8 (498) 683-40-518 (498) 683-40... — показать

апарт-отель "Нагорное"

8 (498) 683-40-518 (498) 683-40... — показать
4.0
Московская обл, г Химки, мкр Новогорск, ул Заречная, влд 7
У апарт-отель "Нагорное" пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «апарт-отель "Нагорное"»

Апартотель «НАГОРНОЕ» расположен в 5 км от МКАД, в живописной лесопарковой зоне Московской области, в микрорайоне «Новогорск», городского округа Химки. Это один из самых удивительных по своей красоте и ландшафту уголков природы Подмосковья. Загородный апартотель (дом отдыха) «НАГОРНОЕ» занимает территорию 19,3 Га. Ищете гостиницу в Химках – добро пожаловать к нам!Удобное расположение апартотеля «Нагорное» и хорошие подъездные пути позволяют за 15-20 минут добраться в аэропорт «Шереметьево» или выставочный комплекс «Крокус – Экспо», а доехать до центра Москвы можно всего за 1 час.

В пешей доступности с апартотелем "Нагорное" расположен Учебно-трениро вочный Центр (УТЦ) «Новогорск», Академия Гражданской защиты МЧС РФ, институт Специальной подготовки Академии  МЧС РФ

На девятнадцати гектарах одного из самых удивительных по своей красоте уголков природы Подмосковья уютно расположились 7 двухэтажных корпусов и 6 трехэтажных коттеджей. 93 многокомнатных номера позволяют провести здесь незабываемый семейный отдых, корпоративное или частное мероприятие для деловых партнеров или гостей. Недорогой загородный отдых в Подмосковье – это реально, приезжайте к нам!  Приезжайте всей семьей на выходные в апартотель «Нагорное», к Вашим услугам:

На территории апартотеля для массовых мероприятий имеются различные площадки: конференц-зал, банкетный зал, бар "У моста", летний шатер,  аудитории для проведения семинаров.

У молодоженов есть прекрасная возможность устроитьвыездную Церемонию бракосочетания на одной из наших полян, провести торжество в Банкетном зале или в баре "У моста" и воспользоваться нашим спецпредложением для молодоженов.

Для любителей активного отдыха гостям нашей гостиницы в Химках предлагаются спортивные площадки, прокат спортивного инвентаря.

А для самых маленьких гостей есть детская современная площадка, игровой комплекс и игровая комната.

Так же из дополнительных услуг на территории апартотеля есть банный комплекс, площадка для барберю,шорт-корс-трак, парковка.

В административном корпусе апартотеля бесплатно предоставляется услуга доступа к сети интернет по средством Wi-Fi

Количество звёзд 1
Оплата 1