8 (495) 638-08-108 (495) 638-08... — показать

8 (495) 638-08-108 (495) 638-08... — показать
г Москва, б-р Литовский, д 15 к 1
Район: Ясенево

Про «АСК Триан»

АСК Триан — профессиональный ремонт квартир, дизайн интерьеров — 10 лет на рынке строительных услуг!

Архитектурно-строительная компания Триан предлагает Вашему вниманию полный комплекс услуг по проектированию, дизайну, ремонту и отделке квартир, офисов, коттеджей.

Ремонт новостроек под ключ, согласование перепланировок.

Качественно, оперативно — оплата по ФАКТУ выполнения работ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.

Действует система СКИДОК. Договор, фиксированные сроки. Все виды работ — ГАРАНТИЯ 2 года.

Индивидуальный подход к каждому клиенту.

БЕСПЛАТНО: выезд специалиста, замеры, составление сметы, демонстрация рабочих объектов, любые консультации.

На сайте https://trian.tiu.ru/ представлена информация о компании, прайс-листы, фотогалерея работ и отзывы клиентов.

Ремонт 13
Ремонт таунхауса
Эконом
Эксклюзив
Строительство 1
Отделочные работы и отделка помещений

Отзывы про АСК Триан (15)

4.7
У нас был готовый проект, нам оставалось его только рассчитать. Прислали им на почту, отреагировали оперативно, стоимость нас полностью устроила, дешевле в разы, нежели у других нам считали. Потом подписали договор, там был максимальный срок выполнения 90 дней, но сделали раньше даже. Окончательная стоимость осталась неизменной, ничего не доплачивали. Ремонт нам понравился очень даже, рекомендуем их.
АСК Триан
Екатерина, спасибо! Будем рады новым заказам, обращайтесь!
Нужен был ремонт квартиры в новостройке. Семья у нас большая, трое детей. Конечно, хотелось всем предоставить свое собственное пространство в будущем доме. С такой задачей и обратились в АСК Триан. Проект получился по своему гениальный, потому что сами мы никогда бы не догадались о возможности такой планировки когда гостиная, объединенная с кухней, стала центром всей квартиры. Было предложено много других интересных решений. К самому ремонту никаких нареканий нет, все сделано качественно. Спасибо!
Спасибо за Вашу оценку!
Нам предстоял полноценный ремонт двушки на ул. Свободы с новой электрикой, сантехникой и тд. Поспрашивали друзей о ремонтных компаниях, почитали интернет. Остановились на АСК Триан, так как они не берут денег вперёд и предлагают вполне разумные расценки. Решили оформить заказ. Теперь можем поделиться впечатлениями. Результатом мы остались довольны, замечаний по качеству работ у нас не возникло. Недостаток – маленький выбор финишных материалов по каталогам. Пришлось поездить по магазинам, что не очень удобно. Главное, по поводу чего мы переживали – это сроки. Боялись, что ремонт затянется. Но нет, все страхи оказались напрасны. Уже въехали и обживаемся. Спасибо за хорошую работу!
Николай, спасибо!
Ребята из АСК Триан подкупили тем, что сразу поняли чего я хочу. Так скажем, выявили самую суть из того, что я рисовала у себя в голове. Выполнение самого ремонта уже было делом техники, тем более что с мастерством и опытом у них тоже всё в порядке. Единственно, что хотелось бы пожелать - больше объясняйте своим клиентам что делаете, это снимает градус волнения за результат. А так, большое спасибо! Буду знать куда в случае чего обращаться.
АСК Триан
Светлана спасибо, обращайтесь в любое время!
Нормальная компания, можно смело обращаться. Работают без простоев и, что особенно приятно – составляют абсолютно понятную смету. В других конторах мы на такие шифры натыкались, что на голову не налазит – видимо, всё делалось с расчётом что клиент вникать не захочет и можно будет побольше денег с него содрать. А тут всё прозрачно, ничего лишнего, всё понятно и по делу.
Юлия, спасибо!

Как узнать график работы АСК Триан ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 638-08-10, +7 926 006-61-16

АСК Триан находится по адресу г Москва, б-р Литовский, д 15 к 1.

АСК Триан на карте