8 (495) 777-88-498 (495) 777-88... — показать

+7 495 777-...+7 495 777-88-49 ещё
г Москва, ул Подольских Курсантов, д 3 стр 2
24 офис
Округ: Южный

Про «Компания Балконы Недорого»

Компания «Балконы Недорого» начала свою деятельность на Московском рынке светопрозрачных конструкций в 1996 году. Предлагает пластиковые окна из качественных профильных систем напрямую от производителя. Выполняет холодное, полутеплое, теплое, а также панорамное остекление лоджий. Компания «Балконы Недорого» оказывает услуги ремонта, утепления и отделке балконов, в том числе укрепление или вынос парапета, монтаж крыши, настил пола, внутреннюю и наружную отделку стен. Изготавливает мебель для лоджий и балконов, производит объединение с квартирой путем демонтажа балконного блока. Обращаясь в «Балконы Недорого», вы получите качественные услуги в минимальные сроки - по самой доступной цене!

Доставка 2
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Остекление балконов
Строительные товары 7
Рольставни
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про Компания Балконы Недорого (37)

4.7
Делали окна и попали под скидку)). Окна крутыые поставили, так что, это было приятным бонусом. Работой довольны, рекомендуем.
Обратились в эту компанию совершенно не зря! Они полностью оправдали наши ожидания. Нам их посоветовал знакомый моего отца, тоже у вас делал остекление балкона и остался доволен. Мы конечно не ожидали, что всё произойдет так быстро) Хорошая работа мастеров, чистенько и аккуратно
Нам срочно нужно было установить в доме три пластиковых окна, но по бюджету не укладывались. Нашли в интернете фирму , цены норм. Это нам как раз подходило. Ребята там работают толковые, не надо было размусоливать ничего, не было от них никакой воды, навязывания доп.услуг. Всё строго по делу. Установку произвели довольно быстро. Всё отлично стоит. Спасибо Монтажнику Алексею Очень вам благодарны)
Очень понравилось, как персонал компании относится к клиентам. Чувствуется, что сотрудники действительно проявляют участие и внимание к проекту, все ребята с удовольствием рассказывали про окна, без раздражения. Даже сами поддерживали разговор и вообще относились по-человечески. В общем, компания просто прекрасная, а сотрудники - настоящие профессионалы своего дела.
В компании «Балконы Недорого» заказывал замену окна. Монтажники установили все за 60 минут всего, даже мусор за собой убрали, за что им обычное человеческое спасибо. Старое окно аккуратно демонтировали, думаю теперь продать его или на дачу отвезти.
В сроки четко уложились. Даже пленку с окон сняли, чтобы мне с ними долго не возиться. Обращусь еще!
Компания Балконы Недорого на карте