARM GSWH07-NL1A вместе с установкой. Когда обращалась в магазин, совсем не знала какой именно кондиционер мне нужен, знала только что качественный и не шумел чтоб.
по телефону мне девушка оператор помогла определиться с выбором, назвали все "за" и "против", и по цене сошлись, сделали неплохую скидку.
Привезли и установили кондиционер на следующий день в удобное мне время.
Вот жду лета, чтобы по полной испробовать.
Заказывали недавно фирмой 8 кондиционеров. Покупали Неоклима инверторные вместе с установкой.
За счет того, что был оптовый заказ, нам сделали неожиданно для нас хорошую скидку как на сами кондиционеры, так и на установку.
Привезли все в указанное нами время, установили все 8 за 2 дня в общей сложности, так как работала одна монтажная бригада.
Спасибо коллективу магазина за отзывчивость и оперативность!
буквально вчера мне устанавливали кондиционер, который купил в данном интернет магазине.
во-первых, что хотелось бы отметить - это четкую и слаженную работу коллектива. звоня ребятам, у меня уже была на примете модель кондиционера Haier Tibio HSU-07HT03/R2. все в наличии было, к моему счастью.
псле того как сделал заказ, уже на следующий день доставили сам сплит и в течении часа явились установщики этой же компании. в принципе все установили часа за полтора, единственное НО, у ребят сломался свой строительный пылесос, пришлось воспользоваться нашим. но, после себя оставили чистоту и это главное.
Короче говоря сервисом данного магазина более чем доволен!
Пару недель назад купили в данном магазине мультисплит систему в офис Neoclima FreeMatch NS-07W/NUM-14Q2.
Работники магазина по телефону помогли с подбором и чтобы цена качеству соответствовала. Пока мультисплит работал только на тепло и неплохо, ждем летнего сезона, чтобы протестировать полноценно.
обратились в этот интернет-магазин по совету друзей, они тоже тут покупали кондиционер. нам помогли с подбором модели, пояснили все ньюансы очень доступно. в итоге заказали кондиционер марки Кларвинд BASIC KONH07-YBFB1. нам все быстро доставили, не заставили долго ждать. за пару часов установили. покупкой довольны, кондиционер работает практически бесшумно, и заметили, что электроэнергии стал тратить процентов на 20-30 меньше, чем наш старый. недостатков никаких не заметили
777online.ru на карте