8 (495) 134-60-238 (495) 134-60... — показать

apple-ru.discount

8 (495) 134-60-238 (495) 134-60... — показать

Про «apple-ru.discount»

ПРОДАЖА Б/У ТЕЛЕФОНОВ ПО ЦЕНЕ НОВЫХ.

Бренды 1
Доставка 1
Доставка Курьером
Класс 1
Интернет магазин
Ремонт iPhone 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин

Отзывы про apple-ru.discount (3)

1.0
18.07.17. Купил два телефона Apple-ru.discount iphone 6s 128. На вид и первоначальную проверку все было вроде как хорошо. Но при осмотре дома и проверке более детальной оказалось;
1.Левые наушники
2.Левые зарядки
3.Сами телефоны не новые аж 2015 года октября месяца
4.Один оказался ввезен из Латинской Америки и оказался б/У, раньше был белым теперь черным цвет корпуса
5.Другой был давно ввезен в Россию по цвету вроде все в порядке, а в остальном все как и выше, только вот память у него была на 16, а стала на 128.
22.05.2017 заказала на сайте Apple-ru.discount iphone 6s64 по цене 28999₽ .Операторы по телефону ласковым голосом клялись,что торгуют только новой техникой евротест.Цена чуть ниже,так как это предыдущие модели.Курьер приехал очень быстро.Моя оплошность,что не проверила телефон при курьере,но мне нужен был телефон новый в упаковке для подарка.Упаковка сомнений не вызывала.Дома при вскрытии упаковки оказалось,что отсутствуют даже наклейки Apple Телефон был активирован почти 600 дней назад.При предъявлении претензий тон операторов и работников по поддержке магазина(так написано на сайте) совсем изменился.Все кругом дураки,а у них все хорошо.Аферисты стали угрожать,что если я не перестану публиковать отрицательные отзывы,мне денег не вернут.На официальные претензии,отправленные по почте не отвечают.Таких мошеннических схем сейчас много.Будьте бдительны.Работают в паре с сервисным центром Дикси Сервис,у которого нет даже своего приёмного пункта.Для них принимают сторонние организации,наприме,Орбита в Строгино,куда мне предложили сдать телефон для проверки.Поберегите свои деньги и нервы. Это мошенники.Вчера со мной связался ещё один потерпевший от действий данного магазина,будем подавать совместный иск в суд. Лучшее средство по борьбе с мошенниками - ничего у них не покупать.Учитесь на чужих ошибках,а не на своих и читайте отрицательные отзывы.Они настоящие.
Это лохотрон чистой воды. 04 июля 2017 года мною был приобретен в интернет-магазине apple-ru.discount аппарат Apple Iphone 7 256 Gb черный, что подтверждается товарным чеком № 209278 от 04 июля 2017 г. При покупке товара я был введен в заблуждение Продавцом о том, что товар новый и более того, не соответствует техническим характеристикам, и модели товара который я заказывал. Из этого следует, что товар продан ненадлежащего качества, бывшего употребления.
При ближайшем ознакомлении с телефоном мною было принято решение вернуть телефон продавцу. По причине того, что телефон оказался бывшего употребления, стекло и задняя панель не оригинального производства, номер партии на коробке и в наушниках в коробке от телефона имеют разный номер, что не допустимо.
По состоянию на 07.07.2017 телефон прошел техническую экспертизу в Авторизованном сервисном центр Apple компании ОнЛайн Трейд и выдано техническое заключение (вложение) Деньги не вернули. Обратились в суд, прокуратуру, роспотребнадзор и УБЭП.
apple-ru.discount на карте