8 (903) 765-39-838 (903) 765-39... — показать

Компания Альфа Групп-К на улице Кузнецкий Мост

8 (903) 765-39-838 (903) 765-39... — показать
+7 903 765-...+7 903 765-39-83 ещё

Про «Компания Альфа Групп-К на улице Кузнецкий Мост»

Единоличное выполнение операций, которые сопряжены с серьёзными финансовыми средствами и приносящим доход имуществом, либо чревато трудно прогнозируемым исходом, либо просто невозможно по закону. По этой причине так важно привлечь к участию в сделке опытных специалистов - и оформить договор о взаимовыгодном сотрудничестве. Компания Альфа Групп-К на улице Кузнецкий Мост находится в Москве и предлагает воспользоваться знаниями и навыками своих консультантов для достижения желаемых результатов.

Оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Компания находится по адресу ул Кузнецкий Мост, д 21/5 (ориентир - метро Кузнецкий Мост). Для получения более детальной информации зайдите на сайт alfagroup-k.ru или позвоните по номеру +7 903 765-39-83.

Отзывы про Компания Альфа Групп-К на улице Кузнецкий Мост (18)

Настоящие профессионалы умеют добиваться возврата долгов от самых злостных должников, с которыми не справились даже судебные исполнители. Причем в своей работе, на сколько знаю, они используют только меры убеждения, а не принуждения. Но и для убеждения надо отлично разбираться в психологии человека и знать его слабые стороны. Чувствуется, что специалисты компании этими знаниями владеют в совершенстве.
Нужно было взыскать долг с бывшего бизнес-партнера. Обратился в эту компанию, хотя и немного сомневался в положительном исходе этого вопроса. На мой запрос, ответили не сразу, пришлось подождать какое-то время, но не критично. За консультацию, я ничего не платил, мне дали всю необходимую информацию и ответили на интересующие вопросы. Изначально, меня привлек тот факт, что они работают без предоплаты, а сейчас, абсолютно не жалею что все же обратился в эту компанию. Результатом их работы, я полностью доволен, ведь благодаря их усилиям и профессионализму, я смог вернуть свои денежные средства в полном объеме и без всякого риска.
Спасибо вам огромное, что взялись за моё дело! В следующий раз миллион раз подумаю прежде чем давать деньги в долг. Хорошо что у меня хотя бы расписка с должника осталась. Давала деньги на месяц, а в итоге прошло три, и должник перестал на телефонные звонки отвечать. Даже не знаю чтобы я без вас делала! Я рассчитывала получить хотя бы часть суммы, но благодаря вашей работе получилось вернуть всю сумму денег. Сказать, что я безумно счастлива - это ничего не сказать! Надеюсь, что подобные ситуации больше со мной не произойдут, но всё же если это случится, то я теперь знаю к кому обращаться. Спасибо еще раз!
Компания помогла мне с возвратом долга по договору займа. Заемщик — физлицо. Работает компания цивилизованно и ответственно. Рада, что прислушалась к рекомендации на их счет. Компетентность подтвердилась в деле. Видно, что есть опыт в решении ситуаций разного степени сложности и давности. Относятся честно. Все достаточно прозрачно. Есть обратная связь.
Увидела рекламу. Решила обратиться. На руках была расписка, по которой уже три месяца не могла получить свои деньги с заемщика. Удивилась, что консультация бесплатна. Понравилось отношение. Показалось, что подход квалифицированный. Так и вышло. В кратчайшие сроки мой вопрос был решен. Получила свои деньги с процентами. На возмещение морального вреда я и не претендовала.

Компания Альфа Групп-К на улице Кузнецкий Мост находится по адресу Россия, г Москва, ул Кузнецкий Мост, д 21/5.