8 (495) 799-49-598 (495) 799-49... — показать

Маркетинговое агентство A1 Team на Кропоткинской

8 (495) 799-49-598 (495) 799-49... — показать
+7 495 799-...+7 495 799-49-59 ещё

Про «Маркетинговое агентство A1 Team на Кропоткинской»

Мы – агентство способное поднять Ваш бизнес к новым вершинам! Своевременно и максимально результативно реализовать любое пожелание Клиента – это главная задача, которую ставит перед собой наша компания. Сегодня A1 Agency позиционируется на рынке маркетинговых услуг, как, не только эффективный и качественный проводник выработанных Клиентом спецификаций, но и как креативная, высококвалифицированная команда профессионалов, способных создать оригинальную комплексную программу продвижения бренда. A1 Agency – это максимальный уровень качества реализации с национальным охватом. Мы готовы к сотрудничеству!

Маркетинг, медиа, ИТ 2
SMM
Реклама в интернете
Рекламные услуги 7
Pr и связи с общественностью
Агентство полного цикла
Дизайн рекламы
Маркетинговые и социологические исследования
Проведение маркетинговых исследований
Проведение промо-акций
Реклама в сми

Отзывы про Маркетинговое агентство A1 Team на Кропоткинской (18)

4.7
Выражаем благодарность агентству A1Team за эффективное PR-продвижение нашей корпорации. Хотелось бы отметить профессионализм компании, инициативность, умение идти навстречу клиенту.
Спасибо команде A1Team за помощь в проведении вебинара!
Спикеры получили возможность работать со слушателями, не отвлекаясь на технические моменты.
Трансляция была запущена вовремя, четко, в хорошем качестве!
В этом году День Рождения нашей компании, к сожалению, пришлось проводить в режиме онлайн. Нас это немного пугало, так как это был наш первый подобный опыт. Обратились в А1team, и, в итоге, мероприятие прошло на 5 баллов, а с организаторами очень приятно было общаться и легко договариваться!
Организация и оформление онлайн-конференции этой компанией полностью нас устроили, так что впредь будем обращаться только к A1Team.
Могу конечно посоветовать отличную помощь с дизайном, сам пользовался их услугами. Но выбирать вам, удачи в таком интересном деле!
Маркетинговое агентство A1 Team на Кропоткинской на карте