8 (499) 155-44-838 (499) 155-44... — показать

+7 499 155-...+7 499 155-44-83 ещё
г Москва, ул Часовая, д 23 к 1
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Стоматологическая клиника BestDoc»

Лечение заболеваний височно-нижднечелюстного сустава, диагностика височно-нижнечелюстного сустава , протезирование функциональное и эстетическое(виниры, коронки) , имплантация протезирование на имплантатах, гигиеническая забота о полости рта, высокоэстетичные реставрации зубов, восстановление функциии и эстетики зубочелюстной системы.

Диагностика 8
Услуги для лица и тела 3
Косметология
Обертывание
Форма собственности 1

Отзывы про Стоматологическая клиника BestDoc (88)

Клиника крутая. Один интерьер заставляет забыть о том, что надо бояться зубных врачей. Шипика вообще разбивает все стереотипы. Не сюсюкает, не успокаивает, просто рассказывает, что у тебя неладно, и как он будет с этим неладнОм бороться. От тебя вообще ничего не требуется, кроме четкого выполнения его указаний. И ведь возражения не допускаются. Следуй командам и будет тебе счастье. И ведь будет. Сняли капу - мой сустав ведет себя как надо. Теперь дело в малом, привыкнуть снова жить как все. Шипика вернул мне такую возможность. ВНЧС - это только для тех понятно, кто сам прошел. А я прошел. Теперь забывать буду.
Спортсмены меня поймут точно. Когда сначала мечтаешь всех победить и стать чемпионом, а потом мечешься в поисках хорошего врача, чтобы поставить челюсть на место. Мне в этом плане повезло, попал в руки профессионала высокого класса. Доктор Шипика довльно быстро поставил мою щелкающую и прыгающую челюсть на место. Дал мне возможность не только есть, чихать и разговаривать, но и боксировать. Спасибо Дмитрию Витальевичу, у него хоть и жесткий характер, но золотые руки.
Доктор Шипика просто волшебно все сделал. Мне все грозились вставными челюстями, типа иначе ничего не сделать, потому что ни есть толком, ни спать не получалось. А Дмитрий Витальевич целую схему разработал по спасению моей челюсти. больше полутора длет ушлоь на все манипуляции, пришлсь поставить 4 импланта, но у меня теперь нормальный прикус, нормальная улыбка, я могу есть, говорить, улыбаться. И никаких вставных челюстей.
После ДТП у машины минус крыло и капот, а у меня минус 4 передних зуба. С зубами оказалось сложнее, чем с капотом. Но в конце концов повезло, дали наводку на клинику и Шипика. Тоже не сразу оценил, потому что пришлось ждать очереди месяц и три недели. И все это время ходить с серьезным дефицитом красоты и комфорта. Но главное, что попал. Реально крутой врач. Все мои дефициты ликвидировал вполне быстро и грамотно. Сатрап, конечно, очень мало его волновало, что я думаю и что хочу: снимки его интересовали больше моих нервов. Импланты встали как родные, прижились, притерлись. Материалы премиум, понятно. В общем, благодарен и теперь понял, почему мне к нему рекомендацию выдали. Действительно маг и волшебник. Но недобрый волшебник. Очень крут.
Приятная клиника. Обстановка совершенно не стоматологическая. Я стоматологов с детства до икоты боялся. А здесь все необычно, туча непонятных и незнакомых приборов. И врачи в шапочках с ушками, словно маскарад. А когда начал Шипика работать, тут и понимание пришло, что ушки на шапочке - это второе, а первое - невероятный профессионализм и грамотность. Очень быстро, без боли, без осложнений. Гениально просто 3 сложные зуба мудрости изъял и рассказал, что делать, чтобы не болело. И не болело. Супер.
Стоматологическая клиника BestDoc на карте