8 (499) 909-09-228 (499) 909-09... — показать

4.821 отзыв
Россия, г Москва, ул Лескова, д 5
Район: Бибирево
1500–2000 руб.

Про «Кулинария Автограф на улице Лескова»

Наш ресторан в изысканном европейском стиле понравится любому гостю. Светлые, ненавязчивые тона, легкие ткани, чистые скатерти, высокие колонны и лепные статуи - все это идеально гармонирует в одном образе. Банкетный зал подойдет для любого мероприятия, будь то пышная свадьба, веселый юбилей, официальный корпоратив или празднование любого другого повода.

Меню можно разработать в связи с вашими пожеланиями, у нас огромный выбор блюд на любой вкус. Опытные сотрудники с радостью помогут вам с оформлением и решат любые вопросы. Мы ценим каждого гостя.

"Автограф"- ресторан европейской и русской кухонь, лучшие блюда собранны в наших меню и порадуют даже гурмана. Средний чек составит полторы тысячи на человека. В обеденное время действует система бизнес-ланча.

Советуем бронировать столики, чтобы быть уверенными в их наличии на нужные даты. В ресторане играет живая музыка, что создает особую атмосферу праздника и веселья.

Ждем вас в гости ежедневно с 12:00. Мы находимся в пешей доступности от станции метро "Алтуфьево", удобная транспортная развязка один из многочисленных плюсов нашего ресторана.

Кухня 1
Тип ресторана и кафе 1
Бронирование столиков
Для деловой встречи
Для свиданий

Отзывы про Кулинария Автограф на улице Лескова (21)

Все источники Yell.ru (16) Spr.ru (5)
4 ноября мы отмечали мой юбилей в ресторане"Автограф". Всё оказалось выше всех похвал! Все остались очень довольны! Цены не вышли за рамки заявленного. Официант Татьяна очень хорошо обслуживала, тем более, что среди гостей был официант из более "пафосного" ресторана. Он был доволен! Стол хорошо сервирован. Еда очень вкусная. Спасибо поварам! Музыканты пели именно для нас и соседней компании. Все песни знакомы, и подпевать было приятно. Музыканты нас поздравляли по просьбе наших родных, что очень приятно. Обстановка в ресторане очень приятная, и мы сделали очень много красивых фото. Спасибо и Александре за доброжелательность! Мы нечасто бываем в ресторанах, но сравнить есть с чем. Всем очень понравилось буквально всё!
Ресторан просто шик, я под впечатлением от дизайна и атмосферы. Чувствовал себя в такой обстановке королем)
Отличное место для проведения свадеб и банкетов, изысканный интерьер, красивая отделка.
Хорошее и разнообразное меню.
В целом можно вкусно поесть и хорошо провести время!
посещал не однократно, нравится место, можно отдохнуть, вкусно поесть, весело провести время!
Обслуживание быстрое, не могу сказать что понравилась вся еда. Чек дороговат, хотя ближе к среднему. Но в целом неплохо все

Реквизиты организации

Полное наименование: