8 (495) 971-58-288 (495) 971-58... — показать

помещение 5 на внутренней территории института ГИГХС

Про «Алькарт»

Услуги сервисного центра Алькарт  в Москве и Московской обласи :

Заправка картриджей

Заправляем более 500 моделей лазерных картриджей. Предоставляем гарантию 1 год. Бесплатный выезд курьера от 3-х картриджей.

Ремонт картриджей

Восстанавливаем лазерные картриджи, что по качеству сравнимо с покупкой нового картриджа, только по более низкой цене. Предоставляем гарантию 1 год. Бесплатный выезд курьера от 3-х картриджей.

Совместимые картриджи

Продаём качественные совместимые картриджи для всех моделей печатающей техники. Все совместимые картриджи (аналоги) находятся на нашей гарантии (1 год). Бесплатная доставка от 2-х штук.

Оригинальные картриджи

Поставляем оригинальные расходные материалы всех производителей печатающей техники. В наличии и под заказ. Работаем с официальными дистрибьюторами. Услуга доступна только Юридическим лицам по предоплате.

Ремонт оргтехники

Производим ремонт лазерных принтеров, копиров, мфу всех марок и моделей. Высококлассные специалисты производят качественный ремонт техники в нашем сервисном центре. Большой склад запасных частей в наличии и под заказ. Гарантия на ремонт составляет 90 дней. Бесплатная доставка техники в сервисный центр.

Экспресс-обмен картриджей

Услуга по срочной замене пустых отработанных картриджей на аналогичные заправленные. Сделав заказ на обмен картриджей сегодня, уже завтра вы получите полностью готовые к работе картриджи. Бесплатная доставка от 2-х штук. Гарантия на обменные картриджи 1 год.

Скупка б.у. использованных картриджей

Наша организация скупает использованные оригинальные картриджи для пополнения обменного фонда. Бесплатный выезд от 30 штук. Правила и условия скупки бу картриджей на странице услуги.

Оплата товаров и услуг сервисного центра Алькарт

Оплата наличными

Оплатить выбранные услуги либо товары данным способом, Вы можете как в офисе нашей компании, так и при доставке нашей курьерской службой. При оплате наличными предоставляется кассовый чек, акт (при заказе услуг) либо товарная накладная (при заказе товаров). Оплатить наличными может и компания (юридическое лицо) предварительно выслав реквизиты организации, при получении товаров и услуг в данном случае требуется печать либо доверенность.

Оплата безналичным расчетом

Оплата безналичным платежом производится на основании выставленного счета. Фактом оплаты считается зачисление денег на наш расчетный счет в банке. При получении товаров и услуг необходимо иметь печать организации либо правильно заполненную доверенность.

Отсрочка платежа

Услуга доступна юридическим лицам с которыми заключен договор обслуживания. Срок и сумма отсрочки рассчитывается для каждого клиента индивидуально персональным менеджером. Постоплата возможна на оказание услуг по заправке картриджей, ремонту оргтехники и поставке совместимой продукции. Оригинальные расходные материалы доставляются только после полной оплаты счета.

Скидки

Цены на единовременную заправку партии картриджей, а также поставку совместимой продукции:

от 10 штук снижаются на 10 %

от 30 штук – на 20 %

от 70 штук – на 30 %.

Если у Вас возникли вопросы связанные с оплатой, отсрочкой, а также скидками и персональными предложениями, пожалуйста свяжитесь с нами любым удобным способом. Уверены, мы вместе с Вами найдем правильное, взаимовыгодное решение.

ДоставкаКрупный оптМелкий оптНа домуНаличныеОнлайн-консультацияОптовая торговляПроизводствоСамовывозСрочно

Отзывы про Алькарт (16)

