8 (495) 023-20-908 (495) 023-20... — показать

Стоматологическая клиника AG-Smile

8 (495) 023-20-908 (495) 023-20... — показать
+7 495 023-...+7 495 023-20-90 ещё
4.971 отзыв

Про «Стоматологическая клиника AG-Smile»

Стоматология AG-Smile – небольшая уютная клиника, в которой работают высококвалифицированные специалисты, ежегодно повышающие свой уровень за границей. Мы более 13 лет успешно помогаем нашим пациентам следить за здоровьем зубов, а также возвращаем красоту улыбки и уверенность в себе.

Клиника AG-Smile – это:

• все виды стоматологических услуг

• комфортное, безболезненное лечение и уход за полостью рта

• безопасная анестезия

• бесплатная консультация с составлением нескольких вариантов лечения

• первоклассное медицинское оборудование

• своя зуботехническая лаборатория

• компьютерная томография

• рассрочка без % и без банков (прямую от клиники)

Специалисты Стоматологическая клиника AG-Smile (7)

Фотография специалиста Александровская Людмила Константиновна
Гавловский
Ярослав Викторович
Стоматолог, стоматолог-хирург
Стаж 17 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника AG-Smile (71)

Все источники Yell.ru (50) Zoon.ru (21)
Была в этой клинике первый раз на чистке зубов, увидела рекламу и пришла, так как проводилась акция и цена была очень привлекательная) все сделали достаточно быстро, главное - безболезненно, врач внимательная, результат тоже порадовал.
Мне необходимо было избавиться от зуба мудрости, очень болел, что уже ночами спать не могла. Обратилась в эту клинику совершенно случайно, нашла ее на картах и в итоге не пожалела, зуб удалили безболезненно и я даже не успела испугаться)). После этого еще пару раз обращалась за пломбой и ходила на чистку, все было отлично. Врачи грамотные, профессионально работают. Думаю, что если будет еще нужда, обращусь в эту стоматологическую клинику.
Я доверяю стоматологам из этой клиники. Обращался сюда не раз, никогда не подводили. Свою работу выполняют качественно, профессионально. Много моих знакомых ходят в AG-SMILE, все довольны результатом, плохих отзывов не слышал. Уверен, каждый пациент остаётся доволен качеством обслуживания и проведенным лечением.
В этой стоматологии ставила виниры. Цены нормальные. Врачи хорошие. Прекрасные условия, достойное обслуживание. Современное оборудование. Удобное время приема, можно выбрать наиболее подходящее. AG-Smile работает и в выходные, и в праздники. Рядом есть парковка для автомобиля. Условия просто отличные. Рекомендую!
Клиника имеет удобное расположение, и работает каждый день. Врачи очень грамотные, постоянно проходят курсы для повышения квалификации. Я уже несколько лет обращаюсь сюда, и ни разу не пожалела. Все делают качественно, любая пломба стоит годами и имеет высокую эстетику. Спасибо руководству и всем докторам!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЙДЖИ-СМАЙЛ"
Юридический адрес:
107078, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА НОВАЯ БАСМАННАЯ, ДОМ 18, СТРОЕНИЕ 1, ЭТ 1 ПОМ II КОМ 24, 27-35,37
Фактический адрес:
ИНН: