8 (495) 766-23-538 (495) 766-23... — показать

+7 495 766-...+7 495 766-23-53 ещё
Россия, г Москва, ул Беговая, д 18 к 2
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Студия красоты Амариллис»

Студия красоты «Амариллис», расположенная на Беговой улице, приглашает порадовать себя последними новинками бьюти-индустрии в комфортной обстановке.

Вас ждет высокий уровень обслуживания, опытные мастера высокой квалификации, новейшее оборудование и широкий выбор услуг.

К услугам посетителей – внимательные специалисты высокой квалификации, имеющие большой опыт работы, а также обладающие творческим чутьем и применяющие строго индивидуальный подход.

В студии представлены услуги парикмахерского зала, ногтевого сервиса, художественное оформление бровей, макияж, эпиляция и программы ухода за кожей. Специалисты студии всегда ответят на ваши вопросы и порекомендуют средства для поддержания эффекта в домашних условиях.

В работе используются только качественные профессиональные материалы от проверенных поставщиков и надежных фирм-изготовителей, а также одноразовые расходные материалы, строго соблюдаются требования гигиены, дезинфекции и стерилизации.

Студия красоты «Амариллис» на Беговой улице работает ежедневно, с десяти утра до десяти вечера. Узнать более подробную информацию о работе студии, услугах, их стоимости, можно на официальном сайте или по телефону. Прием ведется по предварительной записи.

Услуги для волос 48
Женщинам
Показать все 48

Специалисты Студия красоты Амариллис (5)

Фотография специалиста Булгаков Вячеслав
Фотография специалиста Либман Анна
Либман
Анна
Визажист, стилист

Отзывы про Студия красоты Амариллис (3)

мне здесь делали укладку и макияж на мероприятие, я осталась очень довольна!
Случайно заглянула в этот салон красоты, потому что мой стилист заболела и мне надо было срочно покраситься, заглянула и осталась довольна, прекрасно мастер подобрала цвет, волосы не испорчены, а даже наоборот приобрели потерянный блекс
Этот отзыв реальный. Первый раз в жизни воспользовалась услугами по купону. Начитавшись отзывов, конечно было опасение либо не очень качественный работы, либо выставления весомого счета.
В результате я конечно была очень приятно удивлена. Мастер Марина просто фея! Исходно были длинные темно-коричневые волосы. Захотелось измениться. Марина сделала очень классное художественное окрашивание типа "омбре". После осветления волосы не испорчены.
В салоне чисто. Все сотрудники приветливы.
Я даже сама удивилась, но провозились со мной 4,5 часа! Стрижка, осветление, тонирование, укладка, локоны... Все это на волосы ниже лопаток. Учитывая купон, ооочень приемлемая цена.
Учитывая, что в наше время это большая редкость, тем не менее в салоне Амариллис сделали свою работу очень качественно в соответствии с заявленным купоном, не обманув ни на чем. Всем советую!
Благодарим за прекрасный отзыв! Жаль, что нет фотографии, чтобы по достоинству оценить Ваш новый образ и работу мастеров. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своими ценными откликами!
Студия красоты Амариллис на карте