8 (499) 903-00-128 (499) 903-00... — показать

Артемон на улице Хачатуряна

8 (499) 903-00-128 (499) 903-00... — показать
г Москва, ул Хачатуряна, д 7
Район: Отрадное

Про «Артемон на улице Хачатуряна»

Магазин Артемон на улице Хачатуряна (рейтинг на портале Yell.ru — 3.9) специализируется на продаже разнообразных зоотоваров. Тут есть возможность получить информацию о гигиенических средствах, таких как шампуни, мыло, спреи, какие приспособления используются для упрощения повседневной жизни питомца и его хозяина — от корзин, когтеточек, кормушек и купалок до дождевиков и колтунорезов.

Были клиентом данной компании? Ваш развернутый отзыв на нашем портале сможет помочь многим. Клиенты смогут оценить уровень обслуживания в организации, а ее руководители увидят обратную связь.

Данная организация ждет посетителей по адресу г Москва, ул Хачатуряна, д 7. Ближайшая станция метро Отрадное.

Вас проконсультируют по номеру +7 499 903-00-12.

Отзывы про Артемон на улице Хачатуряна (7)

3.9
Пару недель назад купили в Артемоне что в Отрадном двух сомиков еще маленьких, одного видно на фото.

Аквариуму почти три года, жил своей жизнью, рыбки уже двух-трех летние и молодые неоны, после появления новых сомиков все рыбки покрылись белыми крупинками, не зеленка не антибаки не помогали, по одной в течении недели вымерли все барбусы (вишневые, зеленые) вымерли неоны, остался только один неончик, но судя по всему умрет сегодня, если все же недельное лечение не пойдет на пользу.

Теперь в аквариуме только эти два сома и одна масявка неон...

Белая крупа налетом легла даже на стекла - покрыла всё! Остается теперь ждать когда умрут все и обрабатывать аквариум, толку от изоляций и пересадок нет. Спасибо магазину Артемон за то что так моментом избавили нас от рыб. Было бы не жалко если бы сомы просто их съели, но дохли они просто жуткой и мучительной смертью от зуда и пожираемые живьем белой микроскопической пакостью...
Отличный магазин. По крайней мере для жильцов Отрадное, близко, удобно и огромный выбор живности.

Даже если вы пришли просто за рыбками, то получите не мало удовольствия от обзора других животных. Особенно если время вашего визита совпало с кормлением удавов и различных ползучих и ящериц.

Недавно покупали там аквариум, нести его до дома было лень, нам любезно предложили доставку и доставили со всеми дополнительными покупками в течении часа. Спасибо коллективу зоомагазина за внимательность и вежливость.
Магазин может и большой, но с рыбками у них там совсем плохо! ассортимент я бы сказал не большой. А самое главное, я уже не первый раз покупаю там рыб и они болеют! Когда покупал в другом магазине такого не случалось, здесь покупаю, так как рядом с домом, но уже понял, что лучше в другое место ездить!!! Не советую покупать там рыб. А так, конечно, животных много, корм есть и сухой и живой.
Несколько раз был в данном магазине, впечатления наилучшие.
По ассортименту:
Много разных животных, в том числе террариумных - пауки, ящерицы,, змеи. Прекрасный выбор рыб, птиц и всяких хомячков(не особо разглядывал, не люблю).
Хороший выбор кормов и консервов. Особо хочу отметить наличие почти всей линейки кормов Acana и Orijen для собак. (для кошек тоже есть, но не все)
Так же почти всегда есть в наличии Totaly Ferret (кажется так пишется) - прекрасный корм для хорьков, который сложно найти.
Выбор игрушек для собак средненький.
Зато шикарный выбор поводков, ошейников, костюмов и ботинок для четвероногих.
В наличие несколько неплохих домиков для кошек.
Имеется большая полка с книгами(что за книги не смотрел).
Средства для уходу за животным - не помню, извиняте, не обратил внимания.

Персонал адекватный, вежливый, отзывчивый.

Цены приятные. Немного ниже чем в других зоомагазинах. В общем если нет хорошей скидки(от 5-10% примерно) где-то ещё, то в Артемоне брать выгодней.

Товар хорошего качества, "левака" пока не замечено. (регулярно знакомая там закупается для кошака и хорька)

Расположение вроде нормальное. Удобно подъезжать на машине, хотя в первый раз можно запутаться. Магазин совсем рядом с алтуфьевским шоссе.
До метро минут 5-7 прогулочным шагом.(Отрадное)

Фухх, кажется всё. Надеюсь мой отзыв вам поможет. Удачных покупок вам и вашим питомцам.

Отличный магазин. Мы тут часто покупаем корм нашей любимой кошке и разные прибамбасы для ее домика и для нее. В магазине много животных, мои дети очень любят наблюдать за ними. Тут покупала хомячка, только он долго не прожил к сожалению. Цены на животных не дорогие. Мне и моим деткам очень нравится этот магазин.
Артемон на улице Хачатуряна на карте