Бетховен на улице Губкина

Про «Бетховен на улице Губкина»

Каждому владельцу домашнего зверья важно, чтобы его питомец всегда был бодр и здоров, правильно питался и находился в комфорте, и нет разницы, кошка это или собака, кролик или рыбка. Организация Бетховен на улице Губкина (рейтинг в справочнике Yell — 4.8) приглашает вас ознакомиться с представленными в магазине товарами для домашних животных. Сотрудники смогут рассказать о том, какие средства гигиены (мыло, шампунь) помогут питомцу оставаться чистым. Также здесь можно выбрать те или иные аксессуары для домашнего любимца, к примеру кормушки, игрушки, когтеточки и шлейки.

Данная организация предоставляет услуги по адресу Россия, г Москва, ул Губкина, д 6. Ближайшая станция метро Академическая.

Отзывы про Бетховен на улице Губкина (4)

Очень часто захожу за мелочевкой, пока не могу приучить себя к разовым, но основательным походам, так чтоб за раз всем закупиться. с другой стороны наверное лучше большие заказы в интернет-магазине будет заказать, но я еще не пробовала, мне просто нравится самой в магазине смотреть, щупать выбирать, приятные все магазинчики у них, мне нравится
Для меня магазин Бетховен (один из, тот что в здании ТЦ "Радужный") имеет приятную локацию) Но впрочем, мне есть с чем сравнивать и с учетом, какой там выбор, а там есть где разгуляться в этом плане, 9 из 10 все равно заказывала бы тут, может просто через интернет-магазин, с доставкой) А так чего уж там, раз живу недалеко - хожу сама) Тем более здесь приятное обслуживание, на уровне) Продавцы в случае необходимости консультируют бойко, не мямлят, рассказывают про акции) Последние кстати проводят довольно часто, удобно - по моим примерным подсчетам неплохая экономия по деньгам)
Отличные продавцы в этом магазине. Консультант немного расспросила как мы расчесываемся и посоветовала попробовать машинку для стрижки, ей удобно стричь шерсть на мордачке и на лапах и еще рассказала, как приучала своего к стрижке, ведь машинка шумит. Сразу решила не брать, а пришла домой почитала в интернете про машинки и на следующий день вернулась в Бетховен и купила Зивер. Довольна покупкой и магазином))
Самый большой зоо магазин на юге Москвы (из тех, в которых я был). Хороший выбор, но в рамках стандартных товаров, если вам нужно, что-то "редкое" или специфичное, скорее всего такого не будет.
Бетховен на улице Губкина на карте