8 (495) 120-35-338 (495) 120-35... — показать

8 (495) 120-35-338 (495) 120-35... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-35-33 ещё

Про «Шоу-рум итальянской техники для кухни премиум-класса Bertazzoni»

Более ста лет кухонная техника Bertazzoni помогает людям создавать дома настоящие кулинарные шедевры. Бренд Bertazzoni, родина которого в сердце итальянского региона Эмилия-Романья, завоевал всемирную репутацию и известность благодаря качеству своих изделий, особой любви к хорошей еде и преданности семейным традициям. Независимо от того, встраиваемая или отдельно стоящая техника станет Вашим выбором, с продукцией Bertazzoni Вы всегда будете готовить с изяществом и вкусом.

Отзывы про Шоу-рум итальянской техники для кухни премиум-класса Bertazzoni (8)

В принципе, я довольна своей покупкой. За хорошую технику я заплатила не так много, учитывая качество стали, и то как в принципе всем легко управлять.
Раньше любила шопинг одежды, теперь же с Вашим брендом я переключилась на бытовую технику! Большое количество помощников на кухне, каждую можно подобрать под свой стиль на кухне, я в восторге! Пользоваться удобно, качество поверхности особенно варочной панели отличное - не царапается многие года)
С такой техникой можно стать отличным шефом на кухне, потому что просто хочется ею пользоваться. Хорошее сочетание материалов. К качеству тоже нет придирок, пока сбоев в работе центра не было, да и холодильник отлично работает.
Хотели итальянский стиль, а в итоге и технику взяли итальянскую) Я ей довольна, все хорошо работает, создает какой-то уют и даже сразу хочется пригласить гостей на вкусную пасту и пиццу!
Техника BERTAZZONI - просто шедевр в плане своего внешнего вида. Я не смогла пройти мимо. Мы с мужем в восторге от их варочной панели и духового шкафа, очень стильно и одновременно функционально.
Шоу-рум итальянской техники для кухни премиум-класса Bertazzoni
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв о технике компании Bertazzoni. Рады стараться для Вас!
Шоу-рум итальянской техники для кухни премиум-класса Bertazzoni на карте