8 (495) 799-49-598 (495) 799-49... — показать

8 (495) 799-49-598 (495) 799-49... — показать
+7 495 799-...+7 495 799-49-59 ещё

Про «A1 Agency»

Мы – агентство способное поднять Ваш бизнес к новым вершинам! Своевременно и максимально результативно реализовать любое пожелание Клиента – это главная задача, которую ставит перед собой наша компания. Сегодня A1 Agency позиционируется на рынке маркетинговых услуг, как, не только эффективный и качественный проводник выработанных Клиентом спецификаций, но и как креативная, высококвалифицированная команда профессионалов, способных создать оригинальную комплексную программу продвижения бренда. A1 Agency – это максимальный уровень качества реализации с национальным охватом. Мы готовы к сотрудничеству!

Отзывы про A1 Agency (18)

компания не платит тем, кто на них работает ,а именно не платит по проекту виши. Много городов отработали на них бесплатно также они выигрывают тендр на работу, а отдают мелким фирмам как в это раз Интра групп, в свою очередь интра групп учит своих подчиненных лишь только закрыть проект договариваться с персоналом дабы хорошо провести проверки. Все проверки фальш
Мы - небольшая сеть продовольственных магазинов, и решили открыть новый магазин в небольшом городке в области. Соответственно, нужна промо-акция по этому случаю. Написали нашему постоянному партнеру, с которым работали не первый год, и получили сначала огромную смету, а потом и вообще отказ по организации акции. Благо у коллеги знакомая в А1 Agency работает. Обратились сюда и видимо теперь будем работать только с ними. Цены достаточно гибкие (пониже, чем у большинства агентств) и хороший персонал. Пару раз, конечно, промоутеры опаздывали, но это не так страшно. В общем, теперь о нашем магазине знает большая часть города, что, естественно, положительно отразилось на выручках.
Во всех агентствах расписывают, какие они классные - могут разработать и реализовать рекламную кампанию круче, чем на западе. И А1 - одно из немногих агентств, кто к этому близок. Ребята придумывают действительно интересные концепции, и в плане реализации проблем у них нет. Работаю на клиентской стороне в разных компаниях уже несколько лет. И всегда стараюсь работать именно с ними, потому что уверен в результате.
Работали с А1 на протяжении лет трёх. Проводили и лифлетинги, и открытия магазинов, и даже корпоратив наш как-то:) Но потом директор решил сменить партнера - посоветовали ему. Мы, естественно, расстроились. За это время и сработаться успели, и подружиться. Но к нашему несчастью (или счастью, если быть честными) первое же простейшее промо подрядчик откровенно завалил. И мы вновь вернулись к A1 Agency! И вновь никаких хлопот, все в срок и лучшие сотрудники! Собственно, на этой позитивной волне и решила написать отзыв:)
Периодически устраиваем праздники в нашем ресторане для детей. Гостям это нравится, всегда полная посадка. Долго работали с одним агентством, но они подвели - все сотрудники опоздали на полтора часа!!! А ребята из А1 не только провели все мероприятие согласно сценарию, но и работали профессиональнее. Аниматоров дети просто не хотели отпускать! А родители были довольны, что на пять часов могли отвлечься от детей. Теперь будем работать только с A1 Agency.
Работала в А1 уже на нескольких проектах. Больше всего понравились детские мероприятия Харибо. Мне работа здесь в принципе нравится, а с детьми вдвойне приятно:) Агентство хорошее - всегда вежливые сотрудники, вовремя платят и зовут только на интересные проекты.
Ранее писал A1 agency 16.04.2016г. работали по Адамасу г.Архангельск. Вся отчетность была выслана. Половину оплаты по смете до сих пор не выплатили, трубку не берут, не перезванивают. ПОХОЖЕ НА КИДОК!!!!Перезвонили!!! ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАТИЛИ!!!:)
Делали запрос в А1 на проведение мероприятия. Агентство приятно удивило сроками исполнения и креативностью идей. Квалифицированный персонал держал нас в курсе и оперативно реагировал на изменения.Нельзя не отметить гибкую финансовую политику компании, которая очень порадовала, особенно во время кризиса и роста цен на услуги.
Работаю с А1 относительно недавно, пока нравится, особых проблем с агентством не было.Сразу предупредили, что и как по оплате по проектам и тд. Работа не сложная и деньги никогда не лишние.Определенно довольна.
Неплохо отработали с этим агенством на проекте Адамас, были небольшие недочеты, выплаты были по графику, рабочий план предоставили своевременно,в целом осталась довольна результатом сотрудничества)
Обычная заднеприводная контора, считающая что деньги важнее людей. Год не могу выбить с них оплату за размещение POS материалов в размере 900 руб.
A1 Agency
Добрый день! Пожалуйста, уточните про какой проект идет речь, а также период, в который Вы сотрудничали с агентством. Кроме того, сообщите Ваши контактные данные для оперативной связи. Мы обязательно разберемся в данной ситуации.
alexafed ответил A1 Agency
я раз десять уже писал и на общую почту и менегерам (проект Пирелли 2015 г.), звонил в Москву на ваш автоответчик с аглицким языком.Толку то? Смотрите почту connection(at)agency1
A1 Agency
Alexafed, чтобы мы смогли решить данную проблему - нужна информация, которую мы запросили выше. Комментарий, который вы дали, не позволяет вас идентифицировать и решить ваш вопрос. Спасибо за понимание. Ждем контактных данных.
alexafed ответил A1 Agency
выслал на connection(at) тема письма жалоба на Yell
alexafed ответил A1 Agency
менеджеры Языкова и Салько в курсе проблемы. У них спрсоите кому и что вы должны за Пирелли в 2015г.
alexafed ответил A1 Agency
Не работайте и не сотрудничайте с ними! Мой вопрос не решен, рейтинг изменен и накручен.
A1 Agency ответили alexafed
Уважаемый alexafed. Мы дважды просили ваши контакты, вы их не предоставили. Менеджеры, что элементарно, не могут вас идентифицировать по никнейму. Пожалуйста, пришлите свои ФИО и контакты, если вы заинтересованы в решении вашего вопроса. Спасибо!
alexafed ответил A1 Agency
Ни раз и не два дублировал всю запрашиваемую инфу и на connection@a1-agency.ru и на почту тех менеджеров , кто в курсе проблемы и Юлии Гладышевой звонил , писал,все без толку. Проект Пирелли, Алтайский край 2015 год, размещение POS.- менеджеры Кения Сурова(Уральский офис), Языкова Алена ,Ирина Салько (Москва) Или среди десятков обманутых трудно искать?
Работаю промоутером в Москве. В данном агентстве каждую неделю работаю на Адамасе, раздаю листовки. За всё время работы только 1 раз была задержка зп на неделю. В целом мне всё нравится.
Проект V&R. Супер акция, отработала на спреинге с удавольствием, самая подходящая подработка для девушек, очень довольна.
Согласна с предыдущими отзывами, хорошее агентство, много проектов.Хоть и оплата только по окончанию, но выплачивают все, ставки хорошие. Из-за малого ко-ва подработок в настоящее время, можно и подождать.
Хорошее агентство, предлагали много вариантов для подработки, оплатили по хорошим ставкам, все сотрудники всегда на связи, очень приятно было работать с А1.
Работали с моими друзьями на проектах в А1, отличные ставки и много работы. Советую студентам обращаться за подработкой, не прогадаете.
Работал на проекте на прошлой неделе на условиях оплаты сразу, слово сдержали, оплатили, доволен.