8 (495) 611-15-558 (495) 611-15... — показать

Арбор Мунди Люкс на Тимирязевской улице

8 (495) 611-15-558 (495) 611-15... — показать
+7 495 611-...
ещё 1
5.02 отзыва
Россия, г Москва, ул Тимирязевская, д 10
Округ: Северный

Про «Арбор Мунди Люкс на Тимирязевской улице»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Компания «АРБОР МУНДИ» специализируется на продаже парфюмерных и косметических товаров таких известных брендов, как Abahna, Angel Shclesser, Antonio Banderas, Alexandere J., Baldini, Biotherm, Biopoint, Bourjois, Bvlgari, Byredo, Byblos, Catta, Cacharel, Canali, Cartier, Cefine, Chanel, Chloe, Clarins, Dizao и др.

В ассортименте представлена очищающая косметика, кремы для лица, лосьоны для тела, питательные и увлажняющие маски, скрабы, гигиенические средства, декоративная косметика (тональные основы, пудры, тушь, блески для губ, помада и др.), лаки для ногтей, краски и тональные шампуни для волос, а также духи и туалетная вода для мужчин и женщин. Также для покупателей есть в продаже подарочные сертификаты различного номинала.

Сеть состоит из 15 магазинов, расположенных в разных районах Москвы и Московской области. Адреса магазинов, время работы, наличие того или иного товара можно уточнить на сайте компании, а также по телефону горячей линии или электронной почте. Оплатить товар можно наличными средствами или банковскими картами Visa, MasterCard, Maestro. Покупателям предоставляются скидки при получении дисконтной карты. Регулярно проводятся сезонные распродажи.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Арбор Мунди Люкс на Тимирязевской улице (2)

5.0
100%
2 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
383
5
раньше было много таких магазинов, очень жаль,что их стало совсем мало. Специально ехать не всегда хочется и приходится пользоваться ближайшими магазинами. За эксклюзивом и качеством только в этот магазин.
Полезно
Ответить
Поделиться
1965
5
Хороший магазин парфюма, косметики и разных уходовых средств. Очень много марок косметики. Очень большой выбор самых дорогих марок: Maria Candida, House of Sillage и пр. Правда, цены на многие духи и косметику там такие же как в известных сетевых магазинах.
Полезно
Ответить
Поделиться
Арбор Мунди Люкс на Тимирязевской улице на карте