Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Бани, сауны в Москве

Берсеневские Бани

Похожие организации

Про «Берсеневские Бани»

Задумывались ли вы, когда в последний раз бывали в бане?
Берсеневские бани -это отдых без забот и полное восстановление сил!
Удобная парковка на территории - большой плюс. Еще одно преимущество - первоклассный интерьер самого помещения бани. Над его реконструкцией работали два года. Любители парной могут приобрести веники на любой вкус и цвет, от березовых до можжевеловых. А это значит, что опытные парильщики, работающие здесь, смоют с вас все жизненные тяготы. На территории есть кафе на 46 человек,с большим выбором травяных настоев. Здесь, вы также можете организовать небольшой фуршет и отдохнуть веселой компанией!

Тип парной 1
Услуги для лица и тела 3
Пилинг (гоммаж)
Процедуры снижения веса
Уход за телом

Отзывы про Берсеневские Бани (3)

3.7
Сайт недоступен, телефон не подключен... закрылись без предупреждения?
Очень интересная баня,с оригинальным решением интерьера и с потрясающей парилкой с очень легким паром.Персонал достаточно внимательный,чувствовали себя как дома.Раньше с друзьями ходили в Краснопресненские бани теперь только сюда.С большой благодарностью
создателям данного банного комплекса.
Уже более 10 лет с приятельницами ходим в бани. Были во многих. но эту вчера посетили первый раз. Искали на сайтах в какую пойти. выбрали ее. Позвонили. забронировали время. И нам так понравилось. что захотелось написать отзыв. Полный восторг. Персонал внимательный. Атмосфера внутри потрясающая. А про парилку хочется написать отдельно. Банщик Андрей делает такой легкий. обволакивающий пар. которого я уверена нет не в одной Московской бане. Когда поддавал. то кидал в печь головку чеснока. Аромат просто супер. А как он парит вениками!!!! После бани приятельница сказала. что по ощущениям может еще 100 метровку пробежать. Теперь будем ходить только туда. Всем рекомендую и советую.
Берсеневские Бани на карте
Банный день: выбираем парную

Банный день: выбираем парную

Проведите время с пользой для здоровья и настроения