8 (495) 638-08-108 (495) 638-08... — показать

8 (495) 638-08-108 (495) 638-08... — показать
г Москва, б-р Литовский, д 15 к 1
Район: Ясенево

Про «АСК Триан»

АСК Триан — профессиональный ремонт квартир, дизайн интерьеров — 10 лет на рынке строительных услуг!

Архитектурно-строительная компания Триан предлагает Вашему вниманию полный комплекс услуг по проектированию, дизайну, ремонту и отделке квартир, офисов, коттеджей.

Ремонт новостроек под ключ, согласование перепланировок.

Качественно, оперативно — оплата по ФАКТУ выполнения работ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.

Действует система СКИДОК. Договор, фиксированные сроки. Все виды работ — ГАРАНТИЯ 2 года.

Индивидуальный подход к каждому клиенту.

БЕСПЛАТНО: выезд специалиста, замеры, составление сметы, демонстрация рабочих объектов, любые консультации.

На сайте https://trian.tiu.ru/ представлена информация о компании, прайс-листы, фотогалерея работ и отзывы клиентов.

Ремонт 13
Ремонт ванны
Ремонт квартир
Ремонт комнат
Ремонт офисов
Ремонт под ключ
Эконом
Эксклюзив

Отзывы про АСК Триан (16)

Имели несчастье обратиться в фирму АСК Триан когда собрались делать ремонт. Началось все с составления сметы, которая составлялась не по факту, а по среднему показателю в квартирах (т.е. от балды). Ее составлял прораб Пётр Михайлович Ахметов . Необходимо было пройти по квартире и тупо посчитать и померить. Приходилось четко следить чтобы не посчитали лишнего. В итоге заплатили больше чем считалось. Во время ремонта без конца не хватало материала. Опять не умение рассчитывать. Приходилось снова и снова заказывать. Такая же петрушка и с чистовым материалом, осталась куча не использованного, потому что считать надо уметь. Контроля со стороны прораба никакого. Постоянные отлучки мастера и выпивание на рабочем месте. По итогам: вместо указанных сроков ремонт задержали на месяц и то ускорились только после скандала; Куча выброшенных на ветер денег; постоянная помойка на квартире во время всего ремонта (у них один пылесос на все объекты))); подрядчик выцарапал деньги и был таков. После приведения квартиры в порядок вскрылась куча косяков, потому что была нарушена технология выполнения работы. Полное разочарование и гора сожалений. Хотите сберечь нервы и деньги обращайтесь в другую фирму!!!
АСК Триан
Здравствуйте yeva-yevina, спасибо за ваш комментарий.

По поводу вашей претензии хотим сообщить, что нам о вашем заказе ничего не известно. Прораб Петр Ахметов действительно работал в нашей компании, но больше года назад (ещё с начала пандемии) он решил работать как самозанятый и уволился.

У вас сохранился договор, с кем он подписан? Нам очень жаль, что у вас всё так произошло, но вам надо было не запускать так это дело и сразу звонить в компанию с жалобой, а не пытаться решать вопросы на месте самостоятельно. У вас же должны быть контакты нашей компании, если вы оформляли заказ официально по договору, как у нас принято.

Надо сказать, что когда Петр у нас работал, никаких жалоб на него никогда не было - ни со стороны клиентов, ни со стороны нашего отдела контроля качества. Все проверки его работы были всегда положительными. Даже многие клиенты на повторные заказы и по рекомендации просили именно его бригаду. Так что довольно странно всё это... И пылесосы, кстати, у нас есть в каждой бригаде. За пьянство - мгновенное увольнение провинившегося и переформирование всей бригады со штрафами, так что сами рабочие внутри коллектива этого не допускают, у нас давно ничего подобного нет...

Посмотрите пожалуйста договор, какие там реквизиты исполнителя? Нам бы очень хотелось разобраться в этой ситуации и понять, кто у вас работал. А пока мы даже не представляем о каком объекте идёт речь и по какому адресу.
У нас был готовый проект, нам оставалось его только рассчитать. Прислали им на почту, отреагировали оперативно, стоимость нас полностью устроила, дешевле в разы, нежели у других нам считали. Потом подписали договор, там был максимальный срок выполнения 90 дней, но сделали раньше даже. Окончательная стоимость осталась неизменной, ничего не доплачивали. Ремонт нам понравился очень даже, рекомендуем их.
АСК Триан
Екатерина, спасибо! Будем рады новым заказам, обращайтесь!
Нужен был ремонт квартиры в новостройке. Семья у нас большая, трое детей. Конечно, хотелось всем предоставить свое собственное пространство в будущем доме. С такой задачей и обратились в АСК Триан. Проект получился по своему гениальный, потому что сами мы никогда бы не догадались о возможности такой планировки когда гостиная, объединенная с кухней, стала центром всей квартиры. Было предложено много других интересных решений. К самому ремонту никаких нареканий нет, все сделано качественно. Спасибо!
Спасибо за Вашу оценку!
Нам предстоял полноценный ремонт двушки на ул. Свободы с новой электрикой, сантехникой и тд. Поспрашивали друзей о ремонтных компаниях, почитали интернет. Остановились на АСК Триан, так как они не берут денег вперёд и предлагают вполне разумные расценки. Решили оформить заказ. Теперь можем поделиться впечатлениями. Результатом мы остались довольны, замечаний по качеству работ у нас не возникло. Недостаток – маленький выбор финишных материалов по каталогам. Пришлось поездить по магазинам, что не очень удобно. Главное, по поводу чего мы переживали – это сроки. Боялись, что ремонт затянется. Но нет, все страхи оказались напрасны. Уже въехали и обживаемся. Спасибо за хорошую работу!
Николай, спасибо!
Ребята из АСК Триан подкупили тем, что сразу поняли чего я хочу. Так скажем, выявили самую суть из того, что я рисовала у себя в голове. Выполнение самого ремонта уже было делом техники, тем более что с мастерством и опытом у них тоже всё в порядке. Единственно, что хотелось бы пожелать - больше объясняйте своим клиентам что делаете, это снимает градус волнения за результат. А так, большое спасибо! Буду знать куда в случае чего обращаться.
АСК Триан
Светлана спасибо, обращайтесь в любое время!
АСК Триан на карте
Секреты успешного ремонта