8 (926) 398-70-268 (926) 398-70... — показать

г Москва, ш Щёлковское, д 100 к 1
этаж 2, офис 2103
Округ: Восточный

Про «Алла&костя»

Всё, что необходимо невесте для свадьбы можно найти в специализированном салоне «Алла и Костя». Компания профилируется на продаже свадебных и вечерних платьев оптом. Подбирая скрупулезно платья для своего салона, компания обращает внимания на важные составляющие: цвет, покрой, материал. Демократичный диапазон цен позволит подобрать партию платьев, подходящую для любого бюджета. При выборе свадебного образа важна каждая деталь, поэтому помимо платьев, в салоне «Алла и Костя» можно приобрести фурнитуру, бижутерию, аксессуары, - словом, всё, что необходимо молодоженам для красивой свадьбы.

Отзывы про Алла&костя (7)

В начале о товаре, платья отличные! Цены тоже. Но сервис... Выши румыны или как их там тяжелые люди, с ними тяжело найти объщий язык, позволяют объщаться при клиентах на своем языке, а если что-то нужно клиентам, заметно раздражение. К русским относятся плохо!
Уууф, не пойду туда, но так хотела, слышала, что платья там клевые
ОПИНПЕГШ
ОПИНПЕГШ ответил Evgeniya
ТАМ НЕ БЬЮТ, А ОБСЛУЖИВАЮТ НЕ СМОТРЯ ЧТО ОНИ ЗНАЮТ И РУМЫНСКИЙ В ТОМ ЧИСЛЕ ЯЗЫК!
Платье свадебное покупала у них понравилось всё и обслуживание и ассортимент и цены .Думаю что на будущее всех своих знакомых буду отправлять туда.
Просмотр моделей вечерних платьев через интернет - очень удобно. А какой выбор.Т ак как у меня телосложение полное , очень трудно , что- либо подобрать стоящее, а через интернет - магазин очень удобно. Выбираешь модель, звонишь, спрашиваешь есть ли твой размерчик и, конечно, если есть , едешь , примеряешь и покупаешь.Я получила наслаждение от шоппинга в салоне АЛЛА&КОСТЯ
Помогал подруге выбирать здесь свадебное платье) Я хоть и не понимаю в этом особо, остался в восторге! Такая красота завораживает) Выбор большой, можно подобрать платье по приемлемой и и возможной для себя цене.
Большой выбор платье, аксессуаров и все на высшем уровне! Цены здесь приемлемые для любого кошелька! И консультанты добросовестные!
Алла&костя на карте
Приодеться на все случаи жизни