8 (495) 380-35-158 (495) 380-35... — показать

Россия, г Москва, пер Берсеневский, д 3/10 стр 8
Район: Якиманка
Округ: Центральный

Про «Airbnb Inc»

Сервис Airbnb начал свою работу в августе 2008 года в Сан-Франциско, штат Калифорния. Airbnb — это безопасная и надежная площадка, на которой можно сдать, найти и забронировать уникальное жилье в любой точке мира прямо на сайте или с помощью мобильного устройства.

Будь то квартира на одну ночь, замок на неделю или вилла на месяц, Airbnb дарит людям уникальные впечатления от путешествий, по любой цене, в более чем 34 000 городах и 190 странах. Прибавьте к этому глобальную службу поддержки и стремительно растущее сообщество. Airbnb – самый легкий путь для людей заработать деньги, сдавая свободное пространство и предлагая его миллионам людей.

Всего гостей

Номера для инвалидов
Охраняемая парковка
Регистрация 24/7
Форма питания 1

Отзывы про Airbnb Inc (36)

Большие комиссии, не проверяются арендадатели, не смогла дозвониться до указанных контактов, только спустя 2 дня вышли на связь!!! Потеря времени и нервов!
Пользовалась 3 раза, осталась довольна. Сервис произвел впечатление надежного, при новом самостоятельном путешествии обязательно воспользуюсь им снова!
AirBNB - хороший сервис. Но с контролем адекватности поведения владельцев жилья проблемы, хотя они вряд ли легко решаемы.
Пользовался несколько раз. Советую каждому попробовать этот сервис. Удобный сайт - приветливые хозяева. В первый раз я жил в Барселоне. Думаю - если бы я поехал в какой-нибудь отель - то не проникся бы до конца самой атмосферой города. А так - я многое узнал от хозяина квартиры. Он даже провел для меня небольшую экскурсию по городу.
После появления Airbnb я перестал бронировать отели на букингком. Лучшие локации, интересные аппартаменты в любом уголке мира.

Частые вопросы про Airbnb Inc

Airbnb Inc находится по адресу Россия, г Москва, пер Берсеневский, д 3/10 стр 8.

Airbnb Inc на карте