В этой компании мы несколько раз пользовались услугой по заправке картриджей для принтера. Цены у них адекватные, персонал вежливый и тактичный, мы остались очень довольны)).
Алькарт
Спасибо что оценили данным отзывом качество наших услуг! С уважением, Компания ALCART.
За много лет работы в сфере IT - это лучшая компания по заправке картриджей и ремонту принтеров с котором мне довелось иметь дело. Все очень четко! Наличие выходного контроля качества и штрих кодов на картриджах - это гарантия, что получишь услугу высокого уровня. Все картриджи приезжают запечатанные и в индивидуальной коробке. а принтеры обмотаны пленку. Ребята отвечают головой за то что делают и мне, как клиенту, всегда приятно к ним обращаться. Удачи!
Алькарт
Доброго дня! Спасибо, что уделили часть своего времени, чтобы написать отзыв о нашей работе. Нам очень приятно и мы и в дальнейшем будем стараться предоставлять услуги высокого уровня. С уважением, Компания ALCART.
За последние полгода уже много раз заправляла лазерные картриджи в сервисном центре Алькарт, впечатления только положительные. Был только один раз когда на 20 минут позже выполнили работу, из за отсутствия света. И цена у них нормальная.
Алькарт
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашей компании! Действительно, бывают ситуации, которые от нас не зависят (отключение света) , но даже в таких ситуациях, мы стараемся выполнить свою работу ответственно. С уважением, Компания ALCART.
Чтобы заправить один картридж понадобилось совершить пять поездок и два дня времени. С учетом недешевой заправки и денег потраченных на бензин, проще было купить новый, неоригинальный картридж. Похоже в этой шараге слова профессионализм, контроль качества это лишь пустой звук. Таким профессионалам, которые не в состоянии заправить картридж, я бы точно не рискнул доверить более сложные работы по ремонту принтеров.
Алькарт
Доброго дня! Нам не совсем понятно зачем Вы приезжали 5 раз подряд в течении двух дней, все картриджи у нас заправляются в течении 20-30 минут в день обращения. Если у Вас действительно есть претензии, сообщите номер картриджа, в чем причина и номер акта или накладной, и мы обязательно разберемся! С наилучшими пожеланиями, компания Алькарт!
Сергей Е. ответил Алькарт
Потому что заправляете их через одно место. Обнаруживал, что картридж не пропечатывает только по приезду домой. Разбираться не собираюсь, тут оставил отзыв т.к. на яндексе вы его во второй раз удалили. Учитесь работать честно а не строчите заказные отзывы.
Алькарт
Алькарт ответили Сергей Е.
Сергей, вы уже написали два сообщения, но так и не сообщили в чем причина и данные которые мы просили для того, чтобы разобраться с вашей проблемой. А была ли она? По поводу отзывов, мы не можем их удалять, мы можем только отвечать на них, а что касаемо яндекса, он сам удаляет их, если считает их некорректными или заказными, видимо ваш он и посчитал таким.
Сергей Е. ответил Алькарт
Я отлично знаю как работает яндекс не стоит мне об этом рассказывать. После прохождения модерации он провисел день, потом вы его удалили, после второго размещения он провисел неделю и вы его снова удалили. В чем причина я уже сообщил, в том что картридж HP 201А вы смогли заправить только с нескольких попыток, но основная причина что вы себя ведете по свински удаляя отзывы. Мне не нужны никакие разборки, проблема выеденного яйца не стоит, просто ведите себя честнее.
Алькарт
Алькарт ответили Сергей Е.
Сергей, возможно мы с вами пользуемся разными яндексами и в вашей версии можно удалять негативные отзывы, в нашей версии такого нет. Мы всегда ведем себя честно, начиная с того что мы сейчас с вами общаемся, помимо модели, мы просили у вас номер акта или накладной, которые вы так и не прислали, надеемся что они у вас есть и вся эта история была на самом деле.
Сергей Е. ответил Алькарт
После того как отзыв прошел одобрение модераторами яндекса удалить его могли только по вашей указке. По поводу актов, не имею привычки хранить бумажки на копеечные работы. Сделал фотографию картриджа с вашими наклейками, можете посмотреть её в моем профиле. Тактика у вас замечательная, сначала накосячить, потом в добавок ко всему обвинить клиента во лжи. Сначала думал ограничиться одним отзывом, но после такого пожалуй распространю отзыв по другим ресурсам. Люди должны знать с кем имеют дело.
Алькарт
Сергей, наша компания на данный момент не имеет возможности давать "указки" яндексу. Если ваш отзыв удален, напишите в службу поддержки яндеска, возможно они ответят почему. Мы никого не обвиняли во лжи, мы всегда сами хотим добиться правды и чтобы она была правдой со всех сторон. Теперь что касаемо вашего картриджа, действительно с ним были сложности и от вас были повторные обращения. Вам было оказано гарантийное обслуживание, картридж переделали, а после и вовсе заменили ваш корпус картриджа на свой, дабы исключить любые виды неисправностей на будущее. И как вы выразились "шарашкина контора" не слова не сказала о том, что замена корпуса нам обошлась в 800 рублей, при этом мы извинились за потраченное вами время. Все ваши обращения были зафиксированны, ваш картридж также был проанализирован, скорее всего в нем был заводской брак лезвия, поэтому он через некоторое время переставал пропечатывать часть листа. И если у вас на данном этапе до сих пор имеются к нам претензии, вы можете обратиться в наш сервисный центр и мы с удовольствием вернем вам деньги! И при распространении данного отзыва на других ресурсах, не поленитесь пожалуйста прикрепить ссылку на ответы, дабы люди получили полную и объективную информацию, и точно понимали с кем имеют дело. С наилучшими пожеланиями, компания Алькарт!
Сергей Е. ответил Алькарт
