8 (903) 238-97-688 (903) 238-97... — показать

Андерсон на Ярцевской Сеть

8 (903) 238-97-688 (903) 238-97... — показать
+7 903 238-...+7 903 238-97-68 ещё
Есть доставка

Про «Андерсон на Ярцевской»

Компания Андерсон на Ярцевской (рейтинг на нашем сайте - 5) - это место, где всегда рады маленьким гостям и их родителям. Местные повара разработали меню, блюда из которого, как правило, нравятся ребятам, и поэтому они практически никогда не уходят голодными. Тем, кому будет сложно сделать выбор, здешний сотрудник расскажет про любое заинтересовавшее кушанье, опишет вкусовые качества незнакомых ингредиентов и сообщит примерное время ожидания. Он же предложит напитки. В ассортименте есть согревающие и прохладительные, одни отлично подойдут для того, чтобы справиться с жаждой, другие - повысят тонус.

Кстати, в этом месте есть банкетный зал, где можно отпраздновать выпускной, провести корпоратив или отметить юбилей. В отдельном помещении торжество пройдет точно по вашей программе и с участием исключительно тех людей, которых вы хотите там видеть. Сообщите управляющему, какой тип мероприятия вы планируете, какой тематики желаете придерживаться, сколько ожидается человек, и он подскажет, какие варианты оформления лучше подойдут, как лучше рассадить гостей и какие развлечения для них можно организовать.

Кроме того, любое блюдо из меню, если нужно, доставят прямо к вам домой или упакуют с собой.

В этом месте можно рассчитаться наличными и банковской картой.

Адрес организации: г Москва, ул Ярцевская, д 22 стр 1 (недалеко от станции метро Молодежная). Для получения нужной информации звоните по телефону +7 903 238-97-68 или зайдите на веб-сайт cafe-anderson.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-23:00.

Отзывы про Андерсон на Ярцевской (1)

Прекрасно отметили там 1 годик племянницы. Очень уютно, тихо. Деткам было чем заняться. Готовят вкусно, даже мой привередливый в еде сын остался доволен, скушал все. Очень спокойный, отзывчивый, терпеливый персонал. Теперь это наше любимое место для встреч с сестрой и ее малышкой!!
Добрый день, Наталья Короткова! Большое спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно, что мы были участниками Вашего торжества, и оно прошло замечательно! Мы очень любим дарить праздник не только детям, но и взрослым) С нетерпением ждем следующей встречи! С уважением, Команда АндерСон
Андерсон на Ярцевской на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.