8 (495) 154-97-008 (495) 154-97... — показать

+7 495 154-...+7 495 154-97-00 ещё
Россия, г Москва, ул Молодогвардейская, д 2 к 1
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «Belgravia Dental Studio в Кунцево»

До клиники очень просто добраться тем пациентам, кто живет на Рублево-Успенском и Новорижском шоссе.
BELGRAVIA DENTAL STUDIO - СТОМАТОЛОГИЯ МИРОВОГО УРОВНЯ В МОСКВЕ

Клиника Belgravia Dental Studio* на Молодогвардейской улице (в Кунцево) гарантирует стоматологическую помощь на уровне ведущих клиник мира:

Стоматологические установки KaVo (Германия) - комфорт для пациента, сокращение времени лечения.
Безопасные цифровые рентген-установки производства Германии со сниженной лучевой нагрузкой. Возможность сделать прицельный снимок, провести 3D-обследование.
DIAGNOcam – аппарат для диагностики начального кариеса без рентгеновского излучения. Абсолютно безопасный метод - разрешен даже во время беременности.
Технология для неинвазивной стоматологии "без бормашины" – метод лечения начального кариеса ICON.
Использование дентального микроскопа, что позволяет провести лечение максимально точно.
Современная наркозная станция, стерильный хирургический блок, постоянный мониторинг состояния пациента – у нас есть все для безопасного и комфортного лечения во сне, под «общим» наркозом.

Специалисты Belgravia Dental Studio в Кунцево (16)

Фотография специалиста Мельников Александр Алексеевич
Ашуров
Роман Сиинович
Имплантолог, пародонтолог, стоматолог
Стаж 22 года

Отзывы про Belgravia Dental Studio в Кунцево (5)

4.2
Belgravia Dental Studio на Кунцевской на ул. Молодогвардейская, д.2, корп.1. Была записана на 24.05.2018 на лечение зубов под наркозом. Мне на помнили звонком о посещении за 1 день и сказали при въезде на территорию назвать кодовое слово "семья". Меня насторожила такая конспирация. Я думала, что иду в легальную клинику с лицензией. Стала прбивать по сайту ИФНС и оказалось, что поданному адресу такой фирмы НЕТ!! Лицензия на данный адрес оформлена на ООО «ДЕТСКИЙ ГОСПИТАЛЬ» ИНН 7716728604 зарегистрированному по юридическому адресу Москва, Ярославское шоссе, д.117, этаж 2, пом. 2, ком.1!!! Проверила Бух.баланс за 2016 год этой фирмы в мосстатиситке – нет основных средств!! А как же оборудование? В общем рисковать не с тала и не пошла. Вам делать выводы – если что случится никого официально не найдете!!!
В Belgravia Dental Studio я проходила антивозрастную программу. Проблема была в том, что с годами верхние зубы стали мельче, темнее, проявились трещины на эмали, и это конечно не лучшим образом отражалось на улыбке и на внешнем виде в целом. Форму передних зубов мне исправили с помощью виниров, предварительно сделав профессиональную чистку, а на два разрушенных зуба установили коронки. Улыбка действительно преоблазилась, и лицо будто помолодело лет на 5, даже овал стал немного ровнее за счет коронок. Огромное спасибо за безупречную работу!
Не понимаю, почему люди боятся стоматологов??? А зубной боли в воскресенье вечером они не боятся? Я когда-то пострадала, если бы не врач из Belgravia Dental Studio, то я бы мост ставила уже. А так и зуб сохранил, и боль снял моментально. Очень деликатный и профессиональный подход. А еще у врача такие глаза красивые были, что все время хотелось под маску заглянуть! ;) Хожу сюда постоянно.
Заметила, что у меня покраснели и воспалились десна, даже немного стали кровоточить. Испугалась, конечно, и сразу пошла к стоматологам в клинику на Кунцевской. Мне сказали, что это гингивит, и провели пескоструйную чистку зубов Air Flow, удалили зубной камень, сделали массаж десен. Потребовалось несколько посещений, но уже после первого раза наметились изменения в лучшую сторону, а сейчас и вовсе ничего уже не осталось от прежнего воспаления. И еще меня, как маленькую девочку, проконсультировали по поводу чистки зубов, и оказалось, что некоторые моменты в чистке я не соблюдала или делала неправильно - отсюда, возможно, и гингивит. Спасибо за комплексное лечение и подробную консультацию!
У меня скололся совсем маленький кусочек на верхнем зубе, но выглядело это, как ложка дегтя в бочке меда - улыбка стала какой-то щербатой и некрасивой. Реставрировать зуб я решила в "Belgravia Dental Studio" и не пожалела. Мне здесь во-первых почистили все зубы от налета, а во-вторых - восстановили отколовшуюся часть до исходной формы. Зуб при этом выглядит совершенно естественно, материал подобран тон в тон, никаких стыков на месте восстановления не видно. Просто поразительно, до чего дошли современные технологии!
Belgravia Dental Studio в Кунцево на карте