Насчет брака сомнительно, до этого он ни разу не заправлялся и печатал отлично. После заправки картридж переставал печать не через некоторое время а сразу же начиная с первой страницы, несмотря на все заверения, что на этот раз все проверенно и должно работать. Претензий к вам как таковых не имею и уже давно бы забыл про тот случай если бы не наткнулся на удаленный на яндексе отзыв. Думаю этого отзыва вполне достаточно и тут он будет даже более заметен нежели на продажном яндексе. Просто выполняйте свою работу добросовестно, чтобы клиенты не носились взад-вперед как угорелые. Всего хорошего.
Заправляю цветные картриджи в этой фирме уже не первый день. По началу покупал только оригинальную продукцию, но ее хватало не на много и стоила она о-го-го. Решил просто заправлять эти картриджи краской. Фирма "Алькарт" как раз предоставляет такие услуги. Хочу отметить, что услуга с приездом курьера очень удобная, так как не надо тратить кучу времени. Картриджи всегда заполнены полностью, не халтурят! Услугами доволен!
В нашей организации три принтера и мы постоянно пользуемся услугами компании. Очень удобно сами приезжают, забирают и привозят обратно. А то эта вечная проблема куда это их отнести если все занята. А принтеры постоянно в работе и простаивать долго не будут. Так же и качество заправки отличное. После заправки не мажут, не пачкают и по цене не выше, чем у других.
Недавно обращалась в эту компанию для заправки картриджей и осталась в полном восторге от оперативности работы этой компании. Курьер приехал прямо ко мне домой и забрал картриджи на заправку, и уже через день мои картриджи привезли опять ко мне домой. Все сделали качественно и оперативно. Так же порадовали приемлемые цены. Так же можно сделать ремонт любой оргтехники по приемлемым ценам
Алькарт
Сломался у меня лазерный принтер. Его нести куда-то сами понимаете, очень тяжело и энергозатратно. Нашёл эту компанию и оказалось, что они забирают у клиентов сломанную технику сами, чинят и привозят после этого. Это очень удобная услуга. Понравилась оперативность как курьеров, так и мастеров, которые исправили неполадку в принтере. Делают свою работу за умеренную плату. Спасибо за оперативную помощь!)
Алькарт
Спасибо за отзыв, всегда рады работать для Вас! С уважением, Компания ALCART.
Пользуемся сервисной обслугой Алькарта по заправке картриджей уже неоднократно. У нас небольшая рекламная кампания с большим объемом печатных услуг, поэтому выгоднее перезаправлять расходники. Накануне созваниваемся. Назавтра приезжает курьер, забирает сразу комплект картриджей в сервис, с возвратом заправленных через день. Процесс отработан. Перезаправленные печатают чисто, без осыпания. Все без нареканий. И стоимость оптом меньше. Сервису однозначная благодарность и удачи.
Алькарт
Заказываем в этой компании заправку картриджей уже не первый раз. Больше всего нравится, что ехать никуда не надо - курьер сам приезжает, забирает пустые и через день привозит уже заправленные картриджи. У нас документации много, поэтому к их услугам прибегаем часто. Больше всего устраивают качество обслуживания и цена, которая по сравнению с другими компаниями гораздо привлекательнее
Алькарт
Наша компания примерно три месяца заказывает заправку картриджей в Алькарте. Что могу сказать мы ушли к ним от другого компании, потому что работники Алькарт сами забирают и привозят обратно картриджи, у и конечно скорость, уже через день все готово. Так же радует, что ребята не заправляют на месте, когда привозят то все картридж в упаковках, так что не испачкаешься. Молодцы
Алькарт
С компанией Алькарт в частном порядке сотрудничаем давно. Начал обслуживать у них свой картридж полгода назад. Обычно отвожу картридж сам, но когда бываю занят, пользуюсь и услугами курьерской службы. К качеству заправки претензий нет. Вчера забрал мамин восстановленный картридж от лазерного принтера. Печатает, как новенький. Стоимость оказалась весьма демократичной.
Алькарт
Часто пользуемся услугами Алькарта для заправки картриджей, лимит на траты по оргтехнике у нас по минимуму, поэтому приходится выкручиваться таким способом. Звоним накануне, на следующий день приезжают их курьеры, забирают картриджи, через день возвращают заправленные. После заправки картриджи как новые, печатают чисто, ничего не осыпается. Пару раз заказывали совместимые картриджи, тоже без нареканий, печатают четко, хватает надолго.
Алькарт
Обращалась в этот сервисный центр, что бы заправить картриджи и осталась очень довольна их работой. Специалист приехал ко мне домой, что для меня было весьма удобно и забрал картриджи, и также доставил их уже после заправки. Цена за данную услугу доступная. Я и в будущем планирую обращаться только в этот сервисный центр, поскольку на себе проверила их качественную работу и высокий сервис обслуживания.
Алькарт
Возле офиса, где я работаю, поблизости только этот сервис. Мне нужно было заправить картриджи от принтера краской, пошёл сюда, выбора то у меня особо не было) Заправили быстро, мне пришлось подождать всего минут 20, и за это ещё и скидку я получил) Всё качественно сделали, картридж чистый, ничего не марает. Так что жаловаться на что - то грех. Моя благодарность)
Алькарт
Денис, спасибо что оценили данным отзывом качество наших услуг! С уважением, Компания ALCART.
Компания супер, вечером забрали катриджи на заправку, утром к 9-00 уже все готово. Оплата как наличными так и безналом, очень удобно. Хорошие работники очень вежливые и отзывчивые.Желаем процветания этой компании. ООО "Калде-пласт" г. Люберцы
Алькарт
Спасибо за отзыв, всегда рады работать для Вас! С уважением, Компания ALCART.
Денис ГилёвОлеся ФилипенкоАнна ДаниловаОлесяAida AskerovaВладимир Саловер
Уже оставили отзывы