8 (984) 333-05-788 (984) 333-05... — показать

г Москва, тер Сколково инновационного центра, б-р Большой, д 42 стр 1
3 этаж; помещение 1136
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Акселератор онлайн-школ ACCEL на Большом бульваре»

Если у вас нет времени лично присутствовать на уроках, Акселератор онлайн-школ ACCEL на Большом бульваре (рейтинг на портале Yell.ru — 4.2) предлагает получить знания удаленно. До начала занятий вам расскажут, в каком формате проводят лекции, понадобится ли установка специальных компьютерных программ, а также регистрация на сайте для получения доступа. Такой метод прохождения обучения сможет заинтересовать людей, которые работают днем или находятся в декрете.

Найти организацию можно по адресу г Москва, тер Сколково инновационного центра, б-р Большой, д 42 стр 1, рабочий график: Пн-Вс: 09:00-22:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 984 333-05-78. Сайт: the-accel.ru

Танцевальные школы 1
Школа танцев
Языки 2
Английский

Отзывы про Акселератор онлайн-школ ACCEL на Большом бульваре (33)

4.2
Обучение позволило мне применять знания не только для открытия онлайн-школы, но и для офлайн проектов также. Кстати, могу сказать, что сравнивая Акселератор и Афонину, в части подготовки и проведения вебинара курс Афониной не помогает совсем.

Отдельное спасибо кураторам, постоянно на связи, помогают с решением вопросов, которых даже в обучении нет. Это очень и очень ценно для меня.

Информация дается очень последовательно и структурно. Нет воды и лишнего. Инструменты рабочие, изучил - применяй и получаешь результат. Большого финансового результата я на запуске не сделала, так как не вкладывалась в рекламный бюджет. Курс окупился и я этому очень рада))

Я считаю, что это обучение стоит проходить всем, кто собирается выходить в онлайн))
В сравнении с другими курсами огромный и главный плюс - это сильная обратная связь и поддержка. Большое комьюнити и опытные эксперты в сфере маркетинга. Также кураторы, которые подгоняют и не дают расслабиться. Рекомендую! Информации к изучению на протяжении всего курса очень много
Хочу выразить благодарность Сергею и Дмитрию за возможность заниматься реально любимым делом, получая от процесса и удовольствие, и хороший уверенный доход. С Акселератором вот уже 8 месяцев и позади 2 запуска. Останавливаться на достигнутом точно не буду :-)))
Всем здравствуйте! Акселератор - пушка! Я учусь на программе Ультрастарт и что могу сказать по итогу обучения. Понравилось, что в Аксель все стремятся дать максимум знаний и навыков, все действительно структурировано. А самое главное, что знания актуальные. Поддержка и кураторы отвечают достаточно оперативно, не минута в минуту конечно, но в течение нескольких часов, думаю что это нормально, так как поток студентов у них наверно большой (судя по чатам в телеграм). Кстати чаты тоже очень полезны, можно там найти ответ на любой вопрос или же просто пообщаться с единомышленниками, причём благодаря этому, я нашел эксперта в психологии, а это одна из моих любимых ниш, в которой мне хотелось бы запуститься и развиваться дальше.
Это лучшее онлайн-обучение, которое со мной случалось. Всё по делу, без воды, с примерами и реальными цифрами, крутая подача и отличная атмосфера. Курс насыщенный. Много материалов, разборов выборочных разборов в прямом эфире, созвоны с наставниками, деление на команды.
Уроки интересны и полезны. Еще больше пользы от заданий. Каждый модуль включат в себя огромное количество супер крутого контента, полезной и тут же применимой информации.
Я рекомендую это курс всем, кто хочет в продюсирование, у кого нет системы и структуры в запусках.
Акселератор онлайн-школ ACCEL на Большом бульваре на карте
Онлайн-курсы: учимся дома