8 (495) 772-15-958 (495) 772-15... — показать

- 1 этаж
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «Автотехцентр AFTERDEALER»

Широчайший спектр услуг, высокоуровневая работа специалистов, современное высокотехнологичное профессиональное оборудование, строго индивидуальный подход и демократичные цены ― вот, что готов предложить центр послегарантийного обслуживания автомобилей «Afterdealer». Компания по большей части специализируется на обслуживании следующих марок автомобилей: Mitsubishi, Lexus, Toyota. Компания предоставляет гарантию высокого качества своей работы и четкое соблюдение договоренностей.

«Afterdealer» зарегистрировала себя в 1996 году и с тех пор зарекомендовала себя как испытанный профессиональный партнер. Клиентская база центра с тех пор регулярно пополняется. Большая часть клиентов приходит по рекомендациям знакомых, впоследствии становясь постоянными клиентами компании.

Технический центр оборудован дорогостоящим оборудованием, оригинальными запчастями, инструментом хорошего качества. Весь персонал специалистов сервиса ― это исключительно высококвалифицированные мастера. За все время работы центра команде удалось найти решение даже самой сложной задачи.

Беря во внимание тот факт, что стоимость обслуживания довольно-таки демократичная, компания "Afterdealer" является, пожалуй, одним из наиболее выгодных вариантов вложений средств в собственный автомобиль.

Технический центр "Afterdealer" ― качественный сервис для вашей машины!

Цены Автотехцентр AFTERDEALER

Комплексная диагностика
Комплексная диагностика2520 руб.
Техобслуживание
Масло в АКПП без снятия поддона1350 руб.
Масло в АКПП со снятием поддона2700 руб.
Масло в МКПП630 руб.
Масло в гидроусилителе руля без разборки рейки900 руб.
Масло в двигателе с заменой фильтра630 руб.
Масло в редукторе оси630 руб.
Охлаждающая жидкость720 руб.
Проверка углов установки колес, без регулировки1350 руб.
Регулировка 2х углов установки колес1980 руб.
Регулировка 3х углов установки колес2160 руб.
Регулировка схождения1800 руб.
Регулировка углов установки колес с задней подвеской2340 руб.
Ремень газораспределения, двигатель рядный V164500 руб.
Ремень газораспределения, двигатель V-66300 руб.
Ремень газораспределения, двигатель V-88100 руб.
Приводной ремень 1 шт900 руб.
Приводной ремень 2 шт.1350 руб.
Приводной ремень 3 шт1800 руб.
Свечи зажигания 4 цил.630 руб.
Свечи зажигания 6 цил.1350 руб.
Свечи зажигания 4 цил. со снятием блока катушек зажигания900 руб.
Свечи зажигания 4 цил. со снятием впускного коллектора2250 руб.
Свечи зажигания 4 цил. со снятием катушек зажигания720 руб.
Свечи зажигания 6 цил. со снятием впускного коллектора2700 руб.
Свечи зажигания 6 цил. со снятием катушек зажигания1800 руб.
Тормозные накладки. Передние.630 руб.
Тормозные накладки. Задние.630 руб.
Тормозные колодки барабанные1800 руб.
Фильтр вентиляции салона540 руб.
Фильтр воздушный180 руб.
Фильтр топливный в баке2250 руб.
Фильтр топливный дизель900 руб.
Фильтр топливный прямоточный630 руб.
Стойка амортизаторная передняя2000 руб.
Стойка амортизаторная задняя2500 руб.
Наконечник рулевой тяги720 руб.
Тяга рулевая левая1080 руб.
Шаровая опора900 руб.
Втулки стабилизатора заднего720 руб.
Втулки стабилизатора переднего720 руб.
Стойка стабилизатора переднего720 руб.
Стойка стабилизатора заднего720 руб.
Подшипник ступицы2502 руб.
ШРУС привода2000 руб.
Стекло лобовое2000 руб.
Стекло двери1530 руб.
Заправка системы кондиционирования 1 контур1080 руб.
Заправка системы кондиционирования 2 контура1350 руб.
Кузовной ремонт, покраска
Бампер передний6000 руб.
Бампер задний6000 руб.
Бампер двухцвертный7950 руб.
Капот6000 руб.
Капот две стороны7050 руб.
Крыша7950 руб.
Крышка багажника5350 руб.
Порог3000 руб.
Накладка порога3000 руб.
Зеркало боковое1700 руб.
Зеркало боковое с Арм. Двери2150 руб.
Спойлер задней двери2550 руб.
Проём двери4300 руб.
Стойка2060 руб.
Ручка двери1700 руб.
Ручка двери с Арм. Двери2150 руб.
Ручка двери при покраске Двери850 руб.
Молдинг двери1700 руб.
Бампер передний6400 руб.
Бампер задний6400 руб.
Бампер двухцвертный8350 руб.
Капот7030 руб.
Капот две стороны8080 руб.
Крыша8950 руб.
Крышка багажника5550 руб.
Порог3490 руб.
Накладка порога3490 руб.
Зеркало боковое1700 руб.
Зеркало боковое с Арм. Двери2150 руб.
Спойлер задней двери3490 руб.
Проём двери4390 руб.
Стойка2060 руб.
Ручка двери1700 руб.
Ручка двери с Арм. Двери2150 руб.
Ручка двери при покраске Двери850 руб.
Молдинг двери1700 руб.
Бампер передний7500 руб.
Бампер задний7500 руб.
Бампер двухцвертный8500 руб.
Капот8150 руб.
Капот две стороны9400 руб.
Крыша12 900 руб.
Крышка багажника6950 руб.
Порог4920 руб.
Накладка порога4920 руб.
Зеркало боковое2600 руб.
Зеркало боковое с Арм. Двери3050 руб.
Спойлер задней двери4920 руб.
Проём двери5550 руб.
Стойка3000 руб.
Ручка двери1880 руб.
Ручка двери с Арм. Двери2780 руб.
Ручка двери при покраске Двери1030 руб.
Молдинг двери2600 руб.
Молдинг бампера2600 руб.
Сход-развал
Шиномонтаж

