8 (499) 110-81-278 (499) 110-81... — показать

Arena Space

8 (499) 110-81-278 (499) 110-81... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-81-27 ещё

Про «Arena Space»

Arena Space – это пространство виртуальных развлечений.Здесь можно погрузиться в любую компьютерную игру, попасть в центр фильма или видео в формате 360°, стать супергероем и победить вселенское зло, пилотировать межгалактические звездолеты, рисовать собственные миры и пространства, играть вместе с друзьями.

Отзывы про Arena Space (7)

Сколько было эмоций у детишек, когда они оборонялись от нашествия зомби. Но больше всего им понравилось когда их посадили за руль виртуального болида. Аттракционы в Арена Спейс мальчишкам понравились, я довольна обслуживанием.
Я всегда была равнодушна к компьютерным играм. Но arenaspace заставила меня изменить свое мнение. Полет на параплане у меня аж дух захватил. Атмосфера такая живописная воспроизведена. Для меня это был просто шаг в другой мир.
俄罗斯朋友建议去ArenaSpace, 那里太好玩,不知不觉四个小时就过去了。我爱上了3D绘画和艺术的游戏 !以后还想去玩!
俄罗斯伙伴请我们去这家俱乐部,这次活动非常好玩,就像团体活动一� �。我觉得那里一切是完美的,里面设计时尚,ArenaSpace的游戏丰富。
Клуб виртуальной реальности arenaspace посетили с другом. А именно виртуальную аттракцион VR куб. Остались под приятным впечатлением от игры. В шлеме и с джойстиком играли, а ощутили себя в реальности. Супер
В ArenaSpace были на прошлой неделе в день рождения сына Отличный выбор VR-аттракционов, причем хорошо проработанных и грамотно организованных. Поэтому и очередей почти нет несмотря на то, что людей многовато. Дети время провели отлично) Думаю, еще не раз сюда будем возвращаться)
我不太喜欢虚拟游戏, 我只想给儿子看看国家经济成就展到底有什么现代东西. 真没想到我会爱上攀岩馆. 我从来没看过这样的攀岩馆, 我觉得这是Arena Space自己发明的. 和孩子一起爬很好玩, 他想大人一样爬着. 不知道中国有没有这种的游戏
Позади только Москва

Позади только Москва