8 (495) 933-10-578 (495) 933-10... — показать

АСАМА на улице Коцюбинского

8 (495) 933-10-578 (495) 933-10... — показать

Про «АСАМА на улице Коцюбинского»

Компания АСАМА на улице Коцюбинского работает на рынке климатического оборудования. Цель организации — обеспечение клиентов инженерными системами, которые бы соответствовали их запросам. Обозначенный тип оборудования должен обеспечивать комфортные климатические условия в помещениях, и самым известным его вариантом являются кондиционеры. Получить информацию о характеристиках систем - потребляемой мощности, наличии тепловых насосов, а также функции очищения воздуха - вы сможете у специалистов компании. Компания расположена по адресу г Москва, ул Коцюбинского, д 4 и открыта Пн-Пт: 09:00-18:00. Добраться сюда можно от метро Кунцевская (ФЛ). Телефон для связи: +7 495 933-10-57. У организации есть собственный сайт - www.asamagroup.ru.

Отзывы про АСАМА на улице Коцюбинского (2)

3.0
В компании работаю знающие свое дело люди. У меня была достаточно нестандартная ситуация с обогревом цеха. Подобрали теплогенератор на отработанном масле Kroll с горелкой. Нарисовали схему разводки воздуховодов, дали всю необходимую информацию. Войдя в трудное мое финансовое положение, дали скидку, причем цена у них итак была низкой)) Поставили технику согласно сроку в договоре, привезли в шикарном виде. Смонтировал, работает на ура. Народу тепло. Всем рекомендую эту фирму. Особо хотел бы сказать спасибо генеральному директору Щербе Дмитрию - "правильный руководитель". Уже порекомендовал их всем друзьям-товарищам. В мае закажу у них в коттедж систему вентиляции и кондиционирования. Короче, молодцы.
ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ КЛИЕНТАМ! ВНИМАНИЕ ООО "Асама"!
Подумайте!!!!, прежде чем связаться с фирмой "Асама"!!!!
- цена на кондиционер, объявленная по телефону менеджером Подлесной В., спустя неделю увеличилась на 25% на момент фактической предоплаты.
- монтаж вместо 14-00 начался в 19-00, никто из сотрудников "Асамы" не удосужился предупредить о переносе времени, закончился монтаж уже на след. день в 01-30 утра!!!
- один кондиционер на 3-тий день эксплуатации перестал охлаждать!
- ст.менеджер В. Подлесная, дав для связи моб.телефон (как потом выяснилось, это был личный ее телефон!!), отчитала нас в некорректной форме на повышенных тонах за звонок в субботу на ее личный мобильный номер (заранее не оговорив режим работы). Для каких целей она дала свой телефон ?.. непонятно :))!
- после получения полной суммы за 2 конд-ра и за их установку (84 т.р.), наши проблемы были Асаме неинтересны: началась волокита - сегодня...завтра...послезавтра...звоните сами монтажникам, что, мы играем в сломанный телефон ...нет газа... есть газ, но плохой...потом признание менеджера офиса :"Ну что вы хотите, монтажники уже получили деньги за установку...!" Вот это признание! Да услышит эти слова руководство!! В наше время, когда все фирмы борются за своих клиентов, сотрудники "Асама" позволяют себе непозволительную роскошь - грубость, некомпетентность, не профессионализм!!
Спустя энное кол-во дней негатива и общения с непрофессионалами, нам все исправили. Еще 1 кондиционер купим, но уже не в Асаме!!!!

АСАМА на улице Коцюбинского на карте