8 (499) 113-62-148 (499) 113-62... — показать

Дубровка (ЛДЛ),
Район: Печатники
Округ: Юго-восточный

Про «Автокомфорт24»

Производство/продажа автомобильных чехлов. Профессиональный монтаж авточехлов по Москве и области. Оперативная доставка по всей России.

Доставка 4
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз

Отзывы про Автокомфорт24 (7)

Заказал чехлы на Весту кросс.
Получил готовый продукт очень быстро.
Качество материала и качество пошива очень порадовало. Подошли по всем размерам, бонусом достался чехол откидного подлокотника, а вот третий задний подголовник пригодился, правда пришлось делать под него отверстия.
Заказывали чехлы на Volkswagen Polo. Обратившись за помощью к продавцу, мы получили быстрый, а главное информативный ответ. Доставка достаточно быстрая. Чехлы прекрасного качества, очень понравились! Цена также приятная. Спасибо большое!
Заказывали чехлы на Hyundai Solaris. Продавец профессионально сориентировал, оформил быстро доставку. Чехлы отлично подошли, цена отличная, качество отличное. Рекомендую!
Оформила заказ на чехлы для автомобиля, по телефону из другого региона. Быстро, адекватно и по деловому. Необходимо было время для пошива, заказанных мною чехлов. Позже интересовавшись на каком этапе мой заказ, ответ получала быстро, никто не морозился. Заказ получила, размеры, цвет и качество - все как я хотела!!! Осталась очень довольна! Рекомендую!
Доброго времени суток,хочу оставить положительный отзыв! Приобрели авточехлы из ЭКО кожи для нашего Мерседеса очень довольны результатом, качеством,дизайн сделан с изумительным вкусом. Рекомендую,будете в восторге от приобретенных вами авточехлов!!!
Автокомфорт24 на карте