ASUS Специализированный сервисный центр Москва

Предложить телефон

Про «ASUS Специализированный сервисный центр Москва»

Выполнение сервисного ремонта компьютерной техники ASUS: ноутбуков, моноблоков, нетбуков и настольных ПК. Все виды обслуживания, устранение программных и аппаратных неисправностей.

Отзывы про ASUS Специализированный сервисный центр Москва (16)

1.4
Во-первых, как выяснилось, это не официальный сервисный центр, а сомнительная контора в подвальном помещении, которая занимается разными брендами и, судя по настроениям в очереди, весьма посредственно. У меня на экране смартфона треслуло стекло, но экран работает. Я позвонил по телефону и описал ситуацию, назвал модель asus zenfone go и мне как-то с лёту назвали стоимость 1050 рублей, я уточнил и не подтвердили, что сумма включает деталь и работу. Я довольно много времени потратил, чтобы добраться туда. Увидев то, что на вывеске написано просто "сервисный центр", и дверь ведёт в подвальное помещение, переполненное недовольными людьми, я понял, что официальным сервисом тут и не пахнет, а позже администратор так и сказала одному клиенту: "мы не официалы и гарантией не занимаемся". Я сдал телефон на получасовую экспертизу по очень интересным условиям: при отказе от ремонта нужно заплатить 500 рублей, а так же после моего уточнения цены в 1050 рублей, мне сказали, что это ориентировочная стоимость, хотя по телефону этого не сказали. По и тогу дела получасовая экспертиза длилась 50 минут из-за того, что девушки забыли про меня, играя в ферму на телефоне. После чудесной экспертизы оказалось, что ремонт стоит не 1050, а 4700, поскольку нужно менять не только тачскрин, но и сам дисплей, что на самом деле не так. Так же, разговаривая с людьми в очереди, я выяснил, что не только меня они так дурачат, а большая часть людей и вовсе во второй или третий раз обращаются с проблемами, которые в сервисе исправить не могут и деньги возвращать не хотят. В общем, я заплатил 500 рублей за то, чтобы посидеть в подвале.
Заманивают ложной информацией о том, что являются официальным сервисом и низкими ценами, а потом играют на том, что людям жаль потраченного времени, а кому не жаль, те всё равно 500 рублей заплатят. Но к ним не подкопаться, в самом низу сайта мелкими буквами написано, чтосайт носит информационный характер и права на бренд им не принадлежат. Люди, не ведитесь на этот развод!
Некоторое время назад у меня случилась поломка - жесткий диск на ноуте перестал определяться. Я обратился в компанию, как к первым, кто оказался в выдаче в поиске (всегда первые в директе и adwords, бюджет у вас на контекст хороший). Заказал курьера на забор жесткого диска. Курьер приехал, забрал. Молодцы, все для клиента, сервис так сказать. Через несколько часов звонит молодой человек и говорит, что полетела плата и коммутатор. Стоимость восстановления данных составляет 16 500 рублей. Кстати, жесткий диск seagate st320lm000. Спросил, почему так дорого. В ответ услышал, что будет проделана довольно-таки сложная работа по восстановлению данных, поэтому цена такая и точка! Недолго думая, забираю у них диск, и спустя месяц решаю съездить на савеловский рынок. После непродолжительных поисков нашел ребят, у которых есть аналогичный диск, который можно использовать в качестве донора. Парень из сервиса снимает плату со своего диска, перепаивает ПЗУ с моего на плату донора, ставит ее и вуаля, жесткий заработал! Парни, к вам вопрос: как вы определили, что коммутатор сдох, если даже пзу не перепаивалась? Да, плата сдохла, но коммутатор оказался жив! Следов пайки не было. Получается, вы просто навешали мне лапши на уши. Кстати, по вашему прайсу: Неисправность платы электроники, контроллера - 3000-5500руб. Откуда такое ценообразование? Вывод напрашивается сам собой - это был откровенный развод! Этот отзыв не реклама парней с савеловского рынка, не о них сейчас, хотя парни сделали все честно и за смешные деньги - 2500 рублей, при этом вернув мой жесткий диск без каких-либо доплат. Это повод задуматься руководству о вашей работе, а так же будущим клиентам - хотите ли вы оплачивать сомнительные работы.
13 сентября менял у Вас аккумулятор ... вздулся (не открывал ... видно засветки на экране
... заряжается очень быстро ... садится то-же) ... 6 месяцев НЕ ПРОШЛО!!! Обращаться в СУД ... пенсионер и время и деньги ЕСТЬ
За последних три года заказываю на сайте асуса 5ый смартфон,для себя и для родственников брала.последний заказала 14сентября.на 17 поставили доставку..они передали заказ в курьерскую службу,которая не привезла мне мой смартфон за 17т..служба говорит что адрес указали им не коректный и курьер не повез мой заказ,не обвестив меня об этом.я весь день пыталась связаться с курьером и службой бесполезно.(просто не примым текстом меня отшивали). Позвонила на асус,где мне ответили не чем помоч не можем и все. Сложилось впечатление что им просто плевать на своих клиентов и получу я заказ или нет,им обсалютно все равно! Отвратительное просто отношение к постоянным покупателям! Очень разачарованна компанией и отношением! Врятли еще когда нибудь закажу у них что либо еще
Это мошенники!
Украли телефон, представляются якобы сервисным центром, забирают телефон, в замен дают бумагу, якобы-филькина грамоты, обещают перезвонить через час, конечно не звонят никогда, при звонке на номер написанный в бумажке трубку никто никогда не берет, тот номер по которому заманивают, отвечают что это колл центр и вам обязательно перезвонят...
Пришлось обратиться в прокуратуру!!
ASUS Специализированный сервисный центр Москва на карте