8 (495) 673-16-348 (495) 673-16... — показать

Россия, г Москва, ул Авиамоторная, д 51
цокольный этаж
Район: Лефортово
Округ: Юго-восточный

Про «Белиссимо на Авиамоторной»

Стильные прически, стрижки, наращивание ногтей, волос, массаж, солярий, пирсинг.

Виды массажа 1
Восстановительная медицина 1

Специалисты Белиссимо на Авиамоторной (13)

Фотография специалиста Элизбарашвили Елена
Фотография специалиста Арутюнян Соня
Арутюнян
Соня
Стилист

Отзывы про Белиссимо на Авиамоторной (5)

2.2
Эконом салон по неэконом ценам! Стрижка, окраска, коррекция и окраска бровей -5500 р. Все сделано совсем непрофессионально.
Стрижка заняла минут 5. В экономе обычно минут 10-15. У хорошего мастера стрижка длится около часа Цвет получился именно такой, какой я просила не делать. Дома пришлось перекрашиваться. Стрижку, к сожалению уже не исправлю. Без серьезной укладки из дома теперь не выхожу.
Отзыв Екатерины - один в один моя история. Хотя прошло несколько лет, подход у салона не поменялся. В итоге говорят не ту сумму, о которой договаривались вначале.
В салоне на Зелёном проспекте (Новогиреево) мастер Наталья Фонсека постригла так, что теперь у меня волосы слева длиннее, чем справа. Отращиваю волосы после стрижки "боб" и мне там предложили каскад. К сожалению, одна сторона получилась общипанной и короче, чем вторая. Позвонила в салон, предложили подойти к тому же мастеру, ну уж нет, только не к ней)
Desktop Chain 1179838
Говно-салон.. Сегодня пришла в этот "салон" подстричь кончики и осталась с жутко неприятным осадком... Изначально я с администратором обговорила что хочу сделать, объявленная цена была от 300 до 500 рублей. Но по итогу мне объявили 1200 руб., сказав что якобы стрижка кончиков считается как полноценная стрижка.. Когда я начала спрашивать почему так, ведь мы изначально договаривались на другую сумму, девушка сослалась на парикмахера и сделала "скидку" в размере 200 рублей.. И такая ситуация у меня уже не в первый раз в этом заведении.. Договариваешься на одну сумму, а по итогу тебя облапошивают как дурака..
Очень хороший салон. Цены демократичные, а качество услуг - превосходное. Кроме основных услуг по стрижке, маникюру, педикюру там есть солярий, массажный кабинет. Рекомендую!
Белиссимо на Авиамоторной на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году