8 (495) 629-28-028 (495) 629-28... — показать

Вегетарианское кафе Авокадо на Тверской улице

8 (495) 629-28-028 (495) 629-28... — показать
+7 495 629-...+7 495 629-28-02 ещё
4.37 отзывов
Есть доставка
Сейчас закрыто
Пн: 10:00 - 23:00
1000–2000 руб.

Про «Вегетарианское кафе Авокадо на Тверской улице»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Центр Москвы – место, где можно найти кафе на любой вкус. И если мясо вашему вкусу чуждо, то Авокадо для вас. Будь вы вегетарианец, веган или сыроед, в обширном меню легко можно найти вкусное и полезное блюдо из любого уголка мира: множество самых разных салатов, хумус, жюльен, гуакамоле и фондю. Кто сказал, что без мяса не может быть вкусно? Кроме прекрасной еды, здесь предлагают и отличные напитки: несколько видов смузи и фирменный витграсс – освежающий напиток из ростков пшеницы. Регулярно проводятся вечера с живой музыкой, что создает приятную атмосферу, располагающую к отдыху.

Кухня 10
Американская
Европейская
Интернациональная
Итальянская
Русская
Французская
Японская
Тип ресторана и кафе 5

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Вегетарианское кафе Авокадо на Тверской улице (7)

4.3
43%
3 отзыва
43%
3 отзыва
14%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
У меня сестра веган и вот сюда мы и пришли. Хороший ресторан, располагающая атмосфера и отличное обслуживание. Я хоть и не веган но кухня меня очень удивила.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Очень понравился интерьер, особенно подвесные кресла. Цены и кухня отличные. Не понравился туалет.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Очень понравилось! Я хоть и всеядная, но с удовольствием составила компанию своей подруге-сыроедке! Еще очень приглянулся дизайн кафе
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Хорошее заведение - цены относительно маленькие, внутри уютно и приятно находится, все чистое, но еда не очень понравилась. Может, потому что я не вегетарианка, но прям не впечатлило.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
подружка вегетарианка - очень любит это кафе - зашли с ней в воскресенье. Очень неожиданно - разнообразное меню и уж на что я мясоед, но и я наелась и была в восторге от кухни. У них необыкновенный соус к салату(рецепт не дали!!!). Буду рядом - еще раз обязательно загляну.
Полезно
Ответить
Поделиться
Вегетарианское кафе Авокадо на Тверской улице на карте