8 (800) 100-03-208 (800) 100-03... — показать

+7 800 100-...+7 800 100-03-20 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, интернет-биржа, 1
интернет-биржа

Про «Автор24»

Желаете получить высшее профессиональное образование? В таком случае учебное заведение Автор24 (оценка в нашем каталоге — 4.9) предлагает свои услуги. Диплом, полученный здесь, может повысить ваш профессиональный статус и шансы последующего трудоустройства на достойно оплачиваемую должность. Перед поступлением вы сможете узнать по телефону организации или на сайте касательно программ обучения (в том числе магистратуре и аспирантуре). Также вы можете задать вопросы о наличии бюджетных и коммерческих мест.

Адрес организации: Россия, Москва и Московская обл., Москва, интернет-биржа, 1.

Задать вопросы можно по телефону +7 800 100-03-20. Сайт: author24.ru

Отзывы про Автор24 (43)

Заказывал реферат и только потом понял, что сайт поддельный. Настоящий - author24.us. Будьте внимательны - на конце должно быть US
Заказывала здесь реферат по дисциплине ОБЖ. Писала для меня одна девочка. Все детали с ней обговорили. Работа была написана качественно, халтуры не увидела. Всем заданным критериям соответствовало. Хороший сервис.
Периодически обращаюсь на биржу помощи студентам. Ни разу не подводили, всегда работы выполняются в сроки. Материал получается отличный, на твердую пятерку. Пока учусь в университете, буду постоянно сюда обращаться, очень выручает.
Отличный сервис, все устраивает на сто процентов. Постоянно выручает.
Я прям довольна этой биржей. Всегда заказываю рефераты, контрольные по гуманитарным предметам. Качественно и быстро пишут.
В школе просто ненавидел химию, в универе тоже она появилась. Чтобы добавили баллы на экзамене, надо было на хорошо и отлично сдавать работы в течение семестра. С этим мне отлично помогли авторы этой площадки. Экзамен сдан на 5, денег потратил не так уж и много. Зато получаю повышенную стипендию и не беспокоюсь))
Я уже как год выпустилась с педагогического университета, но до сих пор не могу нарадоваться той работе, которую мне написал специалист платформы Автор24. Я получила заветное "отлично" по моему самому нелюбимому предмету - философии. Преподаватель даже не задал мне ни единого вопроса и был доволен моей работой. Спасибо сайту Автор24 за их работу.
Автор24 - молодцы! Помогли мне с написанием курсовой, исправляли все замечания моего куратора вместе со мной. Благодаря вам я сдала курсовую, защитила на 5. Я вообще понятия не имела, как написать все свои мысли и оформить правильно. Огромное спасибо, что помогли мне с этим. Взяли, кстати, недорого. На других платформах берут больше!
Автор24 мне нравится своей функциональностью. Можно заказать курсовые, рефераты по любому предмету. Я и диплом планирую здесь заказывать, так как работаю и времени на написание нет. Цены вполне доступные, работы выполняются в срок.
Спасибо за работы. Всегда все отлично и без ошибок. Антиплагиат проходят без проблем, если нужна доработка, все сделают. Заказывала даже чертежи по сапромату.
Хорошо, что я нашла эту биржу. До этого сама все делала и не всегда успевала в срок, потом пошла работать и вовсе перестала успевать. Уже бы отчислили,если бы на автор24. Посоветовала одногруппница и я теперь здесь заказываю все работы.
Очень плохой сайт. Большинство топовых авторов таковыми не являются. Главный недостаток сайта это обман, сайт собирает комиссию в размере 100%.
Спасибо за качество работы. Мне нравится с вами сотрудничать. Я могу выбрать надежного автора. Уже с одним работаем третий год. Все устраивает.
Не так давно я заказывала именно на этой бирже контрольную по экономике. Быстренько нашла подходящего автора и выполнил он все качественно и по нужным требованиям. Впечатления остались хорошие.
Мне нравится этот сайт. Пользуюсь регулярно, так как не всегда получается самой своевременно и правильно выполнить контрольные и курсовые. Исполнители никогда ещё не подводили. Замечаний по выполненным работам не было.
Биржа Автор24 идеальный вариант для работающих студентов. Заказываю часть контрольных и рефератов на этом сайте, все предельно просто и выгодно. Опытные профессионалы быстро выполнят любой обьм точно в срок. Нравится, то, что на любом этапе написания можно вносить изменения и дополнения. Главное выбрать хорошего исполнителя, а о остальном позаботится биржа. Пользуюсь услугами не один год и все устраивает.
Периодически пользуюсь услугами биржи, так как совмещать работу с обучением в институте немного проблематично. С авторами договариваюсь заранее, в том числе и об оплате. Пока еще никто не подводил.
Диплом заказывала здесь, цена была ниже чем на остальных сайтах. Работой довольна, хорошая уникальность, все мои пожелания учли ( вернее пожелания моего дипломного руководителя). В итоге защитилась на отлично!
Курсовую по экономике я вообще не понимала как писать и пришла к помощи биржи Автор24. Здесь в принципе низкие цены на услуги, но качество выполнения работ высокое. После выбора автора уже спустя пару дней у меня был электронный вариант моего курсача. Он написан хорошо, грамотно, все расчеты расписаны и главное все написано не заумными терминами, а обычными словами. Мне все понравилось, теперь по надобности буду обращаться только к вам.
Ну вот и я сдал английский. В качестве допуска был перевод текста. Я его заказал здесь. Перевод прям отличный. Препод меня похвалил.

Автор24 находится по адресу Россия, Москва и Московская обл., Москва, интернет-биржа, 1
интернет-биржа.

У Автор24 нет координат на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал