8 (495) 971-58-288 (495) 971-58... — показать

8 (495) 971-58-288 (495) 971-58... — показать
+7 495 971-...+7 495 971-58-28 ещё
Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 259/5

Про «Торгово-сервисный центр Алькарт»

Торгово-сервисный центр «Алькарт» специализируется на заправке картриджей, профессиональном обслуживании и ремонте офисной техники: принтеров, МФУ, копировальных устройств.

Наиболее популярными услугами компании являются: заправка и ремонт лазерных картриджей, ремонт оргтехники, скупка использованных картриджей, экспресс-доставка готовых картриджей. Кроме того, компания занимается поставкой совместимых и оригинальных картриджей. Клиентам торгово-сервисного центра предоставляется гарантия.

Специалисты компании помогут настроить рабочие процессы в современном офисе. Сделать так, чтоб техника работала без сбоев, а результат печати всегда был высокого качества.

Компания сотрудничает со многими крупными фирмами и корпорациями. Среди постоянных клиентов компании медицинские и общеобразовательные учреждения, промышленные предприятия и бизнес-структуры. Условия сотрудничества оговариваются с каждым заказчиком индивидуально.

Оплата услуг производится как наличным, так и безналичным способом.

Узнать боле подробную информацию об услугах торгово-сервисного центра «Алькарт» и их стоимости можно у администратора компании, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Доставка 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Торгово-сервисный центр Алькарт (19)

4.6
Уважаемые коллеги!Осторожно! Тихомиров Алексей Валерьевич! 5 организаций по ремонту и ТО принтеров и плоттеров! Берегите свои деньги, нервы и время!ООО «Инвестгарант» ИНН 7715625518. ООО «Копи-мастер» ИНН 7715843322.ООО «Сервис-копир» ИНН...
Юлия, добрый день!
Нам не совсем понятно, какое отношение мы имеем к данным организациям, если Вы ошиблись компанией, просьба удалить данный отзыв и направить его адресату. Заранее спасибо!
Наш сервисный центр называется Алькарт.
Очень хорошая и слаженная работа техподдержки, клиентской службы и ремонтной мастерской!
С удовольствием работаем с ними уже много лет!
И да, Людмила вообще у вас лапочка, супер приятный в общении человек
Торгово-сервисный центр Алькарт ответили Люция Бакирова
Люция, благодарим Вас за позитивный отзыв, Людмиле отдельно вынесем благодарность). Спасибо что с нами!
С компанией Алькарт сотрудничаем уже 2 года. Пользуемся услугами ремонта принтеров и заправки картриджей. Очень приятно общаться с менеджером Людмилой! Вежливый, отзывчивый, вдумчивый специалист. Нравится, что четко организован вывоз громоздкой техника из нашего офиса и возврат ее обратно. Сотрудник тоже очень приветливый и доброжелательный. Цены - адекватные. Сроки - даже с оперержением ! Картриджи -быстро возвращают обновленными и хорошо упакованными.
С удовольствием можем рекомендовать компанию Алькарт.
Торгово-сервисный центр Алькарт
Спасибо за Ваши отзывы, они помогают нам стать еще лучше! Людмиле выразим отдельную благодарность.
В этой компании мы несколько раз пользовались услугой по заправке картриджей для принтера. Цены у них адекватные, персонал вежливый и тактичный, мы остались очень довольны)).
Торгово-сервисный центр Алькарт
Спасибо что оценили данным отзывом качество наших услуг! С уважением, Компания ALCART.
За много лет работы в сфере IT - это лучшая компания по заправке картриджей и ремонту принтеров с котором мне довелось иметь дело. Все очень четко! Наличие выходного контроля качества и штрих кодов на картриджах - это гарантия, что получишь услугу высокого уровня. Все картриджи приезжают запечатанные и в индивидуальной коробке. а принтеры обмотаны пленку. Ребята отвечают головой за то что делают и мне, как клиенту, всегда приятно к ним обращаться. Удачи!
Доброго дня!
Спасибо, что уделили часть своего времени, чтобы написать отзыв о нашей работе. Нам очень приятно и мы и в дальнейшем будем стараться предоставлять услуги высокого уровня.
С уважением, Компания ALCART.
Торгово-сервисный центр Алькарт на карте