8 (495) 220-21-728 (495) 220-21... — показать

8 (495) 220-21-728 (495) 220-21... — показать
+7 495 220-...+7 495 220-21-72 ещё

Про «РСК "Родные стены"»

Вот уже 10 лет наша компания оказывает высококачественные услуги в сферах ремонтно-отделочных работ и индивидуального жилищного строительства, как на западноевропейском, так и на российском рынке.

За эти годы нам удалось построить максимально клиентоориентированную компанию, основными принципами функционирования которой являются: уважение к своим заказчикам, забота о высоком качестве предоставляемых услуг и ответственность за результат.

Мы высоко ценим каждого клиента и будем искренне рады, если вы доверите свои «родные стены» нашему опыту и профессионализму

ТРИ ГЛАВНЫХ ВОПРОСА О НАС

Чем мы можем быть Вам полезны?

Миссия нашей компании состоит в том, чтобы помогать своим клиентам создавать комфортную и уютную среду для жизни - делая для них качественные и эстетичные ремонты, строя надёжные и функциональные дома.

Почему именно мы?

Имея большой опыт работы на развитом западноевропейском рынке, мы не понаслышке знаем о том, что такое забота о клиенте, высокий уровень сервиса и качества предоставляемых услуг и рады предложить их Вам.

Какова наша ценовая политика?

Мы максимально уменьшили наши издержки и разработали такую бизнес-модель компании, которая позволяет не только оказывать услуги премиального уровня по доступным ценам, но и предоставлять нашим клиентам существенные бонусы и скидки.

Ремонт 12
Натяжные потолки
Ремонт квартир
Ремонт офисов
Ремонт под ключ
Установка кондиционера

Отзывы про РСК "Родные стены" (2)

В компанию «Родные стены» обратилась по рекомендации знакомых. Не пожалела ни на минуту. Мне нужен был качественный обстоятельный ремонт квартиры – не капитальный, но почти на грани. При этом быстро и хорошо. Все было выполнено на уровне.
Понравилось:
1. Общение проходило на моей территории (дома или на работе в перерыве) в удобное время. К чести компании стоит отметить, что их менеджер ни разу не опоздал.
2. Отчетность. На материалы и за работу была внесена предоплата. За каждый потраченный рубль получала еженедельный отчет. Такой финансовой прозрачности не видела уже давно.
3. Скорость. Работы велись быстро, аккуратно и очень хорошо. Есть с чем сравнивать, так как предыдущий ремонт был реальной головной болью.
4. Результат. Ремонт квартиры был закончен точно в оговоренный договором срок – все получилось отлично. Совсем без нареканий. Уже прошло полгода – сырая осень и первая часть отопительного периода позади, но ничего нигде не отклеилось, не отошло.
5. Ответственность. На все работы дана гарантия, поэтому всегда можно обратиться к мастерам вновь.
6. Финансы. Не скажу, что получилось дорого, особенно с учетом того, что я была полностью освобождена от закупок, контроля, вникания во всякие мелочи. Сразу прописали в договоре весь фронт работ, который и был выполнен.
Теперь РСК «Родные стены» всем рекомендую сама. Отличная компания. Правильная.
Ребята ,конечно, профессионалы с большой буквы. Процесс работы толково организован. Качество, сроки - выше всяких похвал. Впечатления только положительные. Наконец-то на нашем диком российском рынке стали появляться компании с человеческим лицом. Побольше бы таких!
РСК "Родные стены"
Татьяна, большое Вам спасибо за отзыв о компании. Надеемся, что выполненный ремонт будет долгое время радовать Вас и Ваших близких.
РСК "Родные стены" на карте