Отзывы про Автотехцентр AFTERDEALER (83)

Обслуживаюсь в Afterdealer на протяжении почти трех лет - мастера специалисты своего дела и работают быстро.
Автотехцентр «Afterdealer» мне понравился, здесь мне ребята помогли отремонтировать мой автомобиль, были какие то проблемы с коробкой передач, всё сделали в короткие сроки и не дорого обошелся мне этот ремонт, большое спасибо всем!
Пару недель назад обращалась в  техцентр «Afterdealer» и только положительные впечатления, были проблемы с двигателем, все исправили оперативно, прекрасные специалисты, разумные цены.
Не первый раз пользуемся услугами тех центра - AFTERDEALER. Быстрое, качественное обслуживание. Адекватные цены. Ребята работают аккуратно и главное делают на совесть, не приходится по несколько раз обращаться с одной и той же проблемой. Молодцы.
Отличный сервис. Постоянно прохожу у них техобслуживание и меняю резину. Шустрые и отзывчивые парни, профи своего дела.
Являемся клиентами техцентра Afterdealer в котором работают грамотные и честные мастера которые качественно выполняют свою работу.
В автотехцентре «Afterdealer» отремонтировали две наши служебные машины - отменное качество при невысокой цене.
Я в последнее время только в этот техцентр езжу. Тут цены нормальные и делают на совесть.
Автотехцентр «Afterdealer» мне помогает постоянно если возникает какая то поломка у моей машины, тут оборудование высокого класса и используют при ремонте только оригинальные запчасти, качество ремонта всегда на высоком уровне благодаря профессиональным мастерам, спасибо!
Автотехцентр «AFTERDEALER» это то место где я свою машину уже обслуживаю не один год, тут мастера отменные, всё делают профессионально и качественно, и мне их услуги недорого совсем обходятся и ребята всегда дадут хороший совет по автомобилю.
В полном смысле слова не так давно довелось к ним направиться. Необходимо было выкрасить фургон, так как угодил в автоаварию, и на фургоне облезла краска. На этом месте мне осмотрели, выбрали оптимальную краску и выкрасили. Не считая данного,в процессе осматривания всего автомобиля,заметили, что необходимо сменить автомасло. В результате изготовили автомобиль как новейший (не чуть ли). Отменная деятельность на мой взор. Помимо данного,по купюрам я дал всецело незначительно. Большущее спасибо за проведенную работу.
В центре "Afterdealer" я прохожу технический осмотр своего автомобиля Honda и не только, также делаю шиномонтаж и пользуюсь автомойкой, тут всё делают быстро и очень качествено, и за услуги платишь совсем немного.
Классный автотехцентр, постоянно пользуюсь их услугами. Работают здесь профессиональные ребята, которые делают свою работу оперативно, не заламывают ценник и в целом приятно обслуживают! Рекомендую сем этот центр, здесь все сделают в лучшем виде!
За все то время, сколько у нас авто, мы стали постоянными вашими клиентами, и не разу не разочаровались в качестве предоставляемых вами услуг. Обслуживание всегда на высшем уровне.
Мы постоянные клиенты техцентра «Afterdealer» в котором все устраивает, обслуживание, цены, отношение. Неоднократно сюда обращались, мастера толковые.
Всегда только хорошие впечатления, во всём удобный сервис, приятный персонал, качественное обслуживание автомобиля. На рабочих местах порядок и чисто. Персонал внушает доверие. Все профессионально, на высшем уровне. Чувствуется клиентоориентированность персонала.
Обращаюсь только к мастерам автотехцентра AFTERDEALER по всем вопросам связанным с моим автомобилем. Здесь и обслуживание на высоком уровне, и по стоимости все адекватно, никто лишнего не приписывает. Все нравится, спасибо.
Мне доводилось быть всего лишь пару раз в техцентре Afterdealer. Но, уже уверен, что буду возвращать еще и еще. Понравилась работа мастеров. Все по ремонту без всяких лишних до весов, что бы снять по больше денег.
Мастера в тех центре Afterdealer хорошие, честные и квалифицированные, мы их постоянные клиенты и обслуживают автомобиль отлично.
Пригонял к ним свою Volvo на ремонт автоэлектрики. Все сделали мигом, проблему через диагностику быстро нашли. В общем, довериться им можно, сделаю быстро.