8 (495) 909-09-718 (495) 909-09... — показать

г Москва, ул Лескова, д 2
Район: Бибирево
500–800 руб.

Про «Балтика Кафе-клуб»

Кафе или легче сказать "пивнушка" с разнообразной кухней. Можно просто прийти, посидеть и отдохнуть. А когда начинается живая музыка, вообще великолепно и очень весело. Цены приемлемые, обслуживание тоже. Рядом с метро.

Отзывы про Балтика Кафе-клуб (5)

2.0
Да о чем вы написываете??в 2014 году там прошла полная перезагрузка, ремонт меню руководство персонал,лидер! Все новейшее вкуснейшее,цены смешные. Балтика омолодилась и улучшилась. Так что я с огромным удовольствием там отдыхаю! И гости там все между собой уже как дружелюбные соседи. Сходите посмотрите от старой развалюхи и остатка нет.
У меня всегда было стойкое мнение, что охрана в кафе и клубах для того что бы защищать свои клиентов, но оказалось не все так легко и просто. Неделю назад побывали с друзьями в кафе "Балтика". Посетители с соседнего столика, после перепалки с моим другом, разбили об его голову пивную кружку. После чего он упал и охранник подбежав ко мне стал грубо отталкивать меня от него... Удивило то, что охранники, в буквальном смысле выкинули, из заведения не тех, кто ударил человека кружкой, а нас и моего пострадавшего друга, у которого уже вовсю полилась кровь из разбитой головы... После того, как мы стали отходить от этого кафе за нами побежали 2 охранника, официант и администратор кафе с просьбой оплатить счет!!!! самое интересное, что никто из них не поинтересовался как самочувствие человека, которому только что в их заведении разбили голову!!! Люди, не посещайте это злачное место, ведь чего доброго покалечат, а отвечать за действие посетителей и охраны в этом заведении никто не станет!
пока пошёл танцевать, украли или унесли пачку кента, оффициантка не сознаётся.бордак!
Некому не советую туда попасть, там полная лажа. Фу! Фу! Фу!
Балтика Кафе-клуб на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел