8 (901) 548-31-318 (901) 548-31... — показать

Александрова Надежда Станиславовна Врач Стоматолог

8 (901) 548-31-318 (901) 548-31... — показать
+7 901 548-...+7 901 548-31-31 ещё
Россия, Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, д 62

Про «Александрова Надежда Станиславовна Врач Стоматолог»

Эстетическая стоматология, восстановление зубов, микропротезирование, выравнивание зубов, Все виды стоматологического лечения

Отзывы про Александрова Надежда Станиславовна Врач Стоматолог (6)

4.3
Просто на отлично. Только то что надо для здоровья и красоты зубов. Без всяких "допуслуг за дорого"
Прежде чем писать такие отзывы как врач Вы должны посмотреть результаты .А результаты очень замечательные. Если можно спасти зуб даже с кистой которые хирурги удаляют даже не обсуждая .То этот ДОКТОР борется до последнего за каждый зуб. И результаты отличные . А ПРОТЕЗЫ ИЛИ ИМПЛАНТЫ уважаемый врач мы всегда успеем поставить...
Когда хороший стоматолог Александрова Н.С. посылает на сеансы гирудотерапии зубов
( лечение пиявками), то сразу можно сделать вывод о ее профессионализме и порядочности. Лечение пиявками -это полной бред, говорю, как врач! Развод на деньги и только!
Не представляете сколько я мучилась за всю свою жизнь со стоматологами!!! У меня достаточно большие проблемы с зубами возникали, делали операцию в ЦНИИС... Надо сказать, что у меня периодически возникают кистозные образования. Вот в очередной раз когда мне не смогли вылечить на протяжении 4-х месяцев мой зуб и не могли понять даже что с ним. Нашла контакты Надежды Станиславовны и это 1-й стоматолог, который смог РЕАЛЬНО вылечить и восстановить зубы. И теперь только к ней! А на счет тяжелой руки,конечно у каждого свое мнение, но на мой взгляд более легкой руки у врача я на себе не испытывала, а как ранее говорила, я их сменила достаточно, прежде, чем найти Надежду Станиславовну.
Качественно, профессионально, без боли, результат работы всегда радует. Надежда Станиславовна всегда даст совет и подскажет как сохранить свои зубки или восстановить "утраченные". Цены на работы нельзя назвать самыми низкими, но это реальные цены за высокое качество. Я ни разу не был разочарован. Рекомендую !

Частые вопросы про Александрова Надежда Станиславовна Врач Стоматолог

Как узнать график работы Александрова Надежда Станиславовна Врач Стоматолог ?

Пн: Закрыто, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 548-31-31

Александрова Надежда Станиславовна Врач Стоматолог находится по адресу Россия, Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, д 62.

Александрова Надежда Станиславовна Врач Стоматолог на карте