8 (495) 411-14-218 (495) 411-14... — показать

+7 495 411-...+7 495 411-14-21 ещё
Россия, г Москва, ул Центральная
Район: Митино

Про «Antarrid»

Столешницы и подоконики из искуственного камня. Широкая палитра цветов, безупречное качество и демократичная цена.

Отзывы про Antarrid (13)

Выбор пал на антаррид из-за цены по отношению к камню натуральному. Сейчас могу сказать, что они практически неотличимы, только спец поймет, что камень искусственный. Смотрится богато и дорого. Очень практичный материал, можно ставить горячую посуду, даже прямо с плиты, столешнице ничего не будет. Не всегда под рукой оказывается подставка под горячее, очень удобно. Ухаживать также просто - материал не боится абразивов, легко вытирается, на нем не видно разводов. Супер!
Все так безумно подорожало, антаррид выбрали из-за стоимости, дешевле все на тот момент (прошлый год, 2016 )был. И камень-то приличный, он смотрится хорошо, дорого богато, кто-то говорит, что это у нас камень) И по своим тех. характеристикам удачный. Мы тут его сковородкой проверили, уронили так сильно... не отколося кусок и не треснул....от столешницы. А от сковородки ручка отлетела)
Смутно мне в это верится, вот натуральный камень - это класс, и на века. Вот я заказал натуральный в другой фирме и все круто, так что я б не велся на такие рассказы.
У меня конечно не такая большая и шикарная кухня, как на фото в отзывах выше, но нам с мужем и дочкой хватает и наших 8, 5 кв. м. Тоже недавно сделали ремонт, новую кухню заказали и тоже выбрали искусственный камень Антаррид. У него в коллекции был тот цвет, который мы задумали, ну и цена, цена нас тоже подкупила. Столешница длиной 1,5 м и подоконник 90 см. Нам очень нравится акриловый камень, как-то по особенному за ним не ухаживаем. Просто мы ко всем вещам относимся аккуратно.
Вот моя кухня, общий вид, столешница как раз из искусственного камня антаррид, цвет, такой густой насыщенный мрамор. И на лоджии в детской подоконник во всю длину лоджии, а это 2,5 м из этого же камня, только другой цвет. В обоих случаях камень удовлетворяет 100 % .
Установила кух.столешницу Антаррид.Заказывала вместе с фартуком, бутылочного цвета под мрамор.Выглядит красиво, монолитно.без швов и стыков .Долго выбирала материал и остановилась на акриловом камне.Устроили его характеристики:прочный,устойчив к образованию грибка,не оставляет пятен,не выгорает на солнце для меня это важно т.к кухня у меня находится на солнечной стороне.Очень довольна что не прогадала с выбором.
Antarrid